Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нецид в «Реале», английский интерес Маазу

ТОМАШ НЕЦИД, нападающий ЦСКА, может продолжить карьеру в «Реале»
  • Футбол

  • 5      2169     

ТОМАШ НЕЦИД, нападающий ЦСКА, может продолжить карьеру в «Реале», полагает Tribalfootball.com. По информации портала, на прошлой неделе представители «галактикос» провели в Москве очередной раунд переговоров относительно 20-летнего игрока сборной Чехии. Напомним, в сфере интересов мадридского клуба находятся еще два армейца – вратарь Игорь Акинфеев и плеймейкер Алан Дзагоев.

УВО МУССА МААЗУ, по-прежнему пребывающий в запасе форвард ЦСКА, попал в орбиту внимания английских клубов. Как стало известно Tribalfootball.com, на 21-летнего игрока сборной Нигера обратили взор «Эвертон» и «Болтон». Ранее в интересе к Маазу, который в январе твердо намерен сменить клуб, были замечены ПСЖ и «Лилль».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (2 Октября 2009 21:16:30)
Ах, извините Туз, оговорился! Надо же, Walter - мыслитель , как ты меня однажды назвал, посоветовав свое мнение в жопу засунуть, успешно лоханулся. Именно в " Барселоне " и именно сидит.
Написал: Костя (2 Октября 2009 10:43:21)
ну и зачем он им нужен у них там и так футболистов больше чем во всей чехии ему лучше в цска остаться здесь он на поле выходит иногда а опот с возрастом придет
Написал: Туз (2 Октября 2009 05:54:40)
walter писал(а):
Ну и чему Вы удивляетесь? Это для некоторых из нас Нецид - " деревянный " и от него мяч, как от стенки отскакивает. А список " подследственных " все равно когда - либо просочится журналюгам. Кстати, в " Реале " уже один такой как Нецид есть - Боян Кркич, тоже молодым туда перебрался. Вот правда он постоянно скамейку полирует. Да и если Нецид туда уйдет, точно два сезона будет на скамейке сидеть, изредка выходя на последние 5 минут, если команда выигрывать будет. А потом - в аренду, куда - нибудь в " Сарагосу ", " Мальорку " или в " Хетафе ", с понтом, чтобы он практику имел, а клуб деньги от аренды.

Боян в Барселоне играет. ;-)
Написал: walter (2 Октября 2009 03:18:25)
Ну и чему Вы удивляетесь? Это для некоторых из нас Нецид - " деревянный " и от него мяч, как от стенки отскакивает. А список " подследственных " все равно когда - либо просочится журналюгам. Кстати, в " Реале " уже один такой как Нецид есть - Боян Кркич, тоже молодым туда перебрался. Вот правда он постоянно скамейку полирует. Да и если Нецид туда уйдет, точно два сезона будет на скамейке сидеть, изредка выходя на последние 5 минут, если команда выигрывать будет. А потом - в аренду, куда - нибудь в " Сарагосу ", " Мальорку " или в " Хетафе ", с понтом, чтобы он практику имел, а клуб деньги от аренды.
Написал: Сизый (2 Октября 2009 00:22:47)
Бредятина полнейшая!!!/smile/sm19.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm23.gif>
Написал: redSUNblue (1 Октября 2009 23:11:15)
скорее всего Томаш просто попал на карандаш и вести его будут как минимум 3 года, а возможно у него просто хороший агент, который поднимает не малый кипишь вокруг своего клиента
Написал: Сашок (1 Октября 2009 22:46:39)
врятли Алана продадут,во первых он тока второй год в команде,во вторых слишком молодой ну и в третьих его отец в интервью говорил что предложение заманчивое,но еще рано переходить,типа должен поиграть еще в России !!!
Написал: ЦСКА35 (1 Октября 2009 22:39:19)
Да это ерунда,на карандаш много игроков попадает.А продажа по крайней мере Алана может состояться,ток если действительно клуб сменит владельца