Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич не прокомментировал матч с "Зенитом"

Здравствуйте,Сергей! Как вы считаете сколько лет вы ещё собираетесь оставаться в профессиональном футболе и планируете ли вы завершить карьеру в ЦСКА или у вас ещё есть надежды проявить себя в Европе?спасибо!
  • Футбол

  • 5      2109     

Здравствуйте,Сергей! Как вы считаете сколько лет вы ещё собираетесь оставаться в профессиональном футболе и планируете ли вы завершить карьеру в ЦСКА или у вас ещё есть надежды проявить себя в Европе?спасибо!

Ответ:
В моих планах играть как можно дольше. А по поводу моего возможного отъезда... думаю, что эта зима будет последней возможностью попробовать свои силы в Европе.



ЦСКА - Бешикташ | 2:1
30.09.2009

- Как быстрый гол повлиял на развитие событий в первом тайме?
- Перед нами стояла задача забить в первые минут двадцать-тридцать, пока гости будут привыкать к искусственному полю. Такой был установка тренера. Выполнив ее, мы стали действовать более осторожно, играть по счету. Агрессивно, но с оглядкой на свои ворота.

- Довольно часто сегодня, особенно в первом тайме, вы начинали атаки ЦСКА резкой передачей вперед.
- Сегодня было много свободных зон, что редко встречается в чемпионате России. Поэтому, когда мы владели мячом, я мог продвинуться чуть дальше, а после сделать нацеленную передачу на нападающего. Собственно, так получился первый гол.

- Вы дважды наносили прицельный удар со штрафного, но забить не удалось. Почему?
- В первом эпизоде мяч находился на такой дистанции от ворот, что, по установке тренера, исполнять стандарт должен был я. Но пробить захотел Гонсалес. Он немного со мной поспорил, а потом неожиданно катнул мяч мне под удар. Я не ждал такой импровизации. Во втором случае удар у меня просто не получился.

- К слову, как вам новые мячи Лиги чемпионов?
- К ним еще надо привыкнуть. У них, в отличие от кожаных мячей, которыми мы играем в премьер-лиге, синтетическое покрытие. Они скользкие, и на искусственном газоне не всегда ведут себя предсказуемо. Кстати, когда забивал Красич, это обстоятельство сыграло в нашу пользу. Мяч проскользнул под рукой Рюштю.

- В концовке первого и в начале второго тайма турецкая команда создала несколько очень опасных моментов у ворот ЦСКА. За счет чего?
- «Бешикташ» играет в интересный и комбинационный футбол, старается разыгрывать мяч до верного: просто так вперед его никто не выбивает. В некоторых эпизодах мы не доглядели, и гости довели свои комбинации до завершающего удара. Так что в трех-четырех случаях нас выручил вратарь.

- При счете 2:0 не было мыслей, что игра уже сделана?
- Такие мысли были, особенно после 85-й минуты. Предпосылок того, что соперник забьет, а уж тем более сможет сравнять счет, не было. А вообще, уверенность в том, что мы добьемся нужного результата, присутствовала на протяжении всего матча.

- Что же стало причиной пропущенного гола?
- Турки просто переиграли нас в том эпизоде. Они провели очень хорошую атаку, здорово разыграли мяч, а автор гола вовремя ворвался в штрафную.

- «Бешикташ» - аутсайдер в вашей группе?
- Поговорим об этом после четвертого тура.

- А если сравнить «Бешикташ» с «Вольфсбургом»?
- Мне показалось, что и «Бешикташ» и «Вольфсбург» - команды приблизительно одного уровня. Вот только, исполнители в них совершенно разные. Если турецкие футболисты техничнее, то немецкие – куда более дисциплинированные.

- Как Хуанде Рамос поздравил команду?
- Пожал всем руки и дал выходной.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Volkslav (3 Октября 2009 12:23:10)
Хватит Серегу ругать. Он молоток. До конца он играет в каждом матче. Не надо панику создавать, а надо поддерживать его. Ошибки у всех бывают. Давайте всех наших поддержим, тем более Серегу, он доказал за столько лет преданностью нашему ВЕЛИКОМУ КЛУБУ
Написал: Volkslav (3 Октября 2009 12:20:48)
Хватит Серегу ругать. Он молоток. До конца он играет в каждом матче. Не надо панику создавать, а надо поддерживать его. Ошибки у всех бывают. Давайте всех наших поддержим, тем более Серегу, он доказал за столько лет преданностью нашему ВЕЛИКОМУ КЛУБУ
Написал: ЦСКА35 (2 Октября 2009 23:58:06)
Надо Леонорычу с ним переговорить,до завершения сезона,пусть блестает,создаёт почву для предложений.И зимой его гарантированно отпускают
Написал: Седой (2 Октября 2009 22:54:56)
Что-то он последнее время слишком уж разговорился, абсолютно не буду жалеть, если он зимой уйдет
Написал: Nikita (2 Октября 2009 22:24:59)
Да он про себя говорит, а не а распродаже игроков. Он уже стар и это его последняя возможность свалить в Европу, разве не видно что он спецом косячит чтобы его отпустили
Написал: абела (2 Октября 2009 21:06:50)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Trol писал(а):
ЦСКА, здесь не совсем корректно слово патриот. Патриотом нашего клуба из игроков основы, пожалуй можно назвать только Акинфеева, потому что он воспитанник нашей школы и болеет за клуб еще и как болельщик. Еще, мне кажется, к таким можно отнести Антона Григорьева, так же нашего воспитанника и болельщика, хотя за него я не особо уверен.
Остальные профессионалы в плохом смысле этого слова. У них нет в сердце четырех букв, которые заставляли бы через не могу, до последний секунды любого матча действовать с полной самоотдачей. Они эгоисты, которые рассматривают наш клуб как ступеньку между низшим клубом и европейским грандом. К сожалению во всем мире по пальцам можно пересчитать людей которые играют за эмблему и болельщиков, а не за деньги и личную славу.

А ты что,думаешь что Игорь не мечтает поиграть в МЮ или Барсе?
Другое дело ,что он всегда будет болеть за ЦСКА. Но получив приглашение в МЮ- думаю не откажется

не надо бежать впереди телеги и приписывать игроку то, чего он еще не сделал... вот когда уйдет в МЮ - тогда и можно будет говорить об этом... надо исходить из факта, а то не успел Игнаш сказать что зима для него последний шанс - как заговорили о распродаже (очередной?!) всех игроков... в этом году продан пока только Жирков - остальные по прежнему игроки клуба ( и Вагнер тоже!!!)...
Написал: Trol (2 Октября 2009 21:05:08)
САНЯ-КОНЬ, то что не мечтает это уж точно. почти в каждой записи на блоге после выездов в Европу он говорит что не нравится она ему, ему много лучше в Москве. Тут друзья, родственники, всё знакомо. Еще мне кажется он немного консервативен, не любит перемен. Может из-за того что молод, но за ЦСКА он еще не наигрался и в Европу пока не рвется.
Написал: cgl2 (2 Октября 2009 20:51:30)
В общем, Игнаш отметил свою роль в 1-м голе, про причастность к ответному голу решил не базарить.
Отпускать за границу надо вовремя, я уже не раз об этом высказывался. Наверное, и Леннорыч в этом году это осознал.
Нам нужен тренер на длительную перспективу, чтобы определился, с кем ему работать дальше, а кого отпустить. Надеюсь, что слабое обновление команды в этом году связано с отсутствием именно такого тренера. Хуже, если это из-за напрягов с баблом. Ещё хуже, если это из-за того, что руководство клуба живёт сегодняшним днём.
Не хотелось бы, чтобы Рамос пришёл только для решения текущих задач, а не для работы на перспективу. Сейчас перетряхнуть состав как в 2001-2002 нельзя, т.к. сильно выросли цены на игроков, особенно российских. Но 3-4 прикупить, думаю, можно. А пока Игнаш незаменим. Остаётся пожелать ему удачи.
Написал: Hel (2 Октября 2009 20:48:30)
Вместо Игнаша уже есть Чосич. Он хорошо играет, талантли и молод. Есть братья, так что его уход будет для ЦСКА безболезненный.
Написал: САНЯ-КОНЬ (2 Октября 2009 20:44:17)
Trol писал(а):
Написал: ЦСКА (2 Октября 2009 20:42:36)
Я некоректно выразился, но сути это не меняет , как можно целовать эмблему клуба за который ты играешь а чере год уже с улыбкой уходить от нас в другой клуб и там целовать эмблему клуба( например Пеле где бы не играл везде отрабатывал свой контракт до конца и никидал клубы имея с ними действуюший контракт). Вообщем Игнаш уйдёт зимой и это меня не пугает........., я хочу на его место колодина, и я думаю хватит уже отпукать лидеров надо уже начить приобретать их........ за два года потеряли ЖО ВАГНЕРА и ЮРУ а на место их купили????? так себе......... хотя Марк мне нравится.......Так что зимой думаю будет интересно........
Написал: ЛЁХА (2 Октября 2009 20:35:54)
Всё в жизни меняется, и свято место пусто не бывает. Уйдёт игрок, перейдёт в другую команду на его месте будет другой.Самое главное чтобы политика клуба была правельной, и были деньги.
Написал: Trol (2 Октября 2009 20:25:29)
ЦСКА, здесь не совсем корректно слово патриот. Патриотом нашего клуба из игроков основы, пожалуй можно назвать только Акинфеева, потому что он воспитанник нашей школы и болеет за клуб еще и как болельщик. Еще, мне кажется, к таким можно отнести Антона Григорьева, так же нашего воспитанника и болельщика, хотя за него я не особо уверен.
Остальные профессионалы в плохом смысле этого слова. У них нет в сердце четырех букв, которые заставляли бы через не могу, до последний секунды любого матча действовать с полной самоотдачей. Они эгоисты, которые рассматривают наш клуб как ступеньку между низшим клубом и европейским грандом. К сожалению во всем мире по пальцам можно пересчитать людей которые играют за эмблему и болельщиков, а не за деньги и личную славу.
Написал: даня (2 Октября 2009 20:09:50)
RedSmoker сейчас и без него есть кому бить штрафные /smile/sm4.gif>