Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Владислав Радимов: "При Зико ЦСКА играл в авантюрный футбол".

Начальник питерского "Зенита" Владислав Радимов в преддверии центрального матча 23-го тура премьер-лиги с ЦСКА поделился мнением о сопернике, а также вспомнил времена, когда сам выступал в составе армейцев.
  • Футбол

  • 5      2146     

Начальник питерского "Зенита" Владислав Радимов в преддверии центрального матча 23-го тура премьер-лиги с ЦСКА поделился мнением о сопернике, а также вспомнил времена, когда сам выступал в составе армейцев.

- Честно говоря, думаю, что обе команды будут действовать строго в обороне, - приводит слова Радимова "Спорт-Уикэнд". - Ведь это если не решающий поединок, то во многом - определяющий.

- На ваш взгляд, сильно ли отличается ЦСКА под руководством Хуанде Рамоса от той команды, которую возглавлял Зико?
- В последней игре армейцы выглядели солидной и быстрой командой. Правда, оценивать их на фоне "Динамо" сложно, поскольку бело-голубые представляют собой жалкое зрелище. Хуже, на мой взгляд, сейчас играют только "Химки". Тем не менее, даже такому ЦСКА нашей команде, как я считаю, есть что противопоставить. Притом, что плюсы у армейцев тоже есть.

- Как вы думаете, что не помешало такому мастеровитому тренеру, как Зико, добиться успехов с ЦСКА?
- Мне кажется, армейцы при Зико демонстрировали южный, более авантюрный футбол. В ущерб обороне. Рамос - более европейский тренер. И хотя после двух матчей выводы делать рано, все же видно, что команда играет в классический, европейский футбол. Я лично помню команды этого специалиста, когда еще выступал за "Сарагосу". Рамос всегда в испанском футболе был на хорошем счету, а его клубы отличались тем, что были весьма дисциплинированными. Даже ЦСКА он уже смог привить подобное: сразу же изменил схему, и команда начала играть по-новому. Кроме того, некоторые сосланные в запас футболисты, как, например, Рахимич, снова в "основе".

- В свое время ЦСКА руководил Валерий Газзаев. В этом году - европейские специалисты. Какая команда лично вам интересней?
- Я очень много на эту тему общался с футболистами ЦСКА. Большинство из них склонялось к тому, чтобы Газзаев ушел, поскольку они устали от него - им хотелось чего-то нового. Ведь второй круг прошлогоднего чемпионата команда играла впечатляюще, и я не считаю, что здесь как раз есть заслуга Газзаева. Мне кажется, футболисты раскрепостились, когда узнали, что тренер уходит.

- В субботу будете вспоминать о том, что когда-то играли за ЦСКА?
- Иначе невозможно. Я провел пять лет в этой команде, которая дала мне путевку в большой футбол. Меня по-прежнему хорошо встречают армейские болельщики, за что я им благодарен. При этом рад, что свою карьеру футболиста завершил в родном городе. Можно сказать, что "Зенит" и ЦСКА - два самых популярных клуба, за которые мне довелось поиграть. Однако на девяносто минут я стану врагом для красно-синих.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: абела (25 Сентября 2009 06:06:06)
ЦСКА35 писал(а):
абела, мне кажется жаловаться на него могли все , кроме Конифея,Рахимича и молодёжи(Алан,Жора)

ну смотри... с легионерам где он мог в то время пересекаться? он ведь и сам еще тогда играл.. только со сборниками - значит легионеры отпадают (да и не станут Рахимич, Шемберас с ним об этом грить, а остальные тем паче - типа Одии, Вагнера и т.д.)... остаются сборники - ну Акинфей ему скорее в глаз даст чем будет такое говорить, Березы будут по гроб жизни Газзаеву благодарны - если б не он - не видать бы им футбола на таком уровне как своих ушей... про Жиркова даже не говорю - не его стиль.... Алдонин? вполне возможно - но вряд ли в таком контексте как это представил Радимов, скорее "нам нужна встряска, и игрокам, и тренеру...", Дзагоев, Мамаев, Щенников слишком молоды рассуждать о таких вещах... еще Игнаш - ну тут каждый пусть решает, станет Игнаш перед Радимовым душу изливать или нет....

так что во вранье Радимова лично я не сомневаюсь....
Написал: ЦСКА35 (25 Сентября 2009 01:16:21)
У остальных команд хоть Бояринцевы,Ковальчуки,Сабитов на замену,а у Динамо ток молодой Кокорин на замену,при чём на все позиции.Радимов приблизительно правильно выразился на данный момент.То что Керж сильнее Велитона, не соглашусь.Велитон командный игрок и индивидуально потехничней.Керж хоть и заматерел и всё равно.Кобелев молодец,для меня на данный момент приблизительно как Тарханов,Шевчук,Грозный.Только ещё вырасти может.И уж к нам то он не надо
Написал: ЛЁХА (25 Сентября 2009 00:29:17)
cgl2. Я и с тобой согласен!!! Но самое главное ЦСКА!!!
Написал: true fan (24 Сентября 2009 23:52:37)
cgl2 писал(а):
По составу Динамо не слабее Спама (моё мнение). Хохлов точно не уступит Алексу, Габулов однозначно сильнее любого мясного кипера, Кержаков потенциально сильнее Веллитона. На других позициях примерно 50 на 50. Но сколько у мяса очков и сколько у динамиков? Да и у Божовича игроки ничуть не лучше, чем у Кобелева. Скамейка у Кобелева короткая, но она сейчас почти у всех такая. Не считаю Кобелева классным тренером. Таких тренеров как он в России много. И не заметил, чтобы у него кто-то очень ярко раскрылся.

Хохлов объективно слабее Алекса, а вот на флангах в полузащите и в центре защиты у Динамо точно более классные игроки. другое дело, что у спартака скамейка как никак подлиннее
Написал: cgl2 (24 Сентября 2009 23:11:56)
По составу Динамо не слабее Спама (моё мнение). Хохлов точно не уступит Алексу, Габулов однозначно сильнее любого мясного кипера, Кержаков потенциально сильнее Веллитона. На других позициях примерно 50 на 50. Но сколько у мяса очков и сколько у динамиков? Да и у Божовича игроки ничуть не лучше, чем у Кобелева. Скамейка у Кобелева короткая, но она сейчас почти у всех такая. Не считаю Кобелева классным тренером. Таких тренеров как он в России много. И не заметил, чтобы у него кто-то очень ярко раскрылся.
Написал: ЛЁХА (24 Сентября 2009 22:55:36)
Про Динамо, я смотрел весь матч Динамо-мясо, и видно было что во втором тайме надо было уселение, а его нет вот и результат 1-1. Но Кобелев выжал из команды всё что смог, я считаю. Если у ЦСКА со временем будет такой тренер будет очень неплохо.
Написал: cgl2 (24 Сентября 2009 22:38:41)
ЛЁХА писал(а):
Зря Влад Динамо с Химками сравнивает. Кобелев очень грамотный тренер, он из того что у него есть всё берёт. А вот другие тренеры поучитесь.

Да не такой уж у Динамо слабый состав. Хохлов, Кержаков, Колодин, Габулов – очень даже неплохие игроки. Есть пара неплохих легионеров и перспективная российская молодёжь. Болгар динамики были обязаны проходить. Так что не всё так с Кобелевым однозначно. Я считаю, его переоценивают. Наверняка он грамотный тренер, но не думаю, что он выжимает из команды максимум возможного.
Написал: ЛЁХА (24 Сентября 2009 21:51:23)
Зря Влад Динамо с Химками сравнивает. Кобелев очень грамотный тренер, он из того что у него есть всё берёт. А вот другие тренеры поучитесь.
Написал: ЦСКА35 (24 Сентября 2009 21:22:23)
абела, мне кажется жаловаться на него могли все , кроме Конифея,Рахимича и молодёжи(Алан,Жора)
Написал: Валерий (24 Сентября 2009 20:26:13)
Pадимова я уважал, даже когда он уехал, а сейчас разочеровался! ПИДОР питерский!
Написал: абела (24 Сентября 2009 19:12:21)
а вот любопытства ради - кто из армейцев мог жалиться ему на Газзаева?... и получается что кроме Игнаша и некому (и то сомнительно), а остальные (а уж Акинфей точно) послали бы его куда подальше, несмотря на его когда-тошную пятилетку в клубе....
... а вот обсерить так нежно по-питерски кого из ближних - эт в стиле Радимова.... он так и Широкова с Малофеевым в одном из многочисленных своих вью слегка так с говном смешал... так что веры в его слова про "армейские источники" у меня лично - зероу....
Написал: true fan (24 Сентября 2009 17:43:48)
Я очень много на эту тему общался с футболистами ЦСКА. Большинство из них склонялось к тому, чтобы Газзаев ушел, поскольку они устали от него - им хотелось чего-то нового. Ведь второй круг прошлогоднего чемпионата команда играла впечатляюще, и я не считаю, что здесь как раз есть заслуга Газзаева. Мне кажется, футболисты раскрепостились, когда узнали, что тренер уходит
мда... выходит первую половину прошлого чемпионата они его сплавляли?
Написал: Alex (24 Сентября 2009 17:35:52)
Вовчик писал(а):
а ты и больше чем 90 минут станешь нам ВРАГОМ!

Да ладно, он все же наших кровей, в данный момент один из редких наших соперников, кто адекватно глаголит.
Написал: Вовчик (24 Сентября 2009 17:35:52)
Прикольное фото Граф нашёл Радимова/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (24 Сентября 2009 17:33:04)
Да,Динамо в матче с нами представляло жалкое зрелище,но не вы ли ,господа зенитовцы ,испортили Динамо?
Написал: владимир (24 Сентября 2009 17:31:20)
Радимов- не мороси! пусть супруга споет поминально-погребальную песню о "ените"!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Вовчик (24 Сентября 2009 17:29:45)
а ты и больше чем 90 минут станешь нам ВРАГОМ!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: