Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

24.04.22. Обсуждение матча ПФК ЦСКА - "Динамо"

Обсуждаем матч 26-го тура РПЛ
  • Футбол

  • 5      1293     

24 апреля состоится матч 26-го тура РПЛ.  ЦСКА примет у себя дома "Динамо". Дерби пройдет на "BЭБ Арене".

Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по мск. Прямую трансляцию игры можно будет увидеть на МАТЧ ТВ.

Главный судья - Сергей Карасев (Москва).

 

Не пропустите эксклюзивные новости на нашем телеграм-канале: https://t.me/cskamoskva_ru Подписывайтесь!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (30 Апреля 2022 22:17:56)
Боцман. Как ты его, 3х кратного то чемпиона России, Казимира Алмазова, укротителя тигров моментально превратил в тараканьего царя Артур Артурыча))!

Леньку, после 0-6 в Казани, еще не уволили?!?!
Написал: (Сержант) (30 Апреля 2022 22:11:23)
alex04. Все от наших зависеть будет! Третье место точно! А там..... Ну по-крайней мере сегодня Федоров сумел всем доказать, что ни когда никого не тренируя, за сезон можно выиграть самый главный трофей в хоккее. В футболе, братьям выиграть ни чего уже, увы, не возможно. А вот что-то занять
Написал: (Сержант) (30 Апреля 2022 21:57:06)
Да,забыл добавить. Перед началом сезона между хоккейными ходили разговоры что физруку Федорову ни хрена не светит. А в итоге вон оно как получилось))!
Написал: (Сержант) (30 Апреля 2022 21:54:19)
Хоккеисты красавцы!!!!!!!
Победить:
А) на свое (и всего хоккея с шайбой в целом)75 летие.
Б) Выиграть 2 важнейшие игры сезона аккурат между 29 апреля - 99 летием ЦСКА.

"Командир, когда вы будете в Берлине автографы оставлять, я вас очень прошу, посмотрите повнимательнее. Там уже будут наши подписи… первой эскадрильи.
— Да какая разница, браток: наши, ваши...
— И вообще там первым распишется рядовой пехотный Ваня. Да и по праву...."


По моему по праву именно наш клуб выиграл в этом юбилейном сезоне! С интригой, сумев собраться при счёте в серии 1-3! В сухую проиграв 2 домашние игры и находясь на волосок от общего поражения в предыдущей. А в итоге отдать должок Металлургу (по-моему было такое в нашей новой истории такое же поражение в финале, в 7 игре, в Москве)! Как ни крути, а в Европе, мы самый титулованный клуб! Да и за океаном всегда давали шороху на клубном уровне! И сегодняшняя победа в юбилей справедлива! Хотя к современному хоккею я отношусь весьма скептически! Но все равно молодцы парни!!!!!!!!
Написал: alex04 (30 Апреля 2022 17:33:45)
Поздравляю ХК ЦСКА!!! С 1-3 в серии взять 4-3! УРРААААА! Осталось ПФК ЦСКА воспользоваться про*бом мусорков, "настучать" сочинцам в личке и болеть за "южан, крылышков и проводниц" во встрече с динамиками.
Написал: Арктик (30 Апреля 2022 17:19:28)

Не в сети

урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Боцман (30 Апреля 2022 16:47:12)

Не в сети

На данный момент, пока все по плану, даже лучше. Динамо не преодолело Уральский хребет. Не очень хорошо, что Леня разжалованный из баронов в пельмень, не помог. Но все будет решено завтра в день Мира и Труда продолжим или споткнемся, пока надо .брать пример с хоккейного ЦСКА
Написал: (Сержант) (29 Апреля 2022 10:50:22)
Боцман. Ну я то более менее в курсе этого! Но мало ли кто не поймет, как можно фотоаппарат ФЭД поставить на железнодорожные рельсы))?! А так ФД (грузовой), и брат его близнец ИС (пассажирский) - паровозы времен индустриализации, флагманы советского паровозостроения. Ну а паровозы серии О разработаны и выпускались при царизме. Вроде как серия О была очень и очень плодовита. Но таким не специалистам как я, первое, что приходит на ум при слове паровоз серии О - это Ов или в простонародии "овечка" .
Написал: (Сержант) (29 Апреля 2022 10:22:46)
Мясные отгуляли свой, мусора то же! Пора и нам гульнуть!

С Днем Рожденья ЦСКА! И будь всегда и во всем ПЕРВЫМ)))!
Написал: Боцман (28 Апреля 2022 22:17:41)

Не в сети

Сержанту. ФД-20 это название паровоза "Феликс Дзержинский". А в обиходе ФэД. Мощный тяговый паровоз, намного сильнее и быстрее "ОВ" в обиходе-овечка. А в остальном согласен.
Написал: (Сержант) (28 Апреля 2022 13:25:05)
Боцман. Только не ФЭД, а эФДэ, фригаттенкапитан))! ФЭД это из другой отрасли! Думаю, что от railway сей продукт слишком далек)! Этот гаджет ближе к Северной Столице! ЛОМО, Смена, короче ....Зенит)))!

Сунжа?!?! Прям, как Вию, глаза открыл)))! Всю жизнь думал, чтоТерек, что эти "струи Арагвы и Куры" через Грозный текут)))! Как в Коломне на пример. Была (есть) команда Ока! Все яно, как дважды два! А тут?!! ......Ох уж эти бородатые затейники)))!

Так то все расписал радужно! Но месяц назад, больше спотыкался наш Сивко-Бурко! Хотя по данным фри-бет или бет-сити на сегодняшний день, профессионально-футбольный, уверенно 4-мя копытами должен был стоять на второй строчке в турнирной таблице. И как режиссер самодеятельного театра, в оставшихся турах, должен был мечтательно "замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"!

Тогда как на самом деле, перед оставшимися турами: непонятное рубище на теле, котелок на голове, недельная щетина на лице, треснутые темные очки на глазах, табличка "Слепой" на груди! И для пущей жалости - вытянутая ладошка со словами "поможите люди добрые - мы не местные"))!
Написал: Боцман (27 Апреля 2022 10:42:06)

Не в сети

Спартаку, мы уже пожелали споткнуться. А теперь рассмотрим прогноз на оставшиеся матчи Динамо. К более менее легкому завоевания трешки располагает игра с Уралом, дома. А вот в остальных трех, легкой прогулки не ожидается. К.С. дома постараются не ударить в грязь лицом, я думаю у них остался интерес подняться в первую пятерку. Сочи будет биться за медали, кроме злата. Ну и "ОВ" постараются выглядеть "ФЭД"-ом пере своими пассажирами. Конечно и нам в играх остались не подарки. Но серебренный отблеск получше благородного цвета дерева, но о бронзовый отблеск устроит. Задачи на ближайший тур: уверенно форсировать Сунжу(река такая в Грозном протекает, не Терек). Динамовцам споткнуться об Уральский хребет, Фонслуцеру откусить у сочи парочку пунктиков, по старой памяти к своим бывшим. А старик Хатабыч пусть нам поможет.
Написал: Виктор-71 (26 Апреля 2022 16:10:33)

Не в сети

Боцман писал(а):
Виктору-71. Вопрос очень интересный. Провалится в зону вылета будет проблематично, а вот в стыки "мясные" могут попасть аж бегом. Разберем ситуэйшн - К.С. будут бороться за первую пятерку и очки поаткусывают. Урал и Химдым будут дома пытаться вылезти из прямого вылета и стыков, им есть за что бороться. Ну а Зенитчики в любом ранге проигрывать не будут. Вот тут "мясным" и засветится "почетная" зона стыков. Ну а тут может вмешаться правящая верхушка лиги и "свистулькины" будут соловьями заливаться в пользу "мяса". Будем смотреть, это очень интересно.

Думаю и "свистулькины" и верхушка вмешаются)))Как же аж якобы 100 лет мясу)))Низя его в пердив в такой год)))
Написал: Виктор-71 (26 Апреля 2022 15:36:12)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Виктор-71. Жилы, на мой взгляд, нужно было рвать 3 тура назад! Тем более в группе атаки были не Шкурин с Гайчем))! А щас, какая разница какое место в итоге мы займем! В спорте, Есть только одно место - первое. Все остальные для неудачников! За исключением, когда на пьедестал поднимается спортсмен(ы), из не профильных для страны видов спорта.

По ходу первых матчей весеннего движения шансы даже на Чемпионство были. Ну а потом! И в итоге, даже кубок лихо так слили. Мясо не на много было лучшее нас! Точнее настолько плохи были мы, что дали возможность итальяшке скакать после матча козликоми считать себя великим тренером))!

А по вылету мяса в пер.дивизион?! Только Моральное удовольствие! Затем поймём что без них скучно будет в чемпионате)! Такие мощные противостояния, как вАргентине Бока Хуниорс и Шотландии Селтик, на своей шкуре это почувствовали. И если Ривер Плейт на пол/сезон покинул элиту, то возвращение Глазго Рейнджерс было не столь быстрым. Обанкротились, они чуть ли не с любителей начали.

Так что без свиноёба будет скучно))!

То что будет скучно без мяса я понимаю.И понимаю что вылет этого самого мяса чисто моральное удовольствие.Но чёрт возьми хоть на сезон то хочется))))
Написал: (Сержант) (26 Апреля 2022 11:44:00)

Так что без свиноёба будет скучно))!
Написал: Боцман (26 Апреля 2022 09:26:47)

Не в сети

Виктору-71. Вопрос очень интересный. Провалится в зону вылета будет проблематично, а вот в стыки "мясные" могут попасть аж бегом. Разберем ситуэйшн - К.С. будут бороться за первую пятерку и очки поаткусывают. Урал и Химдым будут дома пытаться вылезти из прямого вылета и стыков, им есть за что бороться. Ну а Зенитчики в любом ранге проигрывать не будут. Вот тут "мясным" и засветится "почетная" зона стыков. Ну а тут может вмешаться правящая верхушка лиги и "свистулькины" будут соловьями заливаться в пользу "мяса". Будем смотреть, это очень интересно.
Написал: Виктор-71 (26 Апреля 2022 08:23:36)

Не в сети

Боцман писал(а):
Ну пока за третью ступеньку зацепились. Но в затылок дышат Сочинцы и в следующем туре "Фонслуцера" попытаются пощипать основательно. А вот как сложиться форсирование Сунжи, предсказать сложно, но на данном этапе, нужна только победа . С такой игрой больше надежды на везение. Быки тоже трешку у "Россельмаша" попытаются отобрать, но те будут бодаться, противостояние с длинной историей. Зенитчики бахнут "ОВ". Ну а далее надо будет форсировать три водных преграды Сочинку, Кубань, Дон любыми способами, и на этих берегах решится кому достанется позиция с бронзовым отливом.

То что нашим надо в последних играх рвать жилы для победы,понятно всем.Но если быть честным перед собой(я говорю исключительно про себя)я бы согласился на вылет мяса из премьер лиги в фнл в обмен на 4 место.Искренне хочу вылета мяса.От души.
Написал: Боцман (25 Апреля 2022 20:58:16)

Не в сети

Вот и Зенитчики помогли, притормозили Быков на скаку. Потом они песочку в буксу "ОВ" подбросят. А вот Сочи продолжает подпирать.
Написал: (Сержант) (25 Апреля 2022 17:03:55)
Боцман. Для форсирования водных преград нужно ЦСК ВМФ звать))! Если конечно такое формирование еще существует!
Написал: Боцман (25 Апреля 2022 12:01:14)

Не в сети

Ну пока за третью ступеньку зацепились. Но в затылок дышат Сочинцы и в следующем туре "Фонслуцера" попытаются пощипать основательно. А вот как сложиться форсирование Сунжи, предсказать сложно, но на данном этапе, нужна только победа . С такой игрой больше надежды на везение. Быки тоже трешку у "Россельмаша" попытаются отобрать, но те будут бодаться, противостояние с длинной историей. Зенитчики бахнут "ОВ". Ну а далее надо будет форсировать три водных преграды Сочинку, Кубань, Дон любыми способами, и на этих берегах решится кому достанется позиция с бронзовым отливом.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: