Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Легкий троллинг в адрес ЦСКА и выкрутасы Федуна»: Грушевский — о переходе Чернова в «Спартак»

Актер, пародист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в интервью корреспонденту высказался о переходе центрального защитника «Крыльев Советов», воспитанника «армейцев» Никиты Чернова в «Спартак».
  • Футбол

  • 5      1092     

В пятницу, 4 февраля стало известно, что футболист с лета 2022 года станет игроком «красно-белых». Он подписал контракт до конца сезона-2025/26.

— Не предает ли Чернов таким поступком ЦСКА, и чем он лучше Ильи Кутепова?

— Так случается, что переходят люди из клубов, у которых не самые лучшие отношения. Другое дело, что я не могу сказать про Чернова, что он прям воспитанник. В свое время наш ветеран Юрий Жирков совершенно спокойно мог уйти в «Спартак», уже даже после того как он ушел в «Зенит». Но Жирков, конечно, не был воспитанником ЦСКА. Я точно не буду позорить защитника Никиту Чернова, но и желать ему удачи в «Спартаке» я тоже воздержусь. Слушайте, у всех разные представления о подобного рода вещах.

Думаю, что это такие легкие выкрутасы Леонида Арнольдовича [Федуна – прим. Eurostavka]. Хочет он так чуть-чуть позлить красно-синюю аудиторию, потому что я не думаю, что Чернов им нужен. Это, скорее, легкий троллинг в адрес ЦСКА. Что касается того, чем он лучше Кутепова, то это отдельный вопрос. Я хоть и не очень интересуюсь творческой судьбой Ильи Кутепова, но он на чемпионате мира 2018 года играл в паре с Игнашевичем, это серьезный защитник. А Кутепов, которого Тедеско выпускал на позиции центрфорварда — это другой защитник.

Соответственно, оценивать сегодняшнего Кутепова сложновато. Может быть, у сегодняшнего Кутепова Никита Чернов и выиграет конкуренцию, а вот у Кутепова образца четырехлетней давности он бы ни за что ее не выиграл. Тем не менее, я думаю, что здесь информационный фон важнее, чем спортивная составляющая: это просто вот такой, образно говоря, Кокорин. Думаю, что ничем пришествие Никиты в «Спартак» не закончится, он не будет основным защитником.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: colt (6 Февраля 2022 14:55:17)

Не в сети

сержант. Играть будут все, безусловно. Но вот хорошо это или плохо, не знаю. Лучше, когда играет сыгранная пара. Пас у Фукса зрячий, но не настолько хорош и точен. По крайней мере, в этих матчах. До самонаводящегося паса Лёни Буряка ему, как до Луны.
Написал: (Сержант) (5 Февраля 2022 23:15:12)
colt. Если они все приблизительно одинаковые, то думаю что играть будут все. Кто по больше, кто по меньше. Потом не забывай про травмы удаления. Косяки на конец. Но говорят, кто смотрел матч с Виборгом, у Фукса хороший зрячий пас. А лажает он так же как и Бийол с Дивеем!
Написал: colt (5 Февраля 2022 19:18:43)

Не в сети

Сержант, привет! Я знаю, что Мухин играл у Гришина в «Казанке». Туда же и Сильянов из молодёжки перешёл в своё время. А Чернов пусть играет, где хочет, его дело. Он не хуже Дивеева и Фукса, но и не лучше. Кстати, тебе не кажется, что Дивеев присядет на лавку? Похоже наигрывают пару Фукс - Бийол. Могу ошибаться, конечно.
Написал: (Сержант) (5 Февраля 2022 19:05:07)
colt. Привет! Да Хрен его знает где шаг вперед, а где назад! Просто Чернова очень любят итальянские тренеры. Что бывший Дон от муДко, что нынешний гандон от заремы)))!

Вроде как КС не плохо играют! Именно играют, по отзывам прессы! Если будет прилично играть, так я буду не против (если только в матчах не снами)! А так,сам понимаешь, интересоваться его ТТД, лично я не буду))!

Дааа не знаю в курсе ты или нет, Мухин как бы немного и воспитанник Гришина. ВКазанке у него постоянно играл, пока тот ее тренировал! Пришел новый Мухин стал не нужен! Так что х.з по каким параметрам коучи себе материал набирают!
Написал: colt (5 Февраля 2022 13:42:10)

Не в сети

В ЦСКА мясных было не мало: Ольшанский, Глушаков, Хитдиятулин, Корнеев. И все пользу принесли. Чернов не виноват, что его в ЦСКА не захотели вернуть. Мясо для него в любом случае шаг вперёд. Для армейского начальства Фукс предпочтительнее.
Написал: (Сержант) (5 Февраля 2022 11:51:45)
Эка невидаль через клуб в мясо ушел! Ну а что ему харакири чтоль себе делать?! Или в 26 лет в монастырь податься?! Ну перешел игрок из КС в мясо! А мы то здесь при чем?!?!

Помнится переход Ролана из мусарни к нам на всегда превратил его из божества в иуду. А ему с вершины прошедших после перехода лет на мусарню насрать! А ведь они ему путевочку то в жизнь выдали. Да и "ЦСКА Динамо дружба....." вроде как не отменено!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Самый лучший из бразил –
Наш Карвальо Даниил.
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА