Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

4.09.22 Обсуждение матча "Крылья Советов" - ПФК ЦСКА

Обсуждаем матч 8-го тура РПЛ
  • Футбол

  • 5      1964     

4 сентября состоится матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги по футболу "Крылья Советов" - ПФК ЦСКА. Игра состоится на стадионе "Солидарность Самара Арена".

Начало игры - в 15.00 по мск. Трансляция на "МАТЧ Премьер".

Главный судья - Артём Любимов (Санкт-Петербург).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Арктик (9 Сентября 2022 20:44:22)

Не в сети

нобоа все таки очень крут для рпл...техника паса и приема просто сумасшедшая...
Написал: Владимир (9 Сентября 2022 14:05:19)
Здравия желаю ! Вы Умница тов.Сержант и в футболе Отлично разбираетесь. Интересно и приятно читать Ваши коментарии. Ну что, готовимся к матчу с Краснодаром ? Удачи и везенья нашим Армейцам !
Написал: (Сержант) (8 Сентября 2022 23:42:56)
Владимир. Бобровский не не правильную позицию занял! Он мог бы вообще повторить подвиг Массимо Бузакки и не смотреть на данный эпизод, а соблюдая правила безопасности спокойно отливать за ближайшим рекламным щитом))! Тем более нынче они все больше на поВАРов надеятся. Вот те и наВАРили браги на липовый пенальти! А тот еще, своей педантичностью, из него самогонки двойного перегона выгнал!

Теперь же за этим чудаком со свистком в зубах и болельщики, и команды будут пристально наблюдать! Планочку то он уж больно высоко для себя задрал!
Написал: (Сержант) (8 Сентября 2022 23:24:19)
Боцман. А где, я спрашиваю, где севрюга горячего или холодного копчения! Почему не давали! Или на худой конец осетрину второй свежести?! А то в астраханском меню у тебя все частик какой то))!

А побеждать конечно надо!!!!
Написал: Владимир (8 Сентября 2022 17:18:57)
Всем Привет! По пенальти в сторону ТОРПЕДО :
1.Судья занял неправильную позицию.Должен был стоять в левой стороне от штрафной площади. Он стоял справа.
2.Комлюченко тащил на себя защитника и падал вместе с ним. Фол в атаке.
Всем здоровья и Удачи. Мы ЦСКА - ВПЕРЕД !
Написал: Боцман (7 Сентября 2022 20:10:53)

Не в сети

Дорогой товарищ Сержант. С Вашими выводами, относительно Г.Лепса согласен. Но мне более нравится Кубанский казачий хор и Ансамбль песни и пляски Северного. флота. Особенно про, то, чтобы сало в кладовке всегда бы водилась, на сковородке шкварчала бы шкварка, а к ней бы всегда было бы и чарка. Рыбные консервы в томате, когда то особенно Астраханского завода Сом, Лещь, Судак, Сазан итд выдавались на паек, потом пошли всякие скумбрии, сардины, ставриды, но по качеству более менее, ну а теперешние кильки в томате, это шедевр консервирования, как говорили про блюдо на ужин "овощное рагу и не пожелаешь и врагу" состав - капуста из квашпункта, подгнившая картошка и вареное небритое сало". Возможно сейчас служивых кормят хорошо и это правильно. Но в воспоминаниях о моей службе на должностях солдата, старшего стрелка, командира отделения, ЗКВ, остались. Но это отступление от основной темы. Ждем победы, и готовим материальную базу для обеспечения качественного просмотра.
Написал: (Сержант) (7 Сентября 2022 12:37:16)
Боцман. Хм, в силу сложившихся обстоятельств с выступлением на разогреве Григория Лепса, то после матча может быть такой положительный исход, как "самый лучший день....". Но даже при любом другом исходе точно знаю, что обязательно будет "рюмка водки на столе...."))!

А так то согласен, баночку с "бычками в томате" нужно обязательно вскрывать))!
Написал: Боцман (7 Сентября 2022 10:09:57)

Не в сети

Интересный намечается следующий тур. Команды первой семерки, кроме Зенитчиков, каждая будет биться за 6 очков. Лидер, свою трешку заберет. Более приемлемые для нас результаты, это Ростов - Спартак ничейка, Сочи должно обыграть Динамо, на крайний случай ничейка. Ну ЦСКА нужно поднапрячься и вырвать свое, другой результат неуместен. По результатам тура, интересно кто бросится догонять "неприкасаемых", а кто отстанет, Как бы не сглазить, но надеюсь на положительные эмоции. В режиме трехдневного ожидания.
Написал: (Сержант) (6 Сентября 2022 12:27:45)
Владимир. Интересно, когда судьи дно пробьют?!?! Тут дело даже не в том, что глазастый при пробитии увидел нарушение! И не один раз! А в том, что такое переживание можно ставить по 10 раз в туре, т.к мало кто из арбитров соблюдают такой педантизм при пробитии 11 метровых! С какой-то стороны Бабурина жалко! 2 пенальти отбил. Но не знал, что бить соперники будут до тех пор пока не забъют))!

В прошлом матче у них, играли хорошо, могли бы и выиграть, если б не чумовой удар какой-то ихнего хрена! Потом в последнее время мы с ними играем тяжело! И часто матчи сопровождаются скандалами. При чем не в нашу пользу!
Написал: Владимир (6 Сентября 2022 10:48:01)
Рад Приветствовать Вас тов.Сержант ! Живенькая игра была правда в одну сторону. Мясо было обескуражено,да и ничем не могли себе помочь.Вчера болел за ТОРПЕДО , сказать нечего,слабоваты.Ростов бегает и суетится,играет в навал.Про пенальти молчу,каждый раз у судей другая трактовка.
У мяса могут не выграть,как пойдет.Краснодар надо давить пресингом с первых минут.Игра будет сложная,но проходимая. Удачи ! Спокойно идем далее по турниру.
Написал: (Сержант) (5 Сентября 2022 18:23:34)
Владимир. Ну так то матч живенький был! Жаль конечно, что мясо не отыгрались. Ничья б с турнирной стратегии была бы нам на руку! А так, опять в трех очках от бомжей! А следующая игра с "бычками в томате")))!

Не знаю с кем они до нас играли, но смотрю те же 17 очков, те же 17 мячей, что и у нас, забитых! Правда пропущено чуть больше, чем у нас! Так у них то на воротах вратарь-дырка, а у нас Сам Игорь Володимирович))))!
Написал: Владимир (5 Сентября 2022 15:19:35)
согласен тов.Сержант,по хотелось на всю тухлость поглядеть
Написал: (Сержант) (5 Сентября 2022 13:22:05)
Владимир. А стоили два часа времени на то, что бы этот тухляк перебирать)))?! И так было понято, что найдется какой-нибудь Максименко в воротах, что бы в итоге мясо протухло))!

Это ж не наш Игорь Владимирович с его 300-кой сухих матчей за ЦСКА!

"А ты лети-лети над Волгой
Наш весёлый звонкий клич:
К нам приехал и надолго
Игорь Владимирович!

А кто разгонит в небе тучи?
Кто всего может достичь? -
Наш великий и могучий
Игорь Владимирович!

Аты-баты шли дебаты,
Мы пойдём на выборы.
Акинфеев - терминатор!
Остальные - пи***ы!" )))!




Написал: (Сержант) (5 Сентября 2022 13:10:38)
Brennet. Ну по чему история не важна! Даже очень как важна! Ведь это прежде всего болельщики, для которых футболисты играют! Какой нибудь местный краевед достанет тебе из запыленной папочки хорошо пожелтевший листочек бумаги, где черным по белому написано, что Зенит ведет свой временной отсчет от какого нибудь ФК Коломяги! И за 100 с хером лет сумел сохраниться как действующий клуб! Зенит прежде всего питерская история, а не жирный актив! Активом он стал с приходом в город Газпрома!

Так вот исторически сложилось! Что город с 5-6 миллионным населением имеет всего одну команду! То же питерское Динамо и загибались не один раз, и воскрешалась из небытия! И даже в РПЛ пару лет назад выходило! Что бы плавно переехать в город Сочи, где темные ночи))! А где сегодня знаменитая ленинградская Красная Заря?!?! Ни кто и не знает! А чем она знаменита?! Да в принципе ни чем! Просто это был самый первый соперник нашего клуба в чемпионатах!

Единственно, кому удалось из ничего сделать жирный актив - это Арустамян с его Краснодаром!!!!! Сколько он проживет х.з?!?! Но пока жив Галицкий - будет жива и команда! Остальные клубы без роду и без племени, как тихо рождаются, так тихо и умирают! Так уж сложилось в нашем футболе, что выжить могут только клубы с историей! Да и то не все!
Написал: Владимир (5 Сентября 2022 11:06:50)
Всем привет.В 20.00 проходил и зашел в мясную лавку. 2 часа кости с мясом рассматривал и перебирал,затем плюнул и пошел дальше.Черданцев опять в шоке-так ему и надо.
Наша игра в Самаре на тоненького.Идем спокойно далее по турниру.
Написал: Brennet (4 Сентября 2022 22:51:02)

Не в сети

Сейчас это не важно, у какого клуба с какого года история идёт. На данный момент все профессиональные клубы – это чей-то актив. Можно реформировать, продать, развалить… Я ведь и не сравнивал Анжи с Зенитом. Просто всё имеет своё начало и свой конец. Понятно, что такой жирный актив как Зенит будут оберегать от неудач всеми силами. Там такие деньжищи завязаны… Ну ладно, это уже не совсем про футбол. На поле нужно доказывать кто чего сто́ит. Мы это можем, а значит должны.
Написал: (Сержант) (4 Сентября 2022 22:35:19)
Brennet. Дык это то же хорошо, что забить может каждый! Да и Ермаков с Ушаковым наверное ко двору придутся.

А бомжей с даГами сравнивать не корректно! Как ни как, а болотные с 1925 года существуют! Есть история! Тогда как Анжи, плод сегодняшнего дня! Эти скороспелки как быстро родятся, так и быстро умирают! К тому ж Керимов не просто так делал суперклуб! Он за это должен был получить в собственность махачкалинский порт! Как только его прокатили, так он и остыл к этой затее!

Если помнишь, закат Анжи начался во время финала на Кубок с нами!!! Параллельно матчу в Грозном, в Махачкале шла войсковая операция по задержанию мэра Махачкалы!
Написал: (Сержант) (4 Сентября 2022 22:35:05)
Brennet. Дык это то же хорошо, что забить может каждый! Да и Ермаков с Ушаковым наверное ко двору придутся.

А бомжей с датами сравнивать не корректно! Как ни как, а болотные с 1925 года существуют! Есть история! Тогда как Анжи, плод сегодняшнего дня! Эти скороспелки как быстро родятся, так и быстро умирают! К тому ж Керимов не просто так делал суперклуб! Он за это должен был получить в собственность махачкалинский порт! Как только его прокатили, так он и остыл к этой затее!

Если помнишь, закат Анжи начался во время финала на Кубок с нами!!! Параллельно матчу в Грозном, в Махачкале шла войсковая операция по задержанию мэра Махачкалы!
Написал: (Сержант) (4 Сентября 2022 22:23:01)
vesna_CSKA. Как и всем хотелось бы этого. Но, видать правду мясные болелы говорят, что усилиться просто не кем! Набор одноразовых хрюшек! И не более! Промяс по идее должен был рвать всех и все. А он .....

Возьми нашего Карраскаля! Во 2 тайме вышел и сразу игра стала другой! Конечно, думаю, Валентиныч "Валентинки" игрокам в перерыве выписал)! Но все равно Карраскаль вышел на поле играть, а не как Промяс сопли жевать))!
Написал: Brennet (4 Сентября 2022 22:16:26)

Не в сети

Придумал кричалку: "Кто дриблёр из ЦСКА? Это Хорхе Крраскаль!"
Надо поддержать нашего центрового. Сегодня он играл на пониженной передаче. Может погода, может график. Но Дивеев выручает уже не первый раз. Хорошая у нас команда. Всегда найдётся тот, кто подхватит упавшее Знамя Победы. Мы в группе лидеров и это главное. Самое интересное ещё впереди.