Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

31.08.22 Обсуждение матча КР "Торпедо" - ПФК ЦСКА

Обсуждаем первый матч Кубка России 2022/23
  • Футбол

  • 5      722     

31 августа состоится первый матч группы D Кубка России 2022/23 "Торпедо" - ПФК ЦСКА. Встреча пройдет на стадионе "ВТБ Арена".

Начало игры - в 17.00 по мск. Трансляция на МАТЧ ТВ.

Главный судья - Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (4 Сентября 2022 13:56:45)
владимир. В основе не думаю, что выйдет. А вот минуты с 60-й возможно! Что-то в нем всё ж есть!
Написал: владимир (4 Сентября 2022 11:05:56)
Здравия желаю тов.Сержант ! В принцепе согласен с Вами.Видимо ноги у нас не стого места растут и тренировки ничего не дают.Сейчас наш удел группа и не более. Обидно. Но игроки у нас были ! С опаской жду матча в Самаре. Интересно Гайч выйдет в основе ? Буду за него переживать и желать ему забить.
Написал: (Сержант) (3 Сентября 2022 13:13:47)
Владимир. Ну я ж не говорю, что Численко был плохим игроком. Но что б уж так всех рвать! Просто на тот момент, планка в футболе была задрана на уровне хоккея! Но если хоккей, как в него стали наши играть попер и еще как попер. То в футбол оказалось, что многие играть умеют!
Даже, скорее всего отрицательный эффект дало динамовское турне по Англии в 45! 19-9 результат разности мячей прекрасен! Но не надо забывать, что 10-1 кажется был сделан с уэльской командой. А с английскими и шотландским Глазго всего то 9-8 было! Две ничьи и победа, если память не изменяет! С шотландцами точно 2-2 было, с кем-то из Челси/Арсенал 3-3 и 4-3. Так то результат достойный с лидерами Англии и Шотландии!

Потом победы в ОИ-56 и ЧЕ-60. 3 финала ЧЕ до 72 включительно успели сыграть. Бронза на ЧМ-66! Нынче о таких результатах можно было только мечтать. А тогда за проигрыш в финале 64 с Бескова (по моему), как тренера все спортивные заслуги сняли))!

Ну, а сегодня наш удел, что в Лиге Европы, что в Лиге Конференций(предпочтительнее) бороться только в плей-офф за проход куда-нибудь по дальше по сетки турнира. Про Лигу Чемпионов молчу! Там ни фига уже ни чего не светит! Вообщем из одного из лидеров Европы начала 50х превратились в хрен знает что на сегодняшний день!
Написал: владимир (3 Сентября 2022 11:06:10)
Согласен с Вами тов.Сержант, но в основном. А кто в 1/8 1966г. Макаронникам,после таранного прохода с правого края, с левой ноги положил Красавца в левую девятку от вратаря - Численко ! . А в ЕК играют сборная иностранцев! . А мы без иностранцев тогда.
Написал: (Сержант) (2 Сентября 2022 18:01:28)
Владимир. Ну все ж из троицы Великим был, по мнению многих болельщиков, Стрельцов! А Еврюжихин и Численко - просто классными для своего времени! Были бы Великими, то в 72 году, в финале ЧЕ, ФРГ 3-0 не просрали б)! Да и на ОИ, того же года золото взяли б, а не бронзу! А Еврюжихин и Кубок Кубков 71/72 сумел б выиграть! У Численко проигрыш в финале КЕ-64 и всего лишь бронза ЧМ-66! Так что не со всем они всех рвали))! Но по современным то меркам результаты конечно заоблачные.....

Ну а Арматыч, как Илья Муромец, спал спал! А теперь вдруг проснулся и пытается показать, что он что-то в футболе умеет! Хотя, я всегда склоняюсь к тому, что бразилы более универсальные и приживабельные в любом чемпионате! А вот арги?!?! Классные, как правило, в основном феерят или в Испании, или в Италии! По этому, когда Гайча брали, что б сразу усилить..... Ну будем надеяться, что при Валентиныче он сумеет раскрыться!

Вот Великие это прежде всего Хоккеисты, те, кто в 72 году развеял миф о не победимости канадцев! Как раз в это время 50 лет назад заруба была!!!!
Написал: Владимир (2 Сентября 2022 12:18:49)
Продолжаю. Такие мячи на скорости забивали Вликий Эдуард Стрельцов,Игорь Численко и Геннадий Евружихин.Я видел их ИГРУ,она в памяти,такое мастерство не забывается.Их остановить ни нашим великим защитникам,ни иностранцам не удавалось
Написал: Владимир (2 Сентября 2022 11:58:48)
Здравия Желаю Товарищ Сержант ! Согласен с Вами.Гайч может работать на скорости .Пробил левой по ходу и не перекладывал под правую. При таких моментах, в движении, догоняющие защитники ничего сделать не могут. Единственное что можно сделать,то это не дать ему принять и обработать мяч. Все просто с виду, но блокировать такую массу в движении практически не возможно, да и сбить его с ног очень трудно. Верю в Диего Арматыча ! Спокойно тренируемся и уверенно идем дальше.
Написал: (Сержант) (1 Сентября 2022 18:44:27)
Владимир. Посмотрим! Может и раскачегарится наш Диего Арматыч))! Так то, в отличие от Фукса все у него не в масть пока! И на ОИ чемпионом не стал, и у нас как-то не заладилось пока, и в Европах! Вроде взяли не за спасибо, а приличные деньги! Играй! Не самый сильный чемпионат! А у него пока получается не в коня корм ))!
Написал: Владимир (1 Сентября 2022 17:22:28)
Вот только посмотрел на CSKA TV обзор кубкового матча. Молодец Гайч.Видна нарастающая мощь, активность и старание, а ведь первый гол при добивании после мощного удара Гайча. Видно что он чувствует ритм игры,открывается под атаку. По своему телосложению - мощный и в состоянии протаранить защитников.Полная отдача на тренировках и должен появиться настоящий ТАНК в нападении.Тренируемся и идем дальше
Написал: (Сержант) (1 Сентября 2022 12:08:01)
Ну че, осталось с теми же торпедонами в ничеечку сгонять дома и с 3 места по сетке регионов рвануть за кубоком! 3 место дает право сыграть по настоящему на кубок! Там 2 попытка не предусмотрена!
Написал: (Сержант) (1 Сентября 2022 12:04:55)
Igogosha. Какой к черту Месси!!!!!! Бери выше! Почти Диего Арматыч))!
Написал: Владимир (1 Сентября 2022 10:10:13)
Всем Привет! Не удалось смотреть игру, но весьма Рад за Гайча. Судя по Вашим отзывам он играл неплохо. Набираемся терпения и двигаемся дальше вверх. Всем Удачи !
Написал: Боцман (1 Сентября 2022 09:53:02)

Не в сети

Чол-Пон в Краснодаре похоже начал свое восхождение, играет в основе, забивает. Успехов.
Написал: Igogosha (31 Августа 2022 20:55:48)

Не в сети

Не знаю каких там качеств у Гайча пока не хватает по мнению Владимира Валентиновича (ему виднее, конечно), но с моей диванной точки зрения на фоне защиты Торпедо и конкурента Антона, он выглядит как минимум Месси. Только размером побольше раза в три))
Написал: Боцман (31 Августа 2022 18:15:22)

Не в сети

Гайч смотрится пока получше, чем "Водяной", ему надо время давать побольше, может и Феде составит конкуренцию, а это только на пользу им. Ну новый кэп в своем амплуа " Не в ту степь".

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: