Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео по заявкам: Вольфсбург- ЦСКА (весь матч)

По известным причинам далеко не все смогли посмотреть этот матч Лиги Чемпионов. Пусть он и не стал для нас выигрышным, но дал понять..Потенциал на будущее есть!
  • Футбол

  • 5      2269     

По известным причинам далеко не все смогли посмотреть этот матч Лиги Чемпионов. Пусть он и не стал для нас выигрышным, но дал понять..Потенциал на будущее есть!


Лига чемпионов


Групповой турнир

1-й тур

Группа B

"Вольфсбург" (Германия) – ЦСКА (Россия) – 3:1 (2:0)

Голы: Графите, 36 (1:0). Графите, 41 – с пенальти (2:0). Дзагоев, 76 (2:1). Графите, 87 (3:1).

"Вольфсбург": Бенальо, Ритер, Мадлунг, Барцальи, Шефер, Жозуэ, Мисимович, Гентнер (Хасебе, 90+2), Мартинс (Зиани, 65), Джеко, Графите (Сантана, 89).

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, В. Березуцкий (Нецид, 84), Игнашевич, А. Березуцкий, Красич, Алдонин (Мамаев, 68), Рахимич, Дзагоев, Щенников (Пилиев, 57), Гильерме.

Предупреждение: Рахимич, 34.

Судья: Ланнуа (Франция).

ЦСКА стартовал в групповом этапе Лиги чемпионов гостевым поражением от "Вольфсбурга". Форвард "волков" Графите оформил хет-трик, наказав армейцев за их ошибки.

1 тайм




2 тайм


.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Михаил (19 Сентября 2009 19:49:26)
Огромное спасибо за видео от болельщика с более чем 55-летним стажем! Приехал из командировки и посмотрел. Ваш сайт безусловно лучший из армейских. Теперь, где бы я ни был,если есть доступ в интернет, ищу сразу его. Лучшая возможность оперативно получить всю информацию. Еще раз спасибо!
Написал: Вовчик (16 Сентября 2009 21:25:26)
Саня большое спасибо за видео,тема!!! Тебе +
Написал: bogdanns (16 Сентября 2009 14:39:00)
redSUNblue писал(а):
Я уже писала вчера комменты, но ходу все уже спали поэтому напишу еще.
Еще раз напишу, что от старой гвардии не ожидала таких детских ошибок. С такими ляпами даже в ЧР делать нечего. Поэтому впечатления от команду двоякое, с одной стороны верю, что наша молодежь атакующая сможет забить даже МЮ, а с другой нашей обороне могут забить даже Химики, не говоря уже об командах уровня ЛЧ. Я-то думала, что они соберутся на игры в ЛЧ, на какие тогда вообще собираться если не на них???!!!! Я так понимаю нашей защите нужны межгалактические соревнования, чтобы они соизволили выложиться на 100%.

О позитиве позже напишу, а у меня то работы привалило /smile/sm5.gif>

знаешь мне кажется такие ошибке потомучто в чемпионате России не так сильно играют клубы, вот еслиб напряжение было у нас по чаще в чемпионате, то думаю и оборона получше бы играла... а так чемп у нас мне кажется ослаб...исключение тот же Рубин, вот и не закаляется оборона,а так вышли против такой команды сразу и нагрузка все 90 мин на защиту вот и ошибки, да еще и волнение, первый матч в лч...это ведь еще Щенников в защите отрабатывал... а когда будет Гонсалез может быть еще хуже....

очень впечаьлила игра Акинфеева, два меретвейших вытянул... аж сам удивился... его критикуют критикуют а он всем на зло так стоит))) в голах пропущенных не виноват играл четко без ошибок....
Дзгоев красава, оснь навеял... Гильерме был хорош не всегда... вот я считаю Вагнера ох как нехватает сейчас... е его обводко и пасом... Красич хорош но надо падать по меньше...
много брака было в передачах((((а так игра равная... вот только у нас были ошибки а у них практически нет.. вот и щет на табло... все голы с ошибок можно сказать...
ну ниче посмотрим там скоро Иарк востановится
Написал: даня (16 Сентября 2009 14:22:24)
ребята а чо там за ситуация с пенальти кто кого пнул а то я матча не видел напишите плиз
Написал: redSUNblue (16 Сентября 2009 12:01:34)
Написал: игорьуфа (16 Сентября 2009 08:07:57)
посмотрел второй тайм только пока.нормально играли.степенно без спешки.не хватает опорника который еще бы и пасовал точно.и со второй волной атаки проблемно разрывы большие между обороной и атакой получаются.3 гол из-за замены Вася ушел перестроится не успели.ну и как всегда сами себе забиваем это 1ый гол да и второй тоже.теперь надо посмотреть как дома играть будем.думаю шансы есть а игра покажет.
Написал: Туз (16 Сентября 2009 07:22:24)
Вася, Шемберас и Сергей очень плохо сыграли... Ну и Красич... Единственные кто понраливался так это Гильерме с Дзагоевым.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Сентября 2009 06:03:35)
Не телевизор конечно, но вполне терпимое качество. Во всяком случае лучше чем радио или текст./smile/sm12.gif>

После просмотра предлагаю обсудить матч. Желательно по каждому игроку и обоснованно./smile/sm2.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: