Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Зенит", "Сочи" и ЦСКА продолжат победные серии. Прогноз экспертов на матчи 21-го тура РПЛ

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 21-го тура Тинькофф РПЛ.
  • Футбол

  • 5      606     

Ситуация в клубах Премьер-Лиги меняется каждый день, и даже за сутки до матча сложно прогнозировать, в каком составе команды предстанут в игре, новости поступают буквально каждый час. Тем не менее, чемпионат продолжается, и мы продолжаем конкурс прогнозов.
 

Прогноз на матч Уфа - Нижний Новгород, 12 марта, 14:00


Уфа проиграла четыре матча подряд. Прогноз нашей команды говорит о том, что предстоящий матч - шанс прервать неудачную серию, но едва ли уфимская команда может рассчитывать на что-то большее, чем ничья. Впрочем, и ничьей будет недостаточно для Уфы, чтобы поправить турнирное положение. Матч будет непростым, Нижний Новгород даже в меньшинстве удерживал ничейный счет в игре с ЦСКА целый тайм. Обе команды забивают немного, не дотягивая даже до одного гола за матч в среднем. Не станет исключением и эта встреча - обилия голов ждать не приходится.

Алик: 1:0
Боб: 1:1
Макс: 0:1
Скорпи: 1:1
Эндрю: 0:0
krasina: 1:1

Прогноз на матч Арсенал - Динамо, 12 марта, 16:30


Динамо уступило Спартаку в прошлом туре, отпустив Зенит на расстояние в пять очков. Тем не менее, Динамо, очевидно, продолжает вести борьбу за чемпионство, вперед еще 10 туров. Арсенал находится в опасной близости от зоны стыковых матчей и не побеждал три матча подряд. В первом круге Динамо разгромило Арсенал со счетом 5:1. Такого подавляющего преимущества  одной команды над другой на сей раз не будет, но наша команда единогласно считает, что пару раз поразить ворота Арсенала Динамо удастся.

Алик: 1:2
Боб: 1:2
Макс: 1:2
Скорпи: 1:2
Эндрю: 1:2
krasina: 0:2

Прогноз на матч Локомотив - ЦСКА, 12 марта, 19:00


Эта встреча несомненно может называться центральной ирой 21-го тура чемпионата России. ЦСКА располагается вплотную к тройке лидеров, Локомотив тоже претендует на награды. ЦСКА не удавалось победить Локомотив уже несколько лет, а гостевых побед в чемпионате России и вовсе не было с 2015 года. Игра армейцев в первых матчах сезона убедила нашу команду, что в предстоящем матче ЦСКА можно назвать фаворитом. Игра с Нижним в прошлом туре далась ЦСКА нелегко, но на этот раз у армейцев была неделя на подготовку. У Локомотива нет четкой определенности даже с главным тренером. ЦСКА же пока удается сохранить состав, и даже несмотря на неопределенность с участием Марио Фернандеса, наши эксперты ставят на ЦСКА.

Алик: 1:2
Боб: 1:2
Макс: 1:3
Скорпи: 0:1
Эндрю: 0:1
krasina: 1:2

Прогноз на матч Урал - Ахмат, 13 марта, 12:00


Урал начал год с двух поражений в чемпионате и опустился в зону стыковых матчей. У команд довольно ровная статистика побед, а наиболее частый результат - ничья. Большинство участников нашей команды и сейчас прогнозируют такой результат. Урал не играл дома с ноября, а в домашних матчах нынешнего сезона уступил всего трижды. Екатеринбургский клуб пропускает немного, но и забивает катастрофически мало - всего 13 голов за прошедшие 20 туров. У Ахмата с забитыми голами ситуация получше, но тоже не блистательная.

Алик: 1:1
Боб: 1:0
Макс: 0:2
Скорпи: 1:1
Эндрю: 1:1
krasina: 1:1

Прогноз на матч Химки - Сочи, 13 марта, 14:00


Химки довольно уверенно играли против Локомотива и только под занавес матча упустили ничью. Положение у подмосковного клуба удручающее - четыре поражения подряд и последнее место в турнирной таблице. Сочи в прошедшем туре с трудом вырвал победу в Ростове и сумел сохранить место в тройке лидеров. В матче первого круга Сочи разгромил Химки. Сейчас такое едва ли повторится, и, тем не менее, наша команда единогласно считает, что Сочи увезет домой победу.

Алик: 1:2
Боб: 1:2
Макс: 1:2
Скорпи: 1:2
Эндрю: 0:1
krasina: 0:2

Прогноз на матч Крылья Советов - Зенит, 13 марта, 16:30


Зенит пока не дает усомниться в амбициях команды. "Сине-бело-голубые" уверенно лидируют, не отдав в 2022 году ни одного очка соперникам. По мнению команды экспертов и Крылья не станут тем соперником, который мог бы притормозить Зенит. С 2016-го года Зенит неизменно побеждает самарский клуб. Так будет и на этот раз. Напомним, что зимой Крылья Советов покинул Иван Сергеев, который отправился в Санкт-Петербург. Удастся ли ему стать автором одного из тех голов, которые предсказывает наша команда?

Алик: 0:2
Боб: 0:2
Макс: 0:3
Скорпи: 0:2
Эндрю: 0:1
krasina: 1:2

Прогноз на матч Спартак - Краснодар, 13 марта, 19:00


Еще один весьма интересный матч тура. Спартак, несмотря на свое плачевное положение в турнирной таблице, дает основания болельщикам рассчитывать на более позитивные результаты по итогам сезона. Команда неплохо укрепилась в межсезонье, вышла в 1/4 Кубка России, расправилась с Динамо, претендующим на чемпионство. На этот раз Спартаку будет противостоять разобранный Краснодар. "Быки" потеряли тренера, лишились помощи легионеров и вынуждены справляться теми силами, которые остались. Впрочем, Уралу неделю назад это не помогло, но Спартак - совсем другая команда. Краснодар обыграл Спартак в первом круге, "красно-белым" пора взять реванш.

Алик: 3:1
Боб: 2:0
Макс: 2:2
Скорпи: 2:0
Эндрю: 3:0
krasina: 2:0

Прогноз на матч Рубин - Ростов, 14 марта, 19:00


Заключительное противостояние тура также обещает быть любопытным. В Ростов вернулся Валерий Карпин, что может стать хорошей мотивацией для команды. Рубин в прошлом туре прервал серию поражений, обыграв Ахмат. Ростов пока провел лишь один матч в 2022 году - в прошлом туре в матче, который катился к ничьей, Сочи вырвал победу. Эта игра принесла Ростову серьезную потерю - красную карточку получил Сергей Песьяков, а значит он пропустит игру с Рубином. Всего шесть матчей назад Ростов нанес Рубину разгромное поражение со счетом 5:1. Сейчас расклад изменился - Ростов опустился в зону стыковых матчей, Рубин уверенно занимает место в середине таблицы. Отметим, что обе команды немало забивают, а значит можно ожидать голы в каждые ворота.

Алик: 1:0
Боб: 2:1
Макс: 2:0
Скорпи: 1:1
Эндрю: 1:0
krasina: 1:1

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Игорь
На футбол билет достал,
Там всё стало ясно:
ЦСКА - на пьедестал,
А "Спартак" - на мясо!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА