Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Габулова в сборной подменит Джанаев

Сегодня тренерский штаб сборной России обнародовал список из 23 игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам
  • Футбол

  • 5      1676     

Сегодня тренерский штаб сборной России обнародовал список из 23 игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам со сборными Германии (10 октября) и Азербайджана (14 октября). Команда Гуса Хиддинка начнет подготовку к решающему поединку с немцами 6 октября. В числе приглашенных один дебютант – вратарь "Спартака" Сослан Джанаев, вызванный в национальную команду вместо получившего серьезную травму Владимира Габулова. Кроме того, вызов в сборную получил полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский, дополнивший список 23 игроков. В остальном состав сборной идентичен тому, что был объявлен перед предыдущими матчами с Лихтенштейном и Уэльсом, за исключением отсутствующего в нем еще одного травмированного динамовца Дениса Колодина.

Полностью состав сборной России выглядит следующим образом: вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сослан Джанаев ("Спартак"); защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси", Англия), Ренат Янбаев ("Локомотив"); полузащитники - Динияр Билялетдинов ("Эвертон", Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все - "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Алексей Ребко ("Москва"), Сергей Семак ("Рубин"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив"); нападающие - Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Бухаров ("Рубин"), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт", Германия), сообщает официальный сайт РФС.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смодиш (25 Сентября 2009 21:08:37)
Ну и Хидинг!!! Оригинальное решение. Предполагаю, что бразильский косталом прокладывал дорогу в сборную хрюнделю Отсослану, ломая Габулова!!! У-у-у сука!!!
Написал: Rabbit (25 Сентября 2009 20:47:42)
И правда непонятно, ясно же, что Рыжиков пудово второй вратарь в стране после Акинфея
Написал: Седой (25 Сентября 2009 19:31:14)
Что-то не понятно, если допустим свинью взяли из-за молодости, чтобы опыта набирался, то почему взяли Малафея, норм. к нему отношусь, но Рыжиков щас явно лучше, а из молодых лучше б уж Шунина взяли, чем свинью
Написал: Вовчик (25 Сентября 2009 19:02:02)
ок,постараюсь вообще воздержаться от каментов здесь/smile/sm10.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (25 Сентября 2009 18:29:29)
выскакзывай дипломатичней/smile/sm14.gif>
Написал: Вовчик (25 Сентября 2009 18:13:07)
а чего это меня потёрли??????/smile/sm8.gif>
я же своё мнение выскакзываю/smile/sm10.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (25 Сентября 2009 17:41:03)
абела писал(а):
Акинфеев реально выходит из спячки в которую начал было погружаться....и щас он набирае прежнюю форму прямо на глазах.... но и в сонном состоянии он таких ляпов, как бывало Рыжиков или особо Малофеев, не совершал.... так что - как был намбе ван, так и остался - намбе ван....

+1
Написал: абела (25 Сентября 2009 17:38:20)
Акинфеев реально выходит из спячки в которую начал было погружаться....и щас он набирае прежнюю форму прямо на глазах.... но и в сонном состоянии он таких ляпов, как бывало Рыжиков или особо Малофеев, не совершал.... так что - как был намбе ван, так и остался - намбе ван....
Написал: ЦСКА35 (25 Сентября 2009 17:04:02)
Джанаев,кстати в ЦСКА третьим вратарём был,и можно отчасти сказать воспитанник,так как оч.молод ещё.Рыжиков сильнее и Джанаева и Малафеева,на данный момент.У Игоря больше сыгранности с обороной и командой,поэтому Конифей номер Раз
Написал: Trol (25 Сентября 2009 16:59:17)
Мне кажется всё дело в возрасте, сослан молодой пусть глянет как сборная тренируется, ведь его даже в заявке на матч не будет, даже скамейку не пополирует. не вызов, а так - экскурсия. А вот вместо Малафеева и правда Рыжикова надо было взять, он тоже парень не опытной, хотя и не юнец. Пока всего один зарубежный выезд в рамках Лиги и тот на Украину) Зато заслужил.
Написал: Mile End Mob (25 Сентября 2009 16:53:45)
redSUNblue писал(а):
а почему не Рыжиков? он на данный момент, по-моему, лучший вратарь ЧР (при всей любви к Игорю)

О чем ты говориш?Рыжиков может быть и лучше но только хрюшки сослана,но точно он не лучше ИГОРЯ.Даже на данный момент.Ну ты рассмешила меня./smile/sm10.gif>
Написал: Mile End Mob (25 Сентября 2009 16:51:11)
Согласен,Рыжикова на самом деле жалко думаю он намного лучше хрюшки.Ну и ладно фик с ним.Главное вовремя тренеровки не обосрался от радости.Зато вратарь свинной сидит в резерве а наш он первый и незаменимый.Сосолан надо же так назвать парня./smile/sm4.gif>Его вызвали чтобы Акинфееву бутсы тоскать.Бля вот суки и не заподло им болеть за такую команду как спам.Мудаки конченные.Кстати сегодня будем болеть за Рахимова.Вперед Амкар./smile/sm4.gif>
Написал: redSUNblue (25 Сентября 2009 16:46:44)
а почему не Рыжиков? он на данный момент, по-моему, лучший вратарь ЧР (при всей любви к Игорю)
Написал: Недобитый Романтик (25 Сентября 2009 16:38:43)
Ну и пусть. Все-равно как-то. Будет в квадрат играть,чтобы народу хватало на тренировках,но не более. Рыжикова жалко-с чего бы такая опала?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: