Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

9.04.22. Обсуждение матча "Химки" - ПФК ЦСКА

Обсуждаем матч 24-го тура РПЛ
  • Футбол

  • 5      2180     

9 апреля состоится матч 24-го тура российской Премьер-Лиги. ЦСКА в гостях сыграет с "Химками". Матч пройдет в Московской области. 

Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по мск. Прямую трансляцию игры можно будет увидеть на МАТЧ-Премьер.

Главный судья - Павел Кукуян (Сочи, Россия).

 

Не пропустите эксклюзивные новости на нашем телеграм-канале: https://t.me/cskamoskva_ru. Подписывайтесь! Некоторые новости там будут размещаться оперативнее, чем на сайте.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Боцман (10 Апреля 2022 09:25:26)

Не в сети

Да, уж. Хотеть не вредно. А получается как в басне "Мартышка и очк.." Пока бездарно, на протяжении последних туров, топали вдоль пруда, вертя одним местом тудаа сюдаа, а тут, вплотную из пруда аж три крыладзе подобрались сюда. Блеснувшее впереди серебро накрылось. Как бы теперь почетно замкнуть первую пятерку. Но будем надеется на лучшее.
Написал: Виктор-71 (10 Апреля 2022 07:43:36)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Виктор-71. Зализали журналюги нашим до дыр в прошлом месяце все что можно залить и до кучи, что и нельзя! И тренерам, и игрокам! Вообщем, сбили Первую конную с галопа))!

Судя по всему и зализывать то не хрена было.Так,фортуна девка ветренная,повернулась к нам мордой на короткий промежуток времени,а наши возомнили о себе хрен пойми что.Зато Братья такие крутые жующие,что аж зубы сводит от их крутости.Косят под тренеров лиственной страны,насквозь пидористической.За всё время тренерства одного и двоих братьев подсказа с бровки я не видел.Только сидя жующих или прыгающих когда мы забиваем.Вобщем нет у нас тренера,недоразумения.
Написал: (Сержант) (9 Апреля 2022 18:15:08)
Виктор-71. Зализали журналюги нашим до дыр в прошлом месяце все что можно залить и до кучи, что и нельзя! И тренерам, и игрокам! Вообщем, сбили Первую конную с галопа))!
Написал: (Сержант) (9 Апреля 2022 18:09:11)
Скунс. Да хрен его знает. Может турку на хрен не укатались эти еврокубки! Может его быть 1 скрипкой в нашем чемпионате устроит по полной! Х.з чем он был не ко двору во Франции! Да и в своей сборной, в стыках его только на замену и выпустили! За 10 минут до конца! Значит у них есть сильнее игроки, чем наш турок. Ну или вкусовщина тренера!

Да не только нашим. Как УЕФА тупо стало делать ЕК под 4-5 первых стран в своем рейтинге, то там больше ни кому делать не чего! Все равно ни кому, ни чего не светит! Лень смотреть турниры, но команд без имени там осталось раз, два и обчелся!

Написал: (Сержант) (9 Апреля 2022 17:57:13)
Боцман. Я к тому говорю, что конкретно футбол к мат.анализу ни какого отношения не имеет! И то что на "бумаге" выглядело как +6, на деле оказалось почти -6 (спасибо конечно полному тезке любителю собачек, что не поддался на провокацию и не поставил нам 11 метров).

А так, в нашем чемпионате, в наш футбол, играть умеют все! А с нами тем более! Чуть булки мы расслабили - вытаскивай пятнистого из сетки! И попробуй взломай их оборону! Тут думаю, что Шойгу и Герасимов со своим ген.штабом даже не помогут))!
Написал: Скунс (9 Апреля 2022 17:54:02)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Скунс. Дык нынче в ЕК делать не хрена! При чем ни в каком! Даже в таком отстое, как последний, как его там называют то, и то всякие Ромы (не Бабаевв) затесались! Лига Европы нынче сродни той же ЛЧ! Ловить в принципе там не чего!

Для самоудовлетворения почти по Дзюбе, нужны свои кубки! При чем чем больше, тем лучше! Ну ведь были ж Кубки 1Анала, Дель Соль, Манделаки)))!

Сержант, дело то в том, что после начала СВО и введенных санкций, в том числе и спортивных, легионерам в клубе делать не хрен, турок уж точно свалит. А так то - да, нашим клубам уже лет этак ...надцать в еврокубках делать не хрена, даже обласканному судейками и прикормленных, как племенные быки, Газпромом, болотным...
Написал: Виктор-71 (9 Апреля 2022 17:36:59)

Не в сети

Результат закономерен.Наши вышли играть спокойными,типа порвём всех.А порвали наших,при чём порвали знатно.Оборона сплошная дыра.Вопрос к тренерам,с какого перепугу Марио в центе?Не ужели Набаба нельзя было выпустить с начала игры?Или он настолько плох?Есть конечно невезуха у Караскаля,столько моментов а забитых мячей нет.Но это не повод для отговорки.Проиграли по делу.Ну то что близнецы изображают парно копытных,типа проффи офуенные,это кроме смеха ни чего не вызывает.Лично мне все эти жующие особи,ни когда не нравились.Комично смотрятся.Рановато мы стали планы строить.Сырая команда.Сырые тренеры.Результат на лицо.
Написал: Боцман (9 Апреля 2022 17:33:10)

Не в сети

Изучил послематчевую бредовину "великого" тренера. "Все голы в наши ворота забили после быстрых контратак. Это не радует, что в последних двух матчах пропустили много мячей". Это говорит о высочайшем анализе, влета, что в первом матче, что во втором. Уйдите в отставку сами, не позорте свое хорошеее футбольное прошлое.
Написал: Боцман (9 Апреля 2022 17:14:33)

Не в сети

Я уже сколько писал, что отличного курсанта, по выпуску на полк не ставят. В этом разгроме, принципы кадровой политики, проявили себя. Тренер имеющий в своем распоряжении менее дорогостоящих исполнителей, но прошедший все стадии становления, наглядно вдрючил скороспелок. Ситуация показала, что надо искать настоящего наставника, а жующих отправить набираться опыта по этапам: ДСШ, СКА одного из округов, начиная от старшего помощника младшего тренера итд.
Написал: Udar (9 Апреля 2022 16:58:17)

Не в сети

эти сеамские братья заебали своим жеванием как бараны некакой иеры ударить немогут перехвалили ЖЕВАЧКИНЫХ одну игру судья вытащил ну а тут пополно получили дебелизм наверное жевачки хуювые купили
Написал: Igogosha (9 Апреля 2022 16:39:28)

Не в сети

Нда... эмоций много, слов нет (приличных)
Написал: Боцман (9 Апреля 2022 16:38:35)

Не в сети

Сержанту. Изложили Вы все классно. Посмотрев все серии ДМБ, тем более имея за плечами 34 календаря, могу найти ответы на все ситуации. А братанам, жующим жвачку как коровы, надо начинать с изучения БуСВ "взвод, отделение, танк", там все расписано в главе "Порядок работы командира по организации боя".
Написал: (Сержант) (9 Апреля 2022 16:33:03)
Скунс. Дык нынче в ЕК делать не хрена! При чем ни в каком! Даже в таком отстое, как последний, как его там называют то, и то всякие Ромы (не Бабаевв) затесались! Лига Европы нынче сродни той же ЛЧ! Ловить в принципе там не чего!

Для самоудовлетворения почти по Дзюбе, нужны свои кубки! При чем чем больше, тем лучше! Ну ведь были ж Кубки 1Анала, Дель Соль, Манделаки)))!
Написал: (Сержант) (9 Апреля 2022 16:23:35)
Вот нельзя ж так было Владимировичам над Учителем так издеваться! 6-1 ему в карму засылать! Вот и получили в ответку 1 очко из 6 возможных.

"Покупками" конечно в атаке остроты добавили, но "лажа минелли" в защите так и осталась! Прессовать 90 минут глубоко эшелонированную оборону сложно даже с вновь прибывшими. А пропускать кинжальные контратаки в ответ - легко! Жаль, что по всей видимости отваливаемся в борьбе за золото (а такое по началу весенней части было возможно). А получение в итоге серебра, бронзы или кирзового сапога, в качестве награды, какая разница!

Еще осталось только слить мясу в кубке и в итоге получить, такой апрельскомясной хет-трик (шалимов-юран-д'ваноли).
Написал: Скунс (9 Апреля 2022 16:12:37)

Не в сети

Не задались две последние игры с грандами РПЛ ))) Лозунг "Вы забьете, сколько сможете, мы сколько хотим" - не наш путь ))) Как только подсаживается Языджи, всё валится. Оборона и опорка - полный ноль. Если летом турок свалит и возможно уйдут еще пару забугорных, команда превратится в тот же лошадиный помёт, что и до их появления. Смысла оставаться в команде нет, ибо дорога в еврокубки для России закрыта ооооочень надолго, даже если ЦСКА займет еврокубковое место. Одна просьба - летом, вместо одного возможно запланированного к покупке игрока, предлагаю Березам купить вагон жвачки )))
Написал: (Сержант) (9 Апреля 2022 16:06:41)
Боцман. "Ты здесь прекращай всякие испытания... Свинёнок твой мутантом оказался. Глаз мне подбил и кортик отобрал!". Я ж говорил, что "кибернетика продажная девка империализма"))!

Подраненые свинята в двойне опасны! Так в итоге и оказалось!
Написал: Боцман (9 Апреля 2022 16:05:30)

Не в сети

Ну это северный зверек писец. Это второй влет по полной, а две коровы бездарные на лавке жвачку жуют, противно смотреть. Чудо, старик Хатабыч не совершил, видать химари ему бороду хлорпекрином облили. О чемпионстве забыть, как бы в пятерке удержаться. Команды из зоны вылета "дрюжбу" делают, сплошной кердык-гудук, сплошной яман.
Написал: alex04 (9 Апреля 2022 16:00:33)
И мусора забили... Здравствуй, 6-ти очковый отрыв от 2го места.
Написал: (нос) (9 Апреля 2022 15:59:11)
Сергей, трое в аренде) один пришёл свободным агентом) не стоит посыпать голову пеплом
Написал: alex04 (9 Апреля 2022 15:58:58)
Ушаков молодец. Но зря из-за него Марио "задвинули", по-моему. Не видел его практически в игре... Да и "Зина??? " Вспомнилось о "академиках с тросточками"... А "химики" на морально-волевых нас отымели, у них глаза горели!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: