Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Генич: мой прогноз на первую четверку по итогам сезона - это "Зенит", "Динамо", "Краснодар" и "Сочи"

Комментатор "Матч ТВ" Константин Генич поделился мнением почему «Сочи» запрыгнет в четверку по итогам сезона, а «Спартака», ЦСКА и «Локо» там не будет.
  • Футбол

  • 5      1003     

— В российском чемпионате интриг более чем достаточно. Борьба за чемпионство? Мне бы очень хотелось, чтобы «Динамо» продолжало «висеть на ногах» у такой доминирующей силы, как «Зенит». Чтобы отрыв между этими командами не увеличивался и интрига в борьбе за чемпионство сохранялась еще долгое время.

Разумеется, одна из главных интриг — в какой футбол будет играть «Спартак» при новом главном тренере. Как покажет себя новичок Николсон и как клуб будет дальше себя вести на трансферном рынке.

Очень хотелось бы, чтобы «Краснодар» стабилизировал свою игру и более уверенно шел по дистанции. Интересно будет посмотреть за молодым норвежцем Эриком Бутхеймом, которого клуб недавно подписал. Я слежу за «Краснодаром» достаточно плотно, и пока, как мне кажется, нет той «химии» между руководством клуба и тренерским штабом. А уход Руслана Зубика (тренера по физподготовке) говорит о том, что с приходом Ганчаренко что-то идет не так, как хотелось бы «Краснодару».

Любопытно будет увидеть «Локомотив» Гисдоля уже после правильной и планомерной подготовки в межсезонье. Торопиться железнодорожникам сейчас некуда — у команды остались только чемпионат и Кубок, но нет участия в европейских турнирах.

Также интересно, насколько будет готов «Сочи» держать взятый темп и тот уровень, который команда демонстрировала по осени. «Сочи» играет без давления, сверхзадач, без лишней возни вокруг коллектива, ненужных эмоций — и показывает действительно тренерский футбол. Плюс есть замечательные новички Родригао и Кассьерра. Не знаю, как сложится ситуация после перерыва, но если сейчас рассматривать «Сочи» как главного оппонента «Локомотива», ЦСКА и «Спартака», то южане выглядят предпочтительнее.

Мой прогноз на первую четверку по итогам сезона: «Зенит», «Динамо», «Краснодар» и «Сочи».

ЦСКА, на мой взгляд, прыгнул выше головы этой осенью. Тот футбол, который команда демонстрировала, — явно не для 30 набранных очков. Где-то армейцам повезло: вытащил Акинфеев, сыграл свою роль определенный класс замен — например, когда выходил Дзагоев и переворачивал ситуацию на поле. Но структурной и правильной игры красно-синие при Березуцком еще не показывают.

Лимит на легионеров в РПЛ в 2022-м? У меня нет никаких сомнений, что он будет смягчен, наверное, до формата «10+15». И я полагаю, что это правильно — футболисты должны расти в конкурентной среде, искусственно никого тянуть не надо.

Плюс все эти разговоры, что «игрокам переплачивают из-за паспорта», доходят и до людей в администрации президента РФ, которые принимают судьбоносные решения. Поэтому в какой-то мере этот вопрос не только спортивный, но и политический.

Но если президент РФС вообще против лимита, а мы знаем его позицию по этому поводу, то лимит с годами будет только смягчаться. Полагаю, формула «10+15» устроит всех: формировать команды станет гораздо легче, плюс не будем забывать о новых суммах по ТВ-контракту — они помогут бюджету ряда ранее жаловавшихся клубов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: виктор275 (31 Декабря 2021 17:58:33)

Не в сети

Интересно,поставил бы он свои кровные на свои же прогнозы?Ко всем суважением .С наступающим

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
На спортивном горизонте никому еще пока разглядеть не удается клуба лучше ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА