Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

17.10.21 "Урал" - ПФК ЦСКА. Обсуждение матча

Сегодня армейцы сыграют в Екатеринбурге
  • Футбол

  • 5      1976     

17 октября пройдет матч 11-го тура "Урал" - ПФК ЦСКА. Встреча состоится в Екатеринбурге. Армейцы на данный момент занимают пятое месте в турнирной таблице РПЛ, "Урал" - четырнадцатое. 

Матч начнется в 14.00 по мск. Игру в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер».

Главный судья: Артем Любимов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (23 Октября 2021 12:30:34)
colt. "Сколько зим, сколько лет где тебя носило? ")))!

Как " октябрины" закончатся, так отпишусь на твою мессагу!

"Косули, зайцы, лисы…" - хм, напомнил о нетленке

"...Поедим и клонит в сон, хорошо, что Кацнельсон
Ох, сколько знает он монгольских анекдотов
Не смотрите, что еврей, страшно любит про зверей
Про волков, про зайцев и енотов...")))!

Написал: colt (20 Октября 2021 17:29:01)

Не в сети

colt писал(а):
Косули, зайцы, лисы… прямо сайт охотников, а не болельщиков ЦСКА. Наверное правильное направление, про команду писать особенно нечего, если в ТОРе провисел несколько дней топик, призывающий порассуждать о команде и ушёл в небытие с единственным откликом. А о чём рассуждать? У бразильцев была связка Ро-Ро, а в ЦСКА - За-За. Оба олицетворяют атакующий потенциал. Один звезда казахской сборной и, как пишет местная пресса «правильно интерпретирует пространство…знает, когда подключать Фернандеса…». Во как. Далее, ещё гениальнее. «С приходом Алексея Березуцкого, и, что самое важное, Григория Бабаяна…». Теперь дело пойдёт, если в штабе тренер из «Тобола». Дальше цитировать желания нет. Армейцам нужно усиливать правую бровку, это всем ясно, но другим игроком и не обязательно левшой. Я же хочу сказать, что Зайнутдинов плохой футболист, но если ЦСКА собирается претендовать на что-то серьёзное, то усиливаться тренерами и игроками надо из других чемпионатов. Да, исключения бывают, редко, типа Шомуродова, который, вроде бы, неплох в Италии. Много дифирамбов поют второму За, который ещё Заба, не забывая при этом опускать Фёдора Чалова. Заба «много работает, много двигается», ещё много подпрыгивает за мячом. А толк есть? В последней игре из шести верховых единоборств он выиграл три: два в центре поля, одно у своих ворот. При этом выигрывает, ради выигрыша, редко сбрасывая мяч адресно. Статистика: девять матчей, два гола. Супер. Пас-конфетку в последней игре, кстати, от Чалова, реализовать не смог, как и другие шансы. Но, почему-то, поливают грязью Чалова. Да, у Фёдора сейчас не идёт реализация, но умеет находить моменты и создавать их для других. Не его вина, что коллективный тренерский гений отправил его на фланг. Тот же ТШ нашёл место и, удачно, для Бийола, хорошо заиграл Обляков на месте левого защитника, с Эджуке у них наладилось взаимодействие. Зачем нужно это ломать? Что-то положительное в организации игры команды, пока выделить сложно. Ощущение, что ТШ сам не знает, чего хочет. Десять туров прошло, а стабильности состава нет. Меняют игрокам амплуа, без всякой логики.
Для чего, к примеру, менять состав оборонительной линии, если команда меньше всех пропустила? Наконец-то нашли правильное место Ахметову, но химия у него с другими ребятами, которые сидят на лавке, и его КПД может быть выше. Понятное дело, что тренерам и менеджерам клуба виднее, кто полезен, а кто не подходит под их видение футбола. Вот Рангник, к примеру, считает Тикнизяна и Марадишвили, воспитанников армейской школы, перспективными футболистами, а ЦСКА они не пригодились. Хорошо продали? Надо определиться, клуб на что-то серьёзное собирается претендовать или превращается в барахолку, к тому же бестолковую. Продавать научились, а покупать никак не получается. Фукс, Гайч, Бохинен – удачные приобретения, настолько, что один остался в воспоминаниях о 15 сыгранных минутах, другого никак пристроить не могут, а третий не адаптировался, хотя и пора бы. Может лучше бережнее относиться к своим воспитанникам, дать им время стать мастерами, потерпеть, когда у них не что-то не получается, чем набирать по объявлению за большие деньги, а потом думать, что с ними делать. Это так, коротенько, не вдаваясь в подробности, как реакция на прочитанное на этом и других ресурсах, связанных с ЦСКА.

… Я Не хочу сказать, что Зайнутдинов плохой футболист… далее по тексту. Вкралась опечатка.
Написал: igoryansy (20 Октября 2021 13:08:53)

Не в сети

всем салют !! выдалась свободная минутка ! что касаемо результатов ими более менее доволен, а вот игра команды оставляет желать лучшего, её нет от слова совсем,в обороне как был хаос так и остался , нападение играет один жук за что ему респект, заболотный и чалов курят простите бамбук, полузащита слабо играет но это вопросы к тренеру , вывод до зимы со скрипом доедем но без усиления зимой основной решающий отрезок легко можем завалить С уважением!!
Написал: berd (19 Октября 2021 23:53:45)

Не в сети

Привет colt. Рад тебя снова услышать на сайте. Наконец-то прозвучало толковое мнение об обстановке в клубе, которая действительно далека от идеальной и которая правильно вызывает много вопросов, которые не надо бояться освещать из-за кажущегося благополучия. Проблем в команде много и главное, непонятен дальнейший вектор развития клуба, его задачи, а также, кто будет призван эти задачи решать и на какое дальнейшее комплектование можно рассчитывать, или так и дальше будем играть этим составом у который явно нужно усиливать. Согласен с COLT полностью и поддерживаю, потому что действительно нам, болельщикам легендарного клуба не нужен полуфабрикат на вчера, а необходим полноценный качественный продукт на завтра.
Написал: colt (19 Октября 2021 23:27:35)

Не в сети

Косули, зайцы, лисы… прямо сайт охотников, а не болельщиков ЦСКА. Наверное правильное направление, про команду писать особенно нечего, если в ТОРе провисел несколько дней топик, призывающий порассуждать о команде и ушёл в небытие с единственным откликом. А о чём рассуждать? У бразильцев была связка Ро-Ро, а в ЦСКА - За-За. Оба олицетворяют атакующий потенциал. Один звезда казахской сборной и, как пишет местная пресса «правильно интерпретирует пространство…знает, когда подключать Фернандеса…». Во как. Далее, ещё гениальнее. «С приходом Алексея Березуцкого, и, что самое важное, Григория Бабаяна…». Теперь дело пойдёт, если в штабе тренер из «Тобола». Дальше цитировать желания нет. Армейцам нужно усиливать правую бровку, это всем ясно, но другим игроком и не обязательно левшой. Я же хочу сказать, что Зайнутдинов плохой футболист, но если ЦСКА собирается претендовать на что-то серьёзное, то усиливаться тренерами и игроками надо из других чемпионатов. Да, исключения бывают, редко, типа Шомуродова, который, вроде бы, неплох в Италии. Много дифирамбов поют второму За, который ещё Заба, не забывая при этом опускать Фёдора Чалова. Заба «много работает, много двигается», ещё много подпрыгивает за мячом. А толк есть? В последней игре из шести верховых единоборств он выиграл три: два в центре поля, одно у своих ворот. При этом выигрывает, ради выигрыша, редко сбрасывая мяч адресно. Статистика: девять матчей, два гола. Супер. Пас-конфетку в последней игре, кстати, от Чалова, реализовать не смог, как и другие шансы. Но, почему-то, поливают грязью Чалова. Да, у Фёдора сейчас не идёт реализация, но умеет находить моменты и создавать их для других. Не его вина, что коллективный тренерский гений отправил его на фланг. Тот же ТШ нашёл место и, удачно, для Бийола, хорошо заиграл Обляков на месте левого защитника, с Эджуке у них наладилось взаимодействие. Зачем нужно это ломать? Что-то положительное в организации игры команды, пока выделить сложно. Ощущение, что ТШ сам не знает, чего хочет. Десять туров прошло, а стабильности состава нет. Меняют игрокам амплуа, без всякой логики.
Для чего, к примеру, менять состав оборонительной линии, если команда меньше всех пропустила? Наконец-то нашли правильное место Ахметову, но химия у него с другими ребятами, которые сидят на лавке, и его КПД может быть выше. Понятное дело, что тренерам и менеджерам клуба виднее, кто полезен, а кто не подходит под их видение футбола. Вот Рангник, к примеру, считает Тикнизяна и Марадишвили, воспитанников армейской школы, перспективными футболистами, а ЦСКА они не пригодились. Хорошо продали? Надо определиться, клуб на что-то серьёзное собирается претендовать или превращается в барахолку, к тому же бестолковую. Продавать научились, а покупать никак не получается. Фукс, Гайч, Бохинен – удачные приобретения, настолько, что один остался в воспоминаниях о 15 сыгранных минутах, другого никак пристроить не могут, а третий не адаптировался, хотя и пора бы. Может лучше бережнее относиться к своим воспитанникам, дать им время стать мастерами, потерпеть, когда у них не что-то не получается, чем набирать по объявлению за большие деньги, а потом думать, что с ними делать. Это так, коротенько, не вдаваясь в подробности, как реакция на прочитанное на этом и других ресурсах, связанных с ЦСКА.
Написал: (Сержант) (19 Октября 2021 15:40:21)
Боцман. Понятно! Про косуль то я слышал конечно,)!

"Во дает! Нашел фраера с тобой играть! У тебя в колоде девять тузов" Боюсь, что Тузы и козыри уже даааавно не на наших руках находятся....

Сегодня нам вот это больше подходит:
" Не меняй меня на вальта — Иногда шесть бывает джокер. Часто в масть добивает туза, Жизнь смеётся, играя в покер"))!
Написал: Боцман (19 Октября 2021 13:28:34)

Не в сети

Сержанту. Свое латинское название косуля, вероятно получила благодаря некоторому сходству с домашней козой, отсюда же русское название коза, козуля, косуля. По результатам ближайших игр согласен, как карта ляжет, но тузы и козыри должны быть у нас.
Написал: (Сержант) (19 Октября 2021 10:36:39)
Боцман. А коза, что за зверь такой?! Я акромя домашних и баб больше и не слышал о других))! Зайцев что ль волки всех погрызли?! Ну заяц, погоди! Значит все ж свершилась мечта волка! Вроде волков до хрена и больше развелось! То тут, то там они, то собак воруют, а то а ж на людей в деревнях нападают! По телеку показывали!

Да пока все не плохо! Я думал, что все будет гораздо хуже! Но, после 3х проигрышей, объективно командам или сильнее нас на данный момент, как бомжи, или неудобными в последнее время, как мусора и трансы, дальше, с себе подобными, играли нормально! Очков почти не теряли, что идет нам в плюс!

Из оставшихся в 1 круге, Адлер-Туапсе самый серьезный соперник! Что тут говорить, но из сбитых летчиков, Федотов, сумел сбить отличную банду! При чем играющую! А остальные?! Приблизительно нашего уровня! И мы можем, как брать очки, так и терять! Последнее естествено не желательно!

Наша бедв последних лет - слабое нападение! Федя бамбук курит, Дзага - подранок, вечно подбитый картечью! За хорошо вписался, но один хрен ни сколько и не Месси, и не мессия))!
Написал: Боцман (19 Октября 2021 09:05:15)

Не в сети

Сержанту. По вопросу капканов, не спец. Чтобы вести промысел с их использованием надо проживать рядом с лесом, подальше от цивилизации и людей. Их надо проверять каждый день. Да и правовую базу их использования не изучал. Объекты нашей охоты коза, кабан, олень- дорого, лось - дороже и лицензий нет. Так они в капкан не пойдут, остается заяц и лиса. Зайца почти не осталось, а лиса раньше ценилась ее сейчас просто закапывают, часто чумка. По матчу 4 место одновременно радует и настораживает. Чем выше, тем больнее при падении. Впереди Крылья, надо свое забирать, А дальше что-то одно место сжимается. Фон Слуцер со своими васалами будет рвать и метать. Далее Курортники набравшие ход на пере гоне Адлер-Туапсе. Потом надо в лихой атаке затоптать Химдым Ну и на закуску Зенитчики. А тут только приказ Верхового № 227 поможет. Успехов.
Написал: (Сержант) (18 Октября 2021 20:50:32)
Боцман. "Нам, пожалуйста, капкан на крупного зверя.
- На лису пойдете, на волка?
- На медведя.
- Шутит. Скажите... как действует?
- Сюда кладете приманку. Приманка у вас есть?
- Есть, есть.!
- Хищник чует приманку... крадется. крадется... и зверь пойман!
- Прелесть! Выпишите!.........

-Юра, что с тобой?!
- Понимаешь, кругом понаставили капканов...")))!

По игре смотрелись лучше апельсиновых! Моменты были, но у тех воротчик хороший! Фамилию только подзабыл)))! Пару тройку раз спас соперников! Но Урал почти не забивает! 5 мячей всего забили! 3 в последних 2х матчах! Так что в принципе могли огорчить и нас. Но не случилось. Да и моментов не было. Мог судья пенальти Игорю поставить. Но не стал!

А вот Жучара пробил хорошо! Классно положил в " шестерочку". Почти в притирку со штангой! И 14 мяч их воротчик вытащил! Столько же, между прочим пропущеных и у бомжей!!!! Да с остальными, кроме Игоря конечно, статистика плюс/минус гол туда/сюда! Играл бы он в каком-нибудь московском клубе))), точно был бы воротчиком сборной намбер ван! А так, какая то "пердь")), куда тренера сборной точно не ездят!
Написал: Боцман (18 Октября 2021 14:40:27)

Не в сети

Всем привет! Трансляцию не смотрел, выезжал на охоту по копытам. В загонах кабан и коза были, но ранний чернотроп, видели, стреляли, но не добыли. На домной прошел клин гусей, штук сорок, красота. Стрелять не стал, высоко, метров от 100 до 150, хотя заряжен был картечью. Изучил все комментарии, по матчу но на каком уровне провели матч не понял. Главной итог три очка, они и в африке три очка. Смотреть повтор нет времени, а тут и "линия "Фронта" началась. Ружья за спину и ноги в стремя, кто не снами, тот не друг иль враг.
Написал: Brennet (18 Октября 2021 13:03:02)

Не в сети

Ну, а я что говорил? С этими кадрами можно работать. Поливать последними словами – дело нехитрое, но не достойное. Нужно терпеть, верить и отчаянно болеть. А хейтеры пусть сидят в своих окопах и не высовываются.
Написал: виктор275 (18 Октября 2021 12:40:49)

Не в сети

ПФК перестал быть гутаперчивым. Всем командам играть с ним непросто и неудобно(лично моё мнение).Я даже сказал бы,что навели порядок в доме.Из тех ресурсов ,что в наличии выжимают максимум.У многих ,наверняка,возникает мысль ,что это выигрышное везение когда то закончится. Конечно закончится,но если направление работы ГТ правильное,начнётся другая положительная серия.Ну и ,конечно,качество на некоторых позициях.Мухину ещё расти до Верблума,а Муса или Думбия ,наверняка убежали бы один на один в концовке.С надеждой на светлое будующее,всех с победой.Ко всем с уважением
Написал: Andy10 (18 Октября 2021 08:48:24)

Не в сети

Игра слабая, но счет хороший. Похоже фарт пошел, надолго ли его хватит.
Написал: (Сержант) (17 Октября 2021 16:13:23)
А так то ьлагодаря вчерашней ничье мясо-мусора и нашей победе, мы сумели приблизиться в плотную к группе лидеров!
Написал: (Сержант) (17 Октября 2021 16:09:50)
vesna_CSKA. Судя по последним матчам Жук здорово прибавил! Видать по утречку его кто то хорошо гоняет! В 6 часов утра, ст.прапорщик Бабаев командует рота подъем. Выходи строиться на зарядку! Форма одежды номер 1 с голым торсом! Ну а дальше километров 10 пробежит, потом подтягивание или подъем с переворотом. Паралельные брусья с прыжками через козла.....

Вообщем супер хит группы Статус Кво "Теперь ты в Армии', в Российской Армии, он чуствует на своей шкуре )))!
Написал: (Сержант) (17 Октября 2021 16:00:36)
Олеся. Ну судя по окончательному результату в Ебурге для нас действительно светило солнышко))!
Написал: vesna_CSKA (17 Октября 2021 15:33:25)

Не в сети

Очень красивый гол забил Эджуке))
Написал: Олеся (17 Октября 2021 14:03:13)

Не в сети

Сержант, к счастью, до этого не дошло))
Написал: (Сержант) (17 Октября 2021 13:50:58)
Олеся. Ааааа, ну тогда хорошо, что солнышко светит! А то я думал, что ждет нас не футбол, а "Первая газобаллонная атака хлором была осуществлена немецкой армией 9 (22) апреля 1915 года на Западном фронте под Ипром")))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: