Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

С днем рождения,Хуанде Рамос!

Наш сайт присоединяется к поздравлениям!
  • Футбол

  • 5      1300     

Наш сайт присоединяется к поздравлениям!



Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют с 55-летием главного тренера ПФК ЦСКА Хуанде Рамоса!

Желаем имениннику крепкого здоровья, счастья и больших побед с армейской командой!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: hel (25 Сентября 2009 17:35:10)
Желаю Вам здоровья, благополучия, долголетия и удачи по жизни! С ЦСКА только удачи! Да поможет Вам бог!
Написал: Антон (25 Сентября 2009 17:13:41)
Поздравльююю/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (25 Сентября 2009 16:03:37)
С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm7.gif>
Счастья,здоровья,удачи и всего самого наилучшнго!!!!!!!!!!/smile/sm12.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Хуанде,мы в Вас и в Команду верим!ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!ВПЕРЁЁЁЁЁЁД!!!!!ТОЛЬКО ЦСКА,ТОЛЬКО ПОБЕДА!/smile/sm4.gif>
Написал: Red Blue Girl (25 Сентября 2009 14:34:49)
Чё за фигня почему у вас нельзя на испанском поздравить?
Написал: Red Blue Girl (25 Сентября 2009 14:33:12)
¡Cumpleaños Feliz, Querido entrenador! Le deseamos la salud y el éxito en su trabajo!/smile/sm4.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (25 Сентября 2009 12:07:10)
С днем рождения ХУАНДЕ! Делаю счастья вам и вашей семье а так же больших побед с ЦСКА!
Написал: Podkovka (25 Сентября 2009 11:47:51)
С Днем Рождения! Желаем здоровья, долгих лет плодотворной тренерской карьеры. Выиграть ЛЧ! С ЦСКА!!!/smile/sm21.gif>
Написал: cherkas (25 Сентября 2009 11:30:34)
С днём рождения тренер!здоровья и удачи!/smile/sm4.gif>
Написал: redSUNblue (25 Сентября 2009 11:03:21)
Поздравляю!!! Желаю в подарок разгром команды с берегов Невы!!! Надеюсь, все слухи летающие вокруг ЦСКА останутся только лишь слухами, и Вы господин Рамос, пришли в наше команду в серьез и надолго!!! Крепкого здоровья, стойкого терпения и безграничной веры в успех!!!
P.S.: будьте построже с армейцами, а то они совсем распоясались
Написал: mmnt (25 Сентября 2009 09:06:06)
Поздравляю!!! Успехов во всем и новых побед с ЦСКА!!!!
Написал: Hooliganka24 (25 Сентября 2009 08:12:26)
С Днем рождения тренер! Верим в вас! Здоровья,удачи и побед!
Написал: Седой (25 Сентября 2009 02:01:04)
Поздравляю!Здоровья, удачи!
Написал: Насик (25 Сентября 2009 00:54:40)
Поздравляю! От души... Побольше побед и выхода из группы в ЛЧ... Только ЦСКА! Только Победа!
Написал: sokira11 (25 Сентября 2009 00:48:17)
УРА!!! 55!!! Поздравляем!!! У Вас уже всё есть/smile/sm18.gif>!!! Пожелаем Вам ещЁ больше здоровья и удачи!!! Мы в Вас верим!!! И очень на Вас надеемся!!!/smile/sm4.gif>
Написал: ЛЁХА (25 Сентября 2009 00:34:00)
С днём рождения!!! Наш новый, загадочный тренер!!!
Написал: true fan (25 Сентября 2009 00:30:15)
надеюсь наши игроки ему не галстук и не подтяжки купят)) даешь 0-3 с бомжами)))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (25 Сентября 2009 00:24:21)
ПОЗДРАВЛЯЮ/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm20.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: