Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

1.05.22. Обсуждение матча "Ахмат" - ПФК ЦСКА

Обсуждаем матч 27-го тура РПЛ

1 мая состоится матч 27-го тура РПЛ.  ЦСКА в гостях сыграетт с "Ахматом". Игра пройдет на стадионе «Ахмат Арена».

Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по мск. Прямую трансляцию игры можно будет увидеть на МАТЧ ТВ и МАТЧ Премьер.

Главный судья - Виталий Мешков (Дмитров).

 

Не пропустите эксклюзивные новости на нашем телеграм-канале: https://t.me/cskamoskva_ru Подписывайтесь!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (7 Мая 2022 11:04:55)
Виктор-71. Щас посмотрел результаты предыдущих туров и забавненько так получается, что "камни " в итоге стали для нас камнем преткновения, а победа над ними оказалась пирровой. У полубомжей дело обстоит наоборот. В том же туре они просрали КС (если помнишь крылья вели 2-0, у эрзац-бомжей был удален игрок, но они сумели сделать 2-2 и на последней минуте получили чумовой, в девятку, 3 гол!) и до встречи с нами 5 туров ни кому не проигрывали! Прошлый тур - очередная отправка Леонид Викторыча в космос) ну и как "щас поглядим какой это Сухов" матч с нами сегодня!

Вчера КС приложило мусорков знатно. И при чем все по делу! Вот сколько раз обращал внимание, если футболисты после забитого гола, по волейбольному(если конечно счет уже не "восемнадцать два, вползу второй") хлопают друг друга по ладошкам, а не устраивают обнимашки, то как правило это не донастой на соперника. Самара вчера еще раз подтвердила это, победив почти серебряных призеров))!

Ну и не менее забавно то, что Владимировичи, учась тренерской премудрости у таких специалистов, как....Ганчаренки.... А х.з где сейчас находится Виктар Михайлавич?!?! Да и Лео все ни как из космоса на нашу бренную землю вернуться не может. Ну и что в таком случае остается делать братьям ?!?!?! Только одно - Синхронно жевать))!

Ладно вечером узнаем у кого яйца железнее, у наших или у "южан". Так то, по раскладки, шансов у них по более будет. Все ж сбитые летчики (без Заболотного) "не было ни чего и вдруг алтын", могут аж серебро выиграть. Но победа 6-1 над Леонид Викторычем с одними сыграла злую шутку. Посмотрим к какому итогу привет 6-0 наших соперников.
Написал: Виктор-71 (7 Мая 2022 07:19:11)

Не в сети

Да "Крылышки"уделами "ментозавров"красиво и весело.Но лично нам от этого ни жарко ни холодно.Мы обосрались трижды с аутсайдерами,потом в Грозном.Что то резко изменилось в команде в лучшую сторону?Сомневаюсь.Как нет у нас у нас команды,так и нет.Бывают удачные отдельные матчи(типа "камней" с 6-1)а так унылая серая масса при двух вечно жрущих "тренерах"Эрзац "бомжи" порвут нас и не вспотеют.
Написал: (Сержант) (6 Мая 2022 22:07:20)
Боцман. Нам то какой гешефт с этого?! Что -5, что -2 от второго места будет! Мы, имхо, последние свои надежды в Грозном оставили! Думаю, что завтра эрзац-бомжи нам урок преподнесут. У них там, в случае победы, с мусорами ровно будет! Им есть за что жоппу рвать!!!! По крайней мере я скептически отношусь к завтрашнему матчу. Думал, после победы над мусорами черная полоса закончилась. Ан нет. Да и Самара пару часов назад показала, что из себя они по большому счету представляют)!
Написал: Боцман (6 Мая 2022 20:22:08)

Не в сети

Помощь пришла. Ура! Крылья разобрались крупно с Динамо. Теперь дело за армейцами, броситься в погоню, или в очередной раз аба....ся по уши. Может я что пропустил? Березуцкие еще на месте?
Написал: Арктик (3 Мая 2022 17:58:58)

Не в сети

показалось что играют в траве по колено..ну и еще после матча подумал что это для вдохновления бойцов придумали
Написал: Валерий Федяков (2 Мая 2022 21:34:44)
"ЦСКА проиграл «Ахмату» впервые с 2017 года"
.
Время возвращать долги.
...Динамо вернула должок ЦСКА, "армейцы" вернули спартаку и Ахмату...
.
Скоро, Братцы, Вы и весь земной мир узнает, что ничто НЕ "случайно" (до мгновения всё Предопределено), все мы - Творения каждый миг Новое, а именно: Голографическое КиноИзображение ("свободы выбора" НЕ существует)
.
Болельщик ЦСКА более 60 лет (73, в Москве)
Написал: Виктор-71 (2 Мая 2022 16:13:45)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Виктор-71. Ну а что еще остается то?! Конечно можно пройтись по всем, всеми теми словами, которые запрещены Роскомнадзором, но 3х очков нам это не добавит! Обидно конечно, что итог в итоге получается не тот, что рисовался в конце февраля начале марта! Как у Федорова в хоккее, в футболе не прокатило!

Вот одного не могу понять, на мой взгляд, был у трансов классный тренер! Не Олич, а никОлич))! Х.з почему бронедеффки от него избавились и положили глаз на немца. Но и хрен с ними! Это их бабьи заморочки)))! А вот в СМИ проходили слухи, что серб без 5 минут будет нашим тренером. Но что-то не срослось! Может это моя вкусовщина, но кажется спец он грамотный!

По поводу Николича согласен.По той работе что он проводил в лохомотах,специалист он не плохой.Почему мы его не взяли,не знаю.мы наблюдаем убожество двух жующих бычков.При чём так усиленно работают челюстями,что возникаеи сомнение,а жвачку ли они жуют?Такое ощущение глядя на работающие челюсти,жрут братья элементарно жрут.Голодные они.Не кормят их.Они как солдаты первогодки,вечно голодные.
Написал: Боцман (2 Мая 2022 09:48:34)

Не в сети

Вы только вдумайтесь в гениальность мышления и изложения причин очередного влета изложенных "случайно исполняющим" обязанности главного тренера на послематчевой пресс-конференции. "Играли сегодня плохо, рассчитывать на большее не могли и законно проиграли". Такой гениальный бред преподносится от влета к влету. Вопрос? А нафига Вы вообще нужны. Чему там учили в футбольных академиях? Голова после стольких лет контактов с мячом не варит, возьми БУСВ Взвод отделение танк, прочитай раздел "Порядок работы командира по организации боя", там все расписано, применяй к своему футбольному отделению и все получится, ну а если нет то сливай воду, что надо было сделать давно.
Написал: (Сержант) (2 Мая 2022 00:24:13)
Виктор-71. Ну а что еще остается то?! Конечно можно пройтись по всем, всеми теми словами, которые запрещены Роскомнадзором, но 3х очков нам это не добавит! Обидно конечно, что итог в итоге получается не тот, что рисовался в конце февраля начале марта! Как у Федорова в хоккее, в футболе не прокатило!

Вот одного не могу понять, на мой взгляд, был у трансов классный тренер! Не Олич, а никОлич))! Х.з почему бронедеффки от него избавились и положили глаз на немца. Но и хрен с ними! Это их бабьи заморочки)))! А вот в СМИ проходили слухи, что серб без 5 минут будет нашим тренером. Но что-то не срослось! Может это моя вкусовщина, но кажется спец он грамотный!
Написал: Udar (1 Мая 2022 23:29:30)

Не в сети

Смотреть противно не игры не ума у этих сеамских жующих гандонов чем занемаются непонятно По учились бы у Фёдорова как работать первый год и Чемпион
Написал: Виктор-71 (1 Мая 2022 22:45:00)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Shumer13rus. "А за чем нам кузнец?! Кузнец нам не нужен"! Да и кто ж Талалаева то отпустит?!?! Вон скоро Слуцкий освободится из Рубина! А что, молодой, перспективный)))!

Не шути так.Так и кондрат степаныч посетит.Только не он.Хватит.
Написал: (Сержант) (1 Мая 2022 22:16:23)
Shumer13rus. "А за чем нам кузнец?! Кузнец нам не нужен"! Да и кто ж Талалаева то отпустит?!?! Вон скоро Слуцкий освободится из Рубина! А что, молодой, перспективный)))!
Написал: (Сержант) (1 Мая 2022 22:12:36)
Да, хрен с проигрышем. Главное, что б Игорь серьезную травму на ровном месте не получил!!!!! А то вчера Сан Саныч на награждение не вышел. Сегодня Игорь минут 5 на газоне лежал. Здоровья им обоим!!!!.....
Написал: (Сержант) (1 Мая 2022 22:08:29)
Зализование в конце марта журналюгами и 6-1 перед матчами сборных свое Черное дело конечно сделали. И как итог, команда, которую еще в начале апреля, считали чуть ли не победителем тинькофф-первенства, за короткое время успела и обосраться по полной, и поднасрать почти роде - мусарне!

Жующие Владимировичи это уже мем на всех армейских ресурсах! И если не тренер Федоров, вчера сумел выиграть КГ, то не тренеры братья, скорее всего ни чего занять не сумеют! По прошедшим матчам, как то не верится, что наши сумеют выйти победителями в предстоящем "бермудском треугольнике" Сочи - Краснодар - Ростов!

Обидно конечно что очередной сезон идет свинье под хвост! С начала весны думал, что команда с железными яйцами, а к концу сезона это феррум превратился в какую-то непонятную желеобразную субстанцию!
Написал: Виктор-71 (1 Мая 2022 21:19:18)

Не в сети

Игры нет.От слова совсем.Катаем вату на своей половине.Тренера тоже нет.Братья не тянут.Зная про дискву Марио за неделю не продумать кто будет играть?Нонсенс.Они бы ещё великого и ужасного ЗЕболотного поставили бы.А почему с начала матча не играть в три центральных?Или Олимп.чемпион опять не готов к полному матчу?Мухин не защитник,тем более фланговый.Может стоило тогда Ушакова по всей бровке при трёх центральных выпустить?В центре полузащиты мысли нет в атаку.Только вату катать.Про нападение молчу.ЗЕ от силы по пальцам одной руки упоминался коментатарами.Не видать и не слыхать.как мышь под веникам притаился.жаль,игроки то сильные индивидуально есть,а вот КОМАНДЫ нет.
Написал: Igogosha (1 Мая 2022 21:03:37)

Не в сети

"Игровая импотенция" - вот подходящий термин для нашего сегодняшнего перформанса.
Игроки вроде индивидуально сильные, а на выходе полный ноль.
Написал: Shumer13rus (1 Мая 2022 21:01:43)
Стыд! Братья не тренеры!!! Рано им ЦСКА тренировать. Мысли нет, игры нет, ничего нет!!! Печально все это! Может Талалаева позвать?)
Написал: alex04 (1 Мая 2022 20:54:13)
Константин писал(а):
Жуют они шикарно! А больше ничего. Опять команда нулевая. Ни одного удара по воротам. Мяч пихать умеют, неизвестно куда. Хорошо что команда не в зоне вылета, а то бы точно провалились. Опять неизвестно кого поставили тренерами. Им бы на синхронное жевание идти
Снова включил просмотр матча. Психовал. Как сказал супруге на 17й минуте, что не вижу, за счет чего мы сегодня можем быть молодцы, то, как в воду глядел. Какая то извращенная форма мазохизма, а не игра и боление за свою команду... Не знаю, удержусь ли, но сезон закрываю. Надоело. Болею почти 30 лет. Выезжал неоднократно.
Написал: Виктор-71 (1 Мая 2022 20:51:26)

Не в сети

Пока выдохнули.Кэп вроде живой,без травмы