Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

3.04.22. Обсуждение матча ПФК ЦСКА - "Урал"

Обсуждаем матч 23-го тура РПЛ
  • Футбол

  • 5      1391     

3 апреля состоится матч 23-го тура российской Премьер-Лиги. ЦСКА дома сыграет с "Уралом". Матч пройдет на "ВЭБ Арене" в Москве. 

Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по мск. Прямую трансляцию игры можно будет увидеть на МАТЧ-Премьер и на МАТЧ ТВ. 

Главный судья - Игорь Панин (Дмитров).

 

Не пропустите эксклюзивные новости на нашем телеграм-канале: https://t.me/cskamoskva_ru. Подписывайтесь! Некоторые новости там будут размещаться оперативнее, чем на сайте.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (6 Апреля 2022 13:13:55)
Ну теперь точно Вольфыч копыта отбросил (Володин официально заявил)! 20 дней до своего ДР не дожил!
Написал: (Сержант) (6 Апреля 2022 00:38:56)
Боцман. Вишь, я также как и ты был уверен в +3 второго апреля! А как итог и 1 очку был рад и не назначенному пенальти)! Так что даже и не знаю теперь ни про 9, ни про 16 как сложится!
У Юрана мясных много! ИмПоднасрать нам за счастье будет ! А вот к 23, двойничок убойный намечается! 20 с мясом на кубок, а потом с мусорами за что-то будем забивать Мики баки))! Будем решать кто сильнее на 99 летие! Мы или они! У них, кажется в районе 17 апреля дата образования общества. А у нас, если считать по "ветхому завету", то 29.04.1923!
Написал: Боцман (5 Апреля 2022 20:26:20)

Не в сети

Сержанту Как у классика, Михаил Самуилович имел свое особое мнение, как, разделить 10 тысяч. Ну тут и я тоже могу. Только уточнение 02 у нас выстраданная 1. 09, и 16 по трешке, а преследователи пусть топчут кукурузу. Главный матч за серебро 23,04, тут два путя: или рывок вперед или отсекать хвосты преследователям. На меньшее не согласны
Написал: (Сержант) (5 Апреля 2022 10:52:42)
Боцман. ".....По турниру по числам и набранным очкам.
19.03 - ЦСКА - 3, Сочи - 3, Краснодар - 3;
02.04 .............- 3 ...........- 1 .....................- 1:
09.04 - 3 - 1 - 1....."

«Кибернетика – продажная девка империализма»))). А для нас - "кукуруза - царица полей")!

09.04 опять будут свиные подранки)!
Написал: Боцман (4 Апреля 2022 19:34:49)

Не в сети

После прошедшего, не очень успешного тура, успокоился, и приступил к анализу, того, что нас ждет впереди. На кону 21 очко. Чтобы просклезнуть на вершину надо их брать. Предположим у Химок, Уфы и Ростова отобрать 9(если играть как с Уралом, то можно подскальзнуться). Ключевой матч 23.04. с Динамо. Кто возьмет верх, тот и завоюет серебро. Ну а далее Ахмат, Сочи, Краснодар за свое будут прилично бодаться. Итого максимум это 13-15 очков. Впереди будет Зенит - 64 очка, Динамо - 61, ЦСКА - 58, Локомотив - 54, Краснодар - 52, Сочи 50. Отложу лист прогноза до 21.05, а там посмотрим.
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2022 21:52:01)
Да, нашел. С ими родимыми играли :

Решение ЭСК:

Судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота команды «Локомотив» на 52-й минуте матча.

Решение ЭСК мотивировано тем, что инициатором контакта ноги атакующего игрока команды «ЦСКА» №19 Зайнутдинова Бахтияра с ногой игрока обороняющейся команды «Локомотив» №6 Баринова Дмитрия перед попыткой удара по воротам соперника был сам атакующий игрок, совершивший данный контакт при производстве замаха для удара по мячу в тот момент, когда игрок обороны естественным образом двигался к мячу по кратчайшей траектории, не делая движения в направлении соперника. По мнению членов ЭСК, контакт был случайным и нарушения Правил игры со стороны игрока «Локомотива» не было.
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2022 21:28:41)
igoryansy. Пенальти на Ионове был более очевиден, чем в нашем случае. На мой взгляд!
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2022 21:26:40)
Боцман. Эх, победа подтащила бы нас ...... А так, считай при своих остались! В 6 очках от бомжей и в 3х от мусоров! Игры сборных нам точно не пошло на пользу! Но все равно Будем наблюдать дальше!
Написал: Боцман (3 Апреля 2022 21:14:04)

Не в сети

Курортники с зенитчиками разошлись миром. Теперь более менее стало понятно, что по чем. Догнать и перегнать зенитчиков, чуду подобно, Хатабыч может бы и помог. Преследователям зацепиться за тройку теперь тяжеловато будет. А вот схватить динамиков за хвост и перегнать. тяжеловато будет, но нужно. Интересы болельщиков обязывают.
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2022 21:11:04)
igoryansy. ?!?!?!?! Ушаков, как минимум, обедни не испортил! 1 тайм не видел я а во втором, с его появлением, игра точно стала более агрессивной! И если я правильно видел эпизод с незабитым голом француза, то штрафной заработал именно Ушаков! Плюс заработанный пенальти! Ну немного добавил адреналинчику в кровь с не назначением пенальти))! И как говорил комэск Титаренко - "Летать не умеет, стрелять — тоже пока не умеет. Но — орел"!!!!
Написал: igoryansy (3 Апреля 2022 21:10:38)

Не в сети

был ли пенальти в наши ворота ? скорей да чем нет но повезло
Написал: igoryansy (3 Апреля 2022 20:47:48)

Не в сети

всем привет!! 1 игра не понравилась от слова совсем , это аутсайдер и так базарить очки , ничья нам не к селу не городу , скорей это потеря очков , да молодцы что не опустили руки , но вот ответить на вопрос на кой чёрт вышел ушаков мне лично не понятно? как он попал в основу не понимаю, его привоз в конце мог очень дорого обойтись , короче игра в пользу конкурентов и теперь будем бороться лишь за бронзу ??????????
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2022 19:42:42)
Боцман. По турнирной таблице Ничья мусорков и быков было бы нам в тему! Но и поражение последних и наша я хоть и паршивенькая ничеечка, дает очковый запас перед рогытыми! По потерянным (а у них игра в запасе есть) они перед проигрышем были в очке или двух, что ли от нас. А так я хоть какой-то запас образовался. А нам и с ними, и с мусорами еще играть предстоит!
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2022 19:28:35)
Виктор-71 & нос. Можно и так сказать, что ОТСКОЧИЛИ! И Ушаков тоже понравился! Настырный малый. Губу ему разбили, колено! А он "гад" все лезет и лезет вперед! Если так и дальше играть будет, то быть ему Адмираломъ)))! Пенальти - это стопудово заслуга его!!!!!
Как и "не пенальти"! Если в первом случае, ему помешали пройти, то во втором, в результате борьбы за мяч с соперником, он не контролировал движение своего тела и летел, как в ай-кидо, исключительно по инерции! Помнится, недавно (с бронедеффками кажется), кто-то из трансов, при попытке пробить Бахой по воротам, ногу подставил и судья пенальти не дал! Трактовка была такова, мол не мешал нашему бить! Тот сам, при размахе, на ногу соперника налетел))!

А так, сборные плюс зализали журналюги что лучшие и как итог, вместо 3х очков
вымученное одно! И радость, что хоть его сумели получить!
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2022 19:28:31)
Виктор-71 & нос. Можно и так сказать, что ОТСКОЧИЛИ! И Ушаков тоже понравился! Настырный малый. Губу ему разбили, колено! А он "гад" все лезет и лезет вперед! Если так и дальше играть будет, то быть ему Адмираломъ)))! Пенальти - это стопудово заслуга его!!!!!
Как и "не пенальти"! Если в первом случае, ему помешали пройти, то во втором, в результате борьбы за мяч с соперником, он не контролировал движение своего тела и летел, как в ай-кидо, исключительно по инерции! Помнится, недавно (с бронедеффками кажется), кто-то из трансов, при попытке пробить Бахой по воротам, ногу подставил и судья пенальти не дал! Трактовка была такова, мол не мешал нашему бить! Тот сам, при размахе, на ногу соперника налетел))!

А так, сборные плюс зализали журналюги что лучшие и как итог, вместо 3х очков
вымученное одно! И радость, что хоть его сумели получить!
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2022 19:09:53)
alex04. Так пидары здесь не при чем. На матчи сборных чемпионаты по всему миру приостанавливаются. По крайней мере отборочные к ЧМ точно! Я так понимаю, что окна сборных синхронизированы! Другое дело, что большинству сборных, по крайней мере в Европе, они на хрен не укатались! 3 квартета боролись за 3 путевки на ЧМ, да еще какие-то команды решали какие-то мистичковые дела в мутном турнире Лига Наций. А остальные тупо гоняли товарняки. Да и мы, не пойми что ввиду санкций!

Да и потом внутренние турниры утверждаются заранее и ломать календарь ни кто не имеет право. Ну за исключением форс-мажора. Как с ковидом было!
Написал: Боцман (3 Апреля 2022 19:02:49)

Не в сети

Итог сегодняшних мучений понять пока проблематично. То, что все, в том числе и аутсайдеры будут рыть землю, было ясно. Но. что это было? Или кураж закончился, или новые приобретения, после взлета, вернулись на свой уровень. Сегодня была какая то серая масса. Хорошо, что еще так отскочили. Динамо сегодня вместо одного или баранки трешку урвало, а вот наша трешка с трудом превратилась в единичку. Теперь впереди скачущим динамикам придется смотреть под хвост. А еще вчера в некоторых прогнозах уже и зенитчиков почти обогнали. Пока настроение сплошной яман.
Написал: (нос) (3 Апреля 2022 19:01:38)
Нелегко нам с вами конечно наблюдать за всем происходящим в клубе) тоже переживал из-за этой паузы на сборные, верилось, что все таки легко обыграем урал, но после 10 минут происходящего на поле прозрел) а то что пенку в наши ворота не дали - да и Х с ним) значит заслужили отскочить) динамикам подарили три очка) у нас не стали отнимать от части заслуженную ничью))
Написал: Виктор-71 (3 Апреля 2022 18:39:45)

Не в сети

Ну что можно сказать про игру?Не было игры,от слова совсем.Пауза явно не пошла на пользу.Перелёты,переезды,разное настроение после сборных,вот и результат.Называя вещи своими именами-ОТСКОЧИЛИ.Но есть и положительный момент.Понравился Ушаков.Настырный малый,не стушевался.Правда как мне кажется пенку нам простили.Как по мне(по чесноку)надо было ставить.Но хорошо что не поставили.Да и ещё положительный момент,горячие головы остынут.Рановато об чемпионстве думать.Надеюсь что только пока рановато.Всем удачи по жизни и главное здоровья!
Написал: alex04 (3 Апреля 2022 18:01:08)
(Сержант) писал(а):
Виктор-71. Дык у них воротчик то, не кто Помазун! Вот он гад не дает нам разгуляться)))! Ща посмотрел таблицу! При последнем месте на сегодня, Урал пропустил всего 22 мяча! Меньше только мы (18) и быки (21). А вся "перхоть" нижней части таблицы от 32 до 46! И такого Вратаря ни хрена в сборную не вызывают!!!! Прям, как будто за Уральскими горами футбола нет))! А вот играл бы Помазун где нибудь тут, точно был бы 1 номером сборной!!!

Так почти на 2 часа дня у нас тоже началось повсеместное таянье снегов! Даже солнышко пробивается через облачность! Возможно к 16-00 и проклюнется! Видать вчера Илья-Пророк из своих загашников все на столицу выдал! Пока снегопадом не пахнет!


Говорил перед этим, что пидары из РФС зря прервали чемпионат, был уверен, что нам на пользу не пойдет, собьет кураж. Кому была нужна сраная игра сборной в нынешней ситуации? Лучше бы Кубок отыграли, чтоб через 2 на 3й не корячиться с 17 по 24, 3 матча за неделю. Дебилы, блядь!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Марина
Акинфееву УРА!
Им гордится вся страна,
Им гордится весь народ!
ЦСКА идет вперед!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА