Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА в Германии уступил "Вольфсбургу" (видео)

В стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА уступил в Германии "Вольфсбургу" со счётом 1:3.
  • Футбол

  • 5      3095     

В стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА уступил в Германии "Вольфсбургу" со счётом 1:3. Счёт был открыт на 36-й минуте – немецкая команда воспользовалась ошибкой Василия Березуцкого в обороне, в результате чего Графите вышел один на один и вывел "Вольфсбург" вперёд. Второй мяч "волки" забили спустя пять минут – Шемберас в своей штрафной площади сфолил на Графите, и сам пострадавший реализовал пенальти.

Во второй половине встречи ЦСКА удалось отквитать один мяч: после передачи Гильерме отличился Дзагоев. Однако за четыре минуты до окончания матча "Вольфсбург" упрочил своё преимущество – хет-трик оформил Графите.

В другом матче группы В "Манчестер Юнайтед" с минимальным счётом обыграл "Бешикташ" в Турции.

Лига чемпионов. Группа В. 1-й тур

"Вольфсбург" - ЦСКА – 3:1

Голы: Графите, 36 (1:0); Графите, 41 – с пенальти (2:0); Дзагоев, 77 (2:1); Графите, 86 (3:1).


1

2

3

4
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Fanatt (16 Сентября 2009 15:45:22)
Жаль
Написал: Пегас (16 Сентября 2009 13:56:42)
Парни, проиграна одна отдельно взятая игра, а не весь турнир. У нас очень сильная группа - это не просто слова, это - реальность! Три чемпиона своих стран! У нас есть определенные проблемы: новый тренер ( всего неделя - давайте дадим ему время), ушли ключевые игроки, пришли на их место другие. Впереди еще пять игр. Есть время и есть возможности усиления игры. Оборона, конечно, чудит, но у нас она в таком составе до зимнего трансферного окна. Тогда, возможно, будут приняты какие- то меры по ее усилению. А сейчас надеемся, что ребята соберутся и покажут все, что они могут. И даже чуть - чуть больше! ВЕРИМ В КОМАНДУ! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Написал: лотр лой (16 Сентября 2009 13:56:39)
нехочется ничего плохого писать, но и хорошего тут мало....
Написал: Podkovka (16 Сентября 2009 13:51:49)
Настрой у нас, судя по всему, позитивный - это радует!/smile/sm12.gif> Я тоже не шибко расстроилась. Показали и характер, и хорошую игру, вот только не выиграли. Удивительно, что молодежь сыграла супер, а "старички" - лажали. И замены им сейчас нет./smile/sm10.gif>
Саня граф, спасибо за наводку, скачала TVUPlayer и смогла посмотреть второй тайм!
Написал: Hooliganka24 (16 Сентября 2009 06:10:43)
Dim@ писал(а):
Ярослав КС писал(а):
Представляем Вашему вниманию оценки действующим лицам матча.

ЦСКА: Акинфеев 5.5, Шемберас 5, Игнашевич 4.5, Алексей Березуцкий 4.5, Василий Березуцкий 5, Рахимич 5, Красич 6.5, Алдонин 5, Щенников 5, Дзагоев 6, Гильерме 5.5, Пилиев 5, Мамаев б/о, Нецид б/о.

я бы Акинфееву побольше поставил, сегодня он стоял великолепно!

Dim@ писал(а):
Александр(Красно-синий Краснодар) писал(а):
Dim@ писал(а):
PNG писал(а):
Игру не видел (работа,бля)...Делаю выводы по увиденному и услышанному на разных сайтах - во всем виноват Онопко! (шучу - сайт CSKA ULTRAS - это песня!),проиграли....Надо трезво смотреть на вещи - такое было возможно, учитывая ситуацию в которой находится ЦСКА сейчас: Наши поп-звезды футбола не нашли общего языка с продюсером Зико. Ситуация в ЛЧ сейчас такова: Проиграли, отряхнулись, сжали зубы и пошли дальше. Ничего ужасного не произошло, впереди 5 игр. Но вы мне ответьте, честно и без эмоций: ИГРА БЫЛА У НАШИХ? Дрались? Землю грызли?...

P.S Завтра за кого болеть будем? )))

Я за Газзаева!!!!!

Газзаева не поставят в основной состав)))))))
если серьезно, смотреть у меня эту игру нет желания... жду успешной игры с динамо больше как-то...

/smile/sm7.gif>
А я за Газзаева по двум причинам:
1. Мне нравится ВГГ, даже уйдя из ЦСКА - он остается мужчиной и не разу нас не полил грязью, но и не только это, просто он мне нравится(сразу скажу не как "мужчина")/smile/sm4.gif>
2. Ненавижу татар(да простит меня модератор), это личное мнение.

Подерживаю полностью. Удачи ВГГ! А из татар желаю удачи Сереже Семаку!!!
Написал: Сизый (16 Сентября 2009 05:00:38)
Не пойму за,что Шембирас получает деньги?! и почему он до сих пор в команде!?Мне кажится любой резервист сиграл-бы не хуже его.А если-бы ему дали получку Шембираса то и лудше./smile/sm8.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Сентября 2009 03:55:28)
В принципе я давно заявляю, что лично я за Радикальную перетряску состава, как при приходе Гинера в ЦСКА. ВСЕ ошибки как ни странно допустила не молодёжь...../smile/sm16.gif>
Написал: Dim@ (16 Сентября 2009 02:16:27)
Я почему-то сейчас вспомнил слова "ВЕЛИКОГО" писателя - сегодня был маленький кусочек мадрида
/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Dim@ (16 Сентября 2009 02:13:55)
Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос прокомментировал поражение своих подопечных от "Вольфсбурга" со счётом 1:3 в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Это типичный матч для Лиги чемпионов. У нас была хорошая команда, мы контролировали мяч в некоторых эпизодах игры, однако три серьёзных ошибки предопределили ход встречи. Лига чемпионов - серьёзный турнир. Здесь индивидуальные ошибки наказываются моментально. Это и произошло сегодня на поле.

Что касается Графите, по этому футболисту я могу дать самый позитивный комментарий. По сути он выиграл для "Вольфсбурга" этот матч. Это очень хороший нападающий, который практически все голевые эпизоды у наших ворот превратил в забитые мячи. Футболист, который работает с такой продуктивностью, достоин того, чтобы называться игроком мирового уровня", - передаёт слова Рамоса корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Старов.
Написал: redSUNblue (16 Сентября 2009 02:12:11)
у меня всеми не любимый нтв+, мне не надо ничего скачивать/smile/sm12.gif>
я страшно волновалась первые минуты, но после первого гола стала успокаиваться, а ко второму вообще подошла с олимпийским спокойствием.... кстати когда я Не волнуюсь - армейцы проигрывают.....
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Сентября 2009 02:07:11)
redSUNblue писал(а):
Ярослав, а здесь никто грязья и не поливает/smile/sm14.gif> и это кстати радует (хотя у меня есть подозрение, что все настолько растроились, что пошли залевать печаль алкоголем, поэтому и народу мало, обычно больше бывает).
я бы не сказала, что 1 тайм провалили. немцы сами по себе ничего не создали, просто оооочень грамматно распредились тупыми ошибками нашей обороны

Неее..я сразу перед матчем всадил корвалола..посмотрел качественную трансляцию. Нервы сохранил/smile/sm12.gif> И скачайте все TVUPlayer наконец/smile/sm22.gif>
Написал: Dim@ (16 Сентября 2009 02:05:36)
Ярослав КС писал(а):
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Сентября 2009 02:05:01)
Dim@, так я и не говорил, что Гилерме плохо сыграл..но мог и лучше..наверное/smile/sm2.gif>
Написал: Dim@ (16 Сентября 2009 02:03:52)
Александр(Красно-синий Краснодар) писал(а):
Dim@ писал(а):
PNG писал(а):
Написал: Ярослав КС (16 Сентября 2009 02:00:14)
Представляем Вашему вниманию оценки действующим лицам матча.

ЦСКА: Акинфеев 5.5, Шемберас 5, Игнашевич 4.5, Алексей Березуцкий 4.5, Василий Березуцкий 5, Рахимич 5, Красич 6.5, Алдонин 5, Щенников 5, Дзагоев 6, Гильерме 5.5, Пилиев 5, Мамаев б/о, Нецид б/о.
Написал: redSUNblue (16 Сентября 2009 01:58:56)
Ярослав, а здесь никто грязья и не поливает/smile/sm14.gif> и это кстати радует (хотя у меня есть подозрение, что все настолько растроились, что пошли залевать печаль алкоголем, поэтому и народу мало, обычно больше бывает).
я бы не сказала, что 1 тайм провалили. немцы сами по себе ничего не создали, просто оооочень грамматно распредились тупыми ошибками нашей обороны
Написал: Dim@ (16 Сентября 2009 01:56:32)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
На самом деле не так сильно расстроен, как ожидал. Есть плюсы..Игра Дзагоева, Пилиева, Щенникова..именно тех ребят, кто дебютировал в ЛЧ. Гилерме маловато брал игры на себя, играл в пас (но у него тоже дебют) Нецид просто не успел себя проявить (10 минут на поле)

Согласен кроме одного, Гилерме мне очень понравился и в первом тайме проделал огромнейшую работу, во-втором тоже пахал, а не только на чистых играл+голевой пас. Молодняк сыграл сегодня просто супер. Щенников увереннее и увереннее, но мне все же нравится, когда он из защиты подключается. Алан стал играть в ту игру, за которую мы его все и полюбили. Пилиев молоток. В общем теперь видно про какой новый проект говорил Гинер и новый проект мне очень даже нравится!
Самое обидное, что проиграли сами себе.
Написал: Александр(Красно-синий Краснодар) (16 Сентября 2009 01:55:28)
Dim@ писал(а):
PNG писал(а):
Игру не видел (работа,бля)...Делаю выводы по увиденному и услышанному на разных сайтах - во всем виноват Онопко! (шучу - сайт CSKA ULTRAS - это песня!),проиграли....Надо трезво смотреть на вещи - такое было возможно, учитывая ситуацию в которой находится ЦСКА сейчас: Наши поп-звезды футбола не нашли общего языка с продюсером Зико. Ситуация в ЛЧ сейчас такова: Проиграли, отряхнулись, сжали зубы и пошли дальше. Ничего ужасного не произошло, впереди 5 игр. Но вы мне ответьте, честно и без эмоций: ИГРА БЫЛА У НАШИХ? Дрались? Землю грызли?...

P.S Завтра за кого болеть будем? )))

Я за Газзаева!!!!!

Газзаева не поставят в основной состав)))))))
если серьезно, смотреть у меня эту игру нет желания... жду успешной игры с динамо больше как-то...
Написал: Ярослав (16 Сентября 2009 01:54:59)
Смотрел игру от начала и до конца!!
Что могу сказать по этому поводу:
1. Первый тайм проиграли полоностью
2. Голы сами себе привезли
3. Не понимаю шембераса,зачем он это сделал
4. Не понимаю Ингаша,почему до конца не пошел в том эпизоде

Я сам растроен,но не так сильно как думал буду!!

Что проиграем понял после 1 тайма,но оставалсь надежда! Она появилась после гола Алана,хорошая комбинация была))

Знаете,незнаю как вы,я не буду поливать команду грязью,от этого не им,не нам лечге не будет!!

Что понравилось мне в игре,это последние 15 минут!! Я увидел настоящий ЦСКА!!! Комбинации,забегания,пасы,рвение к победе,моменты хорошие и вот именно это дает мне надежду на следующие игры!!/smile/sm9.gif>
Написал: redSUNblue (16 Сентября 2009 01:52:51)
душой я буду болеть за ВГГ, но головой-то понимаю, что мы и Рубин единственные клубы России, которые могут приносить очки, а Динамо единственная команда, с которой Рубин эти очки может взять..... так тяжело ооочень.....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: