Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Слава богу, что оказался в ЦСКА»

Бразильский нападающий ЦСКА Гильерме заявил «Газете.Ru», что уже успел влиться в новую команду и выделил Алана Дзагоева среди своих одноклубников.
  • Футбол

  • 5      2084     

Бразильский нападающий ЦСКА Гильерме заявил «Газете.Ru», что уже успел влиться в новую команду и выделил Алана Дзагоева среди своих одноклубников.



Бразильский нападающий ЦСКА Гильерме матч 22-го тура российской премьер-лиги против «Динамо» начинал на скамейке запасных. Среди представителей СМИ, пришедших посмотреть этот матч на БСА «Лужники», сразу же родилась шутка, что таким образом Рамос воспитывает новичка своей команды за не слишком удачную игру в Лиге чемпионов против немецкого «Вольфсбурга». Однако бразилец на поле все-таки появился, заменив на 58-й минуте встречи так и не сумевшего отличиться чеха Нецида.

И забил гол, поставив победную точку в разгроме «Динамо» со счетом 3:0.

Продолжив таким образом свою голевую серию во втором подряд матче российского первенства.

После игры Гильерме покидал раздевалку ЦСКА в компании соотечественника Даниэля Карвальо и вначале отказывался отвечать на вопросы. Возможно потому, что после дубля в ворота «Крыльев Советов» долго общался с журналистами, а затем не сумел ни разу поразить ворота «Вольфсбурга». Как известно, футболисты – народ суеверный. Однако корреспонденту «Газеты.Ru» все же удалось уговорить игрока ответить на пару вопросов, которые были заданы на родном для него языке.

– Гусман, вы проводите второй матч в составе ЦСКА и опять уходите с поля, забив гол. При этом еще поучаствовали и в голе Красича, когда пытались головой замкнуть прострел Дзагоева, дезориентировав таким образом Шунина. Как у вас получилось так быстро влиться в команду?

– Возможно потому, что ЦСКА – классная команда, в которой играют квалифицированные футболисты. Особенно меня впечатлили армейские полузащитники и нападающие. Так что сыграться с ними было не так уж и сложно. И я могу только благодарить бога, что оказался в такой команде с такими одноклубниками.

– Судя по всему особенно хорошо взаимодействовать у вас получается с Аланом Дзагоевым?

– Я бы не стал кого-то специально выделять. Но спорить не буду – Алан очень талантливый футболист.

– Вы начали этот матч на скамейке запасных. Почему?

– Не знаю. На этот вопрос ответить может только наш главный тренер Хуанде Рамос. Для меня самое главное играть и помогать своей команде побеждать. А если при этом еще будет получаться и голы забивать, то я вообще буду счастлив. Поэтому я и дальше буду продолжать усердно работать на тренировках, чтобы затем в матчах ЦСКА соответствовать высоким задачам команды.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Podkovka (21 Сентября 2009 11:53:05)
Смайл Спасибо! /smile/sm14.gif>Ждем Ваню зимой обратно!
Написал: Смайл (21 Сентября 2009 00:33:33)
Podkovka писал(а):
А как там у Вагнера дела? Он начал забивать с игры?

Не начал пока. 2 игры - 1 гол с пенальти, но я обе игры смотрел и могу сказать, что ему особо не с чего забивать-то, в этом палмейрасе, такое ощущение, каждый тянет одеяло на себя...Последняя игра с Витторией просто бездарная была с точки зрения командной игры...
а следующая игра против Крузейро 24-го, если ничего не путаю...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Сентября 2009 23:48:53)
Podkovka писал(а):
А как там у Вагнера дела? Он начал забивать с игры?

Я наведу справки/smile/sm14.gif>
Написал: Podkovka (20 Сентября 2009 23:45:46)
А как там у Вагнера дела? Он начал забивать с игры?
Написал: Jally (20 Сентября 2009 23:40:26)
Игорь писал(а):
redSUNblue-спасибо.
По поводу Вагнера-мне кажется что он совершил ошибку или это "тайный план" Зико.
Наверняка будет проситься,но нужен ли тогда будет.

Ну-у-у!!! Вагнер и "не нужен"? Абсурд! Мы же не "Реал", чтобы раскидываться такими звёздами!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Сентября 2009 23:14:03)
Pasha писал(а):
сергей васильевич писал(а):
у меня уверенность, что вагнера в ЦСКА мы больше не увидим,но что поделаешь вы видим новое ЦСКА так что удачи тебе Гильерме!/smile/sm12.gif>

А мне кажется что он с Вагнером неплохо будет взаимодействовать...

Я напомню, что Гильерме у нас пока в АРЕНДЕ! А Вагнер Лав БЕСПЛАТНО продлил контракт на 2,5 года, и Гинер говорил в телефонном аудио-интервью Спортбоксу, что не исключёно возвращение Вагнера уже зимой. Хотя я совсем не против если оба этих игрока будут играть за ЦСКА.
Написал: Pasha (20 Сентября 2009 23:06:17)
сергей васильевич писал(а):
у меня уверенность, что вагнера в ЦСКА мы больше не увидим,но что поделаешь вы видим новое ЦСКА так что удачи тебе Гильерме!/smile/sm12.gif>

А мне кажется что он с Вагнером неплохо будет взаимодействовать...
Написал: redSUNblue (20 Сентября 2009 22:48:35)
да не за что /smile/sm5.gif>
Написал: Trol (20 Сентября 2009 22:44:05)
ну понял, спасибо.
Написал: redSUNblue (20 Сентября 2009 22:40:54)
Trol, по-моему да
Написал: Игорь (20 Сентября 2009 22:37:00)
redSUNblue-спасибо.
По поводу Вагнера-мне кажется что он совершил ошибку или это "тайный план" Зико.
Наверняка будет проситься,но нужен ли тогда будет.
Написал: Trol (20 Сентября 2009 22:36:41)
redSUNblue, а только на МЮ можно купить на этой неделе? просто я из провинции и посетить не смогу все игры.
Написал: сергей васильевич (20 Сентября 2009 22:27:30)
у меня уверенность, что вагнера в ЦСКА мы больше не увидим,но что поделаешь вы видим новое ЦСКА так что удачи тебе Гильерме!/smile/sm12.gif>
Написал: redSUNblue (20 Сентября 2009 22:27:03)
Игорь, вчера и сегодня продавали для тех кого есть абонемент. для всех продажа откроется с 21 сентября, а вообще вся инфа на оф.сайте. я себе комплект прикупила сегодня/smile/sm12.gif>
Написал: Игорь (20 Сентября 2009 22:22:11)
Игрок достойный. Конечно нам бы более таранного типа нападающего.
Скажите когда билеты на Лигу начнут продавать?
Написал: САНЯ-КОНЬ (20 Сентября 2009 22:05:31)
Работай,Гильерме,работай! Работай и будешь лучшим нападающим России и игроком сборной Бразилии,возможности есть-главное не лениться,а то будешь как Карвальо