Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хуанде Рамос берет Павлюченко в ЦСКА: тренер требует у руководства купить своего любимца

Главный тренер московского ЦСКА Хуанде Рамос намерен переманить форварда сборной России Романа Павлюченко в свой новый клуб.
  • Футбол

  • 5      4848     

Главный тренер московского ЦСКА Хуанде Рамос намерен переманить форварда сборной России Романа Павлюченко в свой новый клуб. Испанец, который только в четверг подписал контракт с армейцами, потребовал у руководства красно-синих усилить команду своим любимым нападающим.

- Сейчас у Хуанде на руках всего лишь полугодичное соглашение, - рассказал нам источник. - Оно будет автоматически продлено, если тренер выполнит поставленную перед ним задачу - попасть в плей-офф Лиги чемпионов. Но и с его стороны есть несколько условий. Главное из них - усилить команду, в случае успеха в групповом этапе лиги.

Форвард

По нашей информации, на усиление ЦСКА в зимний период Рамос требует от пятнадцати до двадцати миллионов евро. Естественно, после ухода Вагнера Лава из клуба первая позиция, которая нуждается в укреплении - форвард. На этот счет у Хуанде нет никаких сомнений - Роман Павлюченко.

- Он практически совершенный футболист, - отмечает тренер. - Роман может играть и на своей половине поля, и бороться на втором этаже. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от его игры на Евро-2008 за сборную России.

Напомним, что 54-летний тренер хотел забрать российского форварда из "Тоттенхэма" в мадридский "Реал", но не успел, его уволили. Кстати, руководство ЦСКА уже имеет наработанные связи с "Тоттенхэмом" и агентами футболиста. Еще летом армейские боссы уже вели переговоры по аренде игрока, но такая сделка не устраивала английский клуб.

Желание

Сам же Роман, не получающий в "шпорах" возможности выходить на поле в чемпионате Англии, будет только рад вернуться в Россию, тем более к тренеру, который первым поверил в его незаурядные способности.

- Именно звонок Хуанде Рамоса поставил точку в моем переходе в "Тоттенхэм", - признался 27-летний форвард. - Интерес такого тренера значит многое. Вот я и решился на переезд.

Теперь же, после отставки Хуанде из "Тоттенхэма", дела у Романа пошли под откос. Летом он готов был даже перейти в другой клуб, но "шпоры" запросили за его трансфер слишком много.

- Я готов выслушать предложения от других клубов, - признался футболист перед самым закрытием летнего трансферного окна.

Наверняка Роман не откажется и от выгодного контракта с ЦСКА. Останется уладить только небольшую формальность, которая до сих пор удерживает его в Англии - продать дом, который игрок решил не арендовать, а сразу же купить...
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Дима (23 Сентября 2009 14:24:00)
Серый ну ты и урод рома столько сдел для России,а ты сука так о нём
Написал: Дима (23 Сентября 2009 14:20:54)
Предаст СПАРТАК если перидет в ЦСК
Написал: volkslav (12 Сентября 2009 11:05:32)
Надо выпускать Нецида с первых минут, Маазу тоже класный нападающий- вместе их с первой минуты. Рому как футболиста я раньше недолюбливал из за свиней, если сейчас посмотреть реально, то он высококлассный футболист. У него и с ударом все в порядке и с передачами
Написал: даня (12 Сентября 2009 09:59:44)
Серый ты чего на нецида гониш он забивает только очень важные мячи и играть он умеет ему просто времени не хватает
Написал: Серый (12 Сентября 2009 09:54:49)
Ребята,к вопросу о "дибиле" - Павлюченко!!!, неужели нам не хватает - эту "калончу" Нецида!?!,каторый подаёт там какие то надежды!!!!!(а сам мячом вобще не упровляет)
Написал: Сизый (12 Сентября 2009 07:01:55)
ХУАНИТО!!!-Я тебя умоляю,что хочеш проси только ради БОГА не надо нам этого СВИНОПАСА/smile/sm8.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: walter (12 Сентября 2009 02:47:27)
Братцы, одумайтесь! Вы что, действительно этому верите? Ну это же натуральная лажа. Это что, у Рамоса кроме Павлина игроков больше в " Шпорах " не было или он у них только один нападающий? Сначала Кержаков, а теперь Павлюченко! Смешно.
Написал: vlassoff (12 Сентября 2009 00:51:47)
нахрена нам свин НЕЦИД лучше 100
Написал: В сердце моём только ЦСКА! (11 Сентября 2009 22:41:19)
Пофиг какие у свиней лица будут,если мы его подпишем.Надо думать нужен ли он НАМ-КОМАНДЕ,тем более у нас и так много нападающих,а за него наверное мнго попросят/smile/sm3.gif>
Написал: серый (11 Сентября 2009 22:22:52)
cgl2 писал(а):
Серый, согласен с тобой, кроме одного момента. Маазу можно и на фланг, при условии, если играть в 4 дефа. В атаке он неплох, а вот отходить назад, отрабатывать в обороне, это не про него. Это атакующий игрок. То же самое касается Красича, и Быстрика тоже. Никакие они в обороне.

По игре Маазу в Бельгии, можно сказать ,что он "Чисто" -Нападающий. Быстрый,с ударом, Обыгрыш на скорости,прокинул мимо защитника и побёг ) а на фланге ему тесно.
Написал: Пегас (11 Сентября 2009 22:21:35)
Привет, парни! Ну даже не знаю. Честно говоря, никогда не считал Павлюченко усилением для какой нить команды. Может у меня предубеждение против этого футболиста, не знаю! Считаю, что напов у нас и так достаточно. Зачем еще один? К тому же он не выше на голову, чем другие. Для коллекции? Ну это чисто субъективное мнение.
Написал: abela (11 Сентября 2009 22:07:43)
Александр (Красно-синий Краснодар) писал(а):
А я вот что вам скажу. Раньше работал в газете Жизнь как решиональный корр здесь в Краснодаре, и имел честь общаться с родителями Ромы Павлюченко. Они живут здесь, на Кубани. и мне поведали, что Роме ЕЛГ предлагал деньги за его переход в ЦСКА еще из Ротора. Прямо насильно всучивал типа. И Роме еле удалось избавиться от этого набитого зелеными бумажками дипломата, так он хотел играть за Спартак. Диктофонная запись должна сохраниться, хотя разговор происходил в 2006 году. Так вот - нах он нам нужен, свинтус!!!

"- Да, действительно, в 2001 году ЦСКА связывался с руководством «Ротора», но Владимир Дмитриевич (Горюнов), видимо, не хотел меня туда отпускать. Слышал и об интересе со стороны других клубов, но ко мне никто лично не обращался.

- А как на вас вышел «Спартак»? Вам звонил Олег Романцев или кто-то из тренерского штаба?
- Нет, в конце прошлого сезона в Волгоград приехал Андрей Владимирович Червиченко и предложил мне перейти в «Спартак». Там же, на месте, мы обговорили все условия, так что в Москву на подписание контракта я приехал уже фактически игроком клуба."

а воще спамовцы любят распространяться что к ним рвутся аж мочи нет....
Написал: cgl2 (11 Сентября 2009 22:05:22)
Серый, согласен с тобой, кроме одного момента. Маазу можно и на фланг, при условии, если играть в 4 дефа. В атаке он неплох, а вот отходить назад, отрабатывать в обороне, это не про него. Это атакующий игрок. То же самое касается Красича, и Быстрика тоже. Никакие они в обороне.
Написал: серый (11 Сентября 2009 21:53:49)
А мне думается,что Свиноцид-Геноцидович (от неуверенности деревянным будет любой,если кто помнит как Жирков при Жорже начинал играть..Так Юра когда по воротам бил мяч все время к угловому флажку летел и с передачами тоже было...А начали ему доверять и он Раскрылся,увереннее стал- а Уверенность большое Дело) и Маазу Хор. Нападающие.Просто товарищ Зиго хуйней страдал.А того же Маазу надо строго в нападение ставить а не на фланг ! Зиге готовых подовай ребят,а увидеть лучшие качества в футболисте и и т.п. этого у Зиго нет!
Написал: abela (11 Сентября 2009 21:35:03)
"Вымахавший до 190 см Нецид – превосходно оснащенный центрфорвард современной формации. Результативная игра головой – главное, но отнюдь не единственное его достоинство. Томаш еще и невероятно ловок (что людям его комплекции не очень-то свойственно) и владеет чудовищной силы ударом с правой."

Влодзимеж Любаньски - "Когда Маазу только пришел в команду, он не выделялся ничем, кроме скорости и поставленного удара правой. Теперь он в разы прибавил в игре головой, стал больше работать на команду, улучшил прицел и удар. Скажу откровенно: я еще никогда не видел столь стремительного прогресса, как у Маазу. Более того, убежден, что сегодняшняя его игра – далеко не предел.... для нападающего главное – голевое чутье, а с этим у Муссы проблем нет"

если брать Павлюка, то что с этими чудиками делать?... а ведь еще и Вагнер вернется....
Написал: Александр (Красно-синий Краснодар) (11 Сентября 2009 21:32:43)
А я вот что вам скажу. Раньше работал в газете Жизнь как решиональный корр здесь в Краснодаре, и имел честь общаться с родителями Ромы Павлюченко. Они живут здесь, на Кубани. и мне поведали, что Роме ЕЛГ предлагал деньги за его переход в ЦСКА еще из Ротора. Прямо насильно всучивал типа. И Роме еле удалось избавиться от этого набитого зелеными бумажками дипломата, так он хотел играть за Спартак. Диктофонная запись должна сохраниться, хотя разговор происходил в 2006 году. Так вот - нах он нам нужен, свинтус!!!
Написал: смоук (11 Сентября 2009 21:10:20)

сказано от души!и я почему-то с этим согласен!как же я не терплю рому.одно слово мясо!избавь нас боже от него я тя прошу!!!аминь!!
Написал: Мурад (11 Сентября 2009 20:13:05)
да вы че гоните офигенный футболист!!!!!!!!!надо брать полюбас!
Написал: Terry (11 Сентября 2009 19:37:28)
После назначения Рамоса так и подумал, что уже на следующий день эти дебилы напишут про интерес к Павлуше.
Написал: Grifin (11 Сентября 2009 19:13:06)
Рома в лес и так нап много....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: