Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ПФК ЦСКА - "Ахмат"

Обсуждаем матч 6-го тура РПЛ
  • Футбол

  • 5      2015     

21 августа пройдёт матч 6-го тура РПЛ ПФК ЦСКА -"Ахмат". Встреча пройдёт в Москве на "ВЭБ Арене". Начало матча - в 15.00 по мск. 

Главный судья - Сергей Карасёв. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Сержант) (28 Августа 2022 12:18:12)
Виктор-71. Мясо с Факелом так же по нашему сценарию сыграли! 1-0 проигрывали и 4 мяча во втором тайме забили! Конечно не плохо будет если и мы ВалеруВерим в Ростове! В 20-00 игра. Всё ж не так и жарко уже! Хотя наши американцы наверное к такой погоде привычны?!?!
Написал: владимир (28 Августа 2022 09:38:11)
Будет сегодня сложно, концентрация только запредельная, все в стоторону. Думать только только об игре. Мы с Вами и все вместе ! Вперед, но вдумчево
Написал: Виктор-71 (28 Августа 2022 07:54:21)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Да, а сегодня оказывается 111 лет ПФК (ну если считать по "Новому Завету" от Гинера)!!!! Получается, что 11 лет уже прошло, как велик Игоря сломал?!?! На столетие кажется он дерзнул это сделать!


А меж тем мусора в Пари на те же грабли наступили, что и мы! 2-0 вели после 1 тайма, а 2-2 сыграли! И то же у них, а ля Заболотный не сумел забить из выгодного момента в конце матча!

Мы оставили в Нижнем грабли,что бы самим не наступать на них.А Пари(жани)хитрые,оставили их на поле.Вот мусора и умудрились об них лоб расшибить.Нам бы сегодня с ВалеройВерим сыграть как можно лучше,как в последние 2 года,когда мы их обыгрывали.
Написал: (Сержант) (27 Августа 2022 18:17:53)
Да, а сегодня оказывается 111 лет ПФК (ну если считать по "Новому Завету" от Гинера)!!!! Получается, что 11 лет уже прошло, как велик Игоря сломал?!?! На столетие кажется он дерзнул это сделать!


А меж тем мусора в Пари на те же грабли наступили, что и мы! 2-0 вели после 1 тайма, а 2-2 сыграли! И то же у них, а ля Заболотный не сумел забить из выгодного момента в конце матча!
Написал: (Сержант) (27 Августа 2022 13:07:57)
Виктор-71. Ну че тут говорить то:
"Президент Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Александр Алаев высказался о работе бригады арбитров Павла Кукуяна на матче 5-го тура между «Зенитом и ЦСКА (2:1).

«Согласен, что Карраскаль был в офсайде в матче «Зенит» — ЦСКА. Хоть премию выписывай ассистенту. Вы же видели переговоры VAR, которые выложили? У них не было доказательств в пользу какого-либо решения....."!

Алаев Сам же себе в карман срет))! Премию лайсмену и у них не было доказательств в пользу какого-либо решения! Ну дык по правилам ФИФА это должно трактоваться в пользу атаки!

А все эти шняги с боковыми?!?! Помнится в конце 90х или начале 00х, когда судьям прилично так подняли гонорары, то они такой офсайдной херней частенько баловались! Правильную фишку быстро просекли! Офсайд зафиксировал, сорвал правильную атаку - тебе ни чего не будет! А вот если гол из офсайда забивали, то разборки полетов и отстранение бригады от обслуживания матчей!

Так и с нами получилось! Два забитых мяча, да еще и бомжам, да еще и на ихнем поле, да еще и при полном преимуществе в 1 тайме - это был бы перебор)!
Написал: (Сержант) (27 Августа 2022 12:40:23)
Igogosha. Уже черт знает сколько лет река Москва ни хрена не замерзает! Даже навигация круглосуточна теперь!!!!! Так штеее, местным аборигенам не понять, что кто-то на Урале 8 ноября со льда рубу удит))!
Написал: Виктор-71 (25 Августа 2022 21:36:10)

Не в сети

Если быть честным,то глядя на наше судейство,ни чего кроме слёз не может быть.Конечно и в гейропе судьи ошибаются.Но почему то ихние ошибки выглядят именно ошибками,даже если повлияли на результат.Наши умудряются так ошибиться что сразу становится ясно что судья куплен.(или скажем так заинтересован)А жеребьёвка Кубка это одна сплошная ошибка.Играть с Уралом в ноябре на Урале,это надо было придумать.Вот тебе и забота о болельщиках.Или это от большого ума идёт?Не знаю.Так и с Торпедо в один день с Химками,при том что обе команды играют домашние матчи в Химках.Опять очень большой ум проглядывается.Вобще все эти РФСы,РПЛы и все структуры словно насмехаются над игрой,командами,болельщиками.Послушешь,посмотришь на решения,дурно становится.Всё больше и больше убеждаюсь,что думают в этих конторах,явно не головой,а местом на котором сидят,сиречь жопой.Грустно становится от этого.
Написал: Igogosha (25 Августа 2022 09:59:23)

Не в сети

По пеналю там видимо ЭСК волейбольную технологию использовали, когда видно, как палец от мяча на миллиметр отклоняется.
Но у Карасева в башку этот прибор видимо не встроен, а без него нифига там не ясно)))
Написал: Igogosha (25 Августа 2022 09:53:18)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Виктор-71. Дык смех какой то сквозь слёзы получается! То, бляди эти миллиметровый офсайд разглядят, то игру рукой, которой скорее всего не было! А если и была, то на эпизод не повлияла. Т.к мяч ни хера траекторию не изменил! В коем то веке Карась положил прибор на сВАРщиков!!!!!

Дык кто ж против то полновесных 3х очков! Хоть с ВалерыВерим, хоть еще с кого))! А какой итоговый счет будет?!?! В прошлом 30 туре, мы 4-0 у них выиграли, а в первом круге, по моему 3-1 и было?!?! Как там на машинах то пишут: "можем повторить!", Кажется))?!

Смотрю, уже на следующей неделе Кубок начинается?! С Торпедо первый матч! Но эти умники поставили нас с ними играть в один день и в одно время с Химками! Что Торпедо, что Химки хозяева! С учетом того, что Торпедо пока в Химках играет! Может в РФС чего-то новое в футболе изобрели)?!

Там определенно новые технологии составители календаря то ли употребляли, то ли курили.
С Уралом дома 13 сентября, а в гостях 8 ноября.
Я иногда 8 ноября уже со льда рыбачу)))
Написал: (Сержант) (24 Августа 2022 23:00:59)
Написал: Виктор-71 (24 Августа 2022 19:23:52)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
igoryansy. 1-3 да и еще в Ростове против ВалераВерим! Дерзко однако)))!

А мы в последнее время в Ростове довольно удачно играем)))Почему бы и не замахнуться на Уильяма нашего Шекспира))Тьфу ты на Ростов ВалерыВерим)))Даст Бог и прогноз igoryansy сбудется.Лично я поддерживаю)))
Написал: Виктор-71 (24 Августа 2022 19:21:24)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Виктор-71. Экий ты, братец, Трушечкина разбирать)))! Вот смотри что разбирают:

"Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС рассмотрела эпизод матча ЦСКА - "Ахмат" в концовке встречи.
В компенсированное к матчу время в ворота ЦСКА мог быть назначен пенальти за игру рукой у Игоря Дивеева. Главный арбитр матча Сергей Карасев после просмотра повтора принял решение не назначать одиннадцатиметровый. В ЭСК посчитали, что арбитр ошибся...."!!!!

Папа думаешь пару копыт во время матча коням оторвал бы! Банально! Тут жеж нужно было игру рукой суметь разглядеть)))!

Да, смотрю Валентиныч в серьез занялся тюнинговкой ИС-2! Глядишь через пару недель увидим аргентинский вариант отечественого танка Т-14 "Армада"! Боюсь что Месси будет отдыхать)))



Сержант))) да уж я действительно припух)))ЭСК из всего нашего матча с Ахматом только игру рукой(честно скажу не видил,много раз смотрел в замедленном повторе)Дивеева увидел.Я всё остальное,порядка 5-6 ЖК в упор не увидили)))Наверное пора очки купить.Готов сброситься))))
Написал: (Сержант) (24 Августа 2022 18:47:15)
igoryansy. 1-3 да и еще в Ростове против ВалераВерим! Дерзко однако)))!
Написал: (Сержант) (24 Августа 2022 18:45:04)


Написал: igoryansy (22 Августа 2022 17:13:19)

Не в сети

всем привет! мда рано все обрадовались ох рано, про бомжей писать смысла нет заиграно, а вот про ахмату скорей всего нашим технарь присудят, увы но это уже косяк наших , ну кучаев просто красавец мля в кавычках ну заболел ну и что остался бы в заявке на скамейке и всех делов так нет , но теперь то ждем решение суда так сказать поверьте будет оно не в нашу пользу,регламент то по факту нарушен что касаемо игры то впечатления двоякие с одной стороны играли с огоньком от души но не радует оборона провалы были, 2 играть без нападающих это простите нонсенс ,это как в мультике а барбос то срочно нужен нападающий хотя бы уровня мусы это минимум, верю ли я в аргентинца хрен его знает может федот и встряхнёт этого аргентинца считаю дать время и наложить вето , заболотный простите на выход и срочно полный писец, прогноз на ростов ох сложно но поставлю на нашу победу 1-3
Написал: Боцман (22 Августа 2022 07:50:45)

Не в сети

Интересным будет следующий тур. Все лидеры, кроме Ростова играют в гостях, но с командами второй части таблицы. Может, кто и отгрызет у лидеров по одному, но это маловероятно, хотя и возможно. Центральный матч это Ростов - ЦСКА. Будет тяжковато, но надо, через не могу или скатывание в середину турнирной таблицы.
Написал: Боцман (21 Августа 2022 19:51:25)

Не в сети

Ну мы им дали, хорошо, что не догнали. Второй тайм это не для слабонервных. Извените, нафига обитателя болот выпустили, ну устал Федор, так еще двое есть кроме него, а как "хриц" забегал? Играть то хочет и умеет. Торпедисты держали кингстоны до 80 минуты, а потом сдулись, не помогли. У меня лично сегодня еще один матч Кубань Алания, интересно.
Написал: Виктор-71 (21 Августа 2022 17:29:29)

Не в сети

Виктор-71 писал(а):
Всем привет.От матча двоякое впечатление.Первый тайм вроде на твёрдую 4+ отыграли,из за гола Каноте не на 5.Второй начали мандражировать.После гола Берише даже сердце ёкнуло.Но справились,выпрямились.Медине надо улучшать реализацию.По судейству опять вопросы.Как судят?Непонятно.Тодорович из Ахмата играет в открытую рукой-тишина.Следом же тот же Тодоровичь играет шипами в ногу-снова тишина.А перед этим Мухину карточку за почти аналочиный фол.Наших валяли-по хрену,наши сфолят тут же карточка летит.Карась по ходу чем то обижен на наш клуб.Удивил "Танк" из Аргентины.По сравнению с великим и ужасным ЗЕбалотным он играет,дриблинг есть,цепляется за мячи.Уж если и менять Федю,то я бы точно дал бы шанс Аргентинцу.Про Фукса ни чего сказать не могу.Слишком мало времени провёл.В целом матч можно в актив занести.Не стали сопли жевать после проигыша бомжам.Но с защитой надо что то делать.Не может один профильный Дивей играть.Легенда наша конечно универсал,но он уже старенький.Помнится нервишки у него не ахти.А ну как психанёт,прибьёт кого либо и что будем делать?)))

Прошу простить,Трошечкин,а не Тодорович.Перепутал малость.))Нервишки шалят))и память как у того Доцента местами пропадает)))Тут помню,а тут не помню))
Написал: Виктор-71 (21 Августа 2022 17:24:45)

Не в сети

Вот слова Кирилла Брейдо,директора по коммуникациям нашего клуба. «Прикрепляю протокол, который уже везде и так фигурирует. Кучаева в заявке нет. В технической зоне находиться нельзя, вероятно, будет штраф. Не более. Так что повода для беспокойств нет. Тем более после такого гола Медины», — написал Брейдо в телеграме.
Надеюсь что именно штрафом и отделаемся.А штраф содрать с того кто должен отвечать за всё это.
Написал: (Сержант) (21 Августа 2022 17:22:21)
Almaz. А разве это не судейские траблы за этим следить?!?! За регламентом! Наши подали отзаявили. На поле то в старте Обляков был, а не Кучаев! Тренера ж не могут все тонкости регламента знать! Да и не их это дело! Их дело тренировать, а хухуянам за регламентом следить!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: