Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Билеты на матч в Манчестере!

Уважаемые болельщики! Билеты на матч группового этапа Лиги Чемпионов между командами "Манчестер Юнайтед" (Англия) - ПФК ЦСКА
  • Футбол

  • 5      1978     

Уважаемые болельщики!
Билеты на матч группового этапа Лиги Чемпионов между командами "Манчестер Юнайтед" (Англия) - ПФК ЦСКА, который состоится 3 ноября 2009 г. в Манчестере, можно будет приобрести в помещении КЛС ЦСКА, с 7 октября, с 11 до 18 часов. Стоимость одного билета в фанатский сектор 42 ФУНТА. Рубли не принимаются. Билеты отпускаются при предъявлении ксерокопии 1-й страницы загранпаспорта на КАЖДОГО приобретающего билет.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (7 Октября 2009 01:04:53)
Серж! Я бы тебе посоветовал все это точно узнать: или в английском посольстве, или хотя бы в ЦСКА на Ленинградке. А то послушаешь советы на сайте и останешься вместе с билетом дома из -за того, что визы нет. А билеты назад даже ЦСКА не примет. Не думаю, что англичане из - за этого матча отменят визовый режим для России.
Написал: Армеец (6 Октября 2009 21:31:34)
Спасибо))))))
Написал: smolec (6 Октября 2009 19:06:49)
атлант писал(а):
smolec писал(а):
Парни, подскажите будут ли продаваться билеты на матч с МЮ в день матча?

smolec лужа вмещает 80 тыс. если подъедишь к началу матча билет возьмешь с трудом, будут и в 2-3 дороже у спекулянтов, подъедишь к обеду возьмешь без проблем, с уважением

Спасибо)
Написал: атлант (6 Октября 2009 18:59:05)
smolec писал(а):
Парни, подскажите будут ли продаваться билеты на матч с МЮ в день матча?

smolec лужа вмещает 80 тыс. если подъедишь к началу матча билет возьмешь с трудом, будут и в 2-3 дороже у спекулянтов, подъедишь к обеду возьмешь без проблем, с уважением
Написал: владимир (6 Октября 2009 17:40:16)
2 \ART - в " нужниках" с 12 10 09 с 9.00 в левом крыле /smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: Art (6 Октября 2009 16:46:18)
Парни подскажите пожалуйста, с какого числа в продаже билеты на домашний матч с Манчестером ?? Заранее, спасибо )))

П.с. эх, слетать бы на выезд в Англию )
Написал: Кирилл87 (6 Октября 2009 16:19:35)
Билет на матч в полне прокатит. Ни какой визы не нужно!
Написал: Серж (6 Октября 2009 15:12:07)
Для поездки в Манчестер нужна виза или прокатит паспорт с билетом, как на Московский финал ЛЧ для англичан???
Написал: Zuter (6 Октября 2009 15:06:41)
Адрес клуба: 125167, Ленинградский пр-т, д. 39, ЛФК ЦСКА (футбольная сторона), комната 25. Часы работы КЛС: ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 11.00 до 18.00. Телефон: 213-29-81. E-mail: kls@cska-football.ru.
Написал: Армеец (6 Октября 2009 15:04:30)
парни,подскажите пожалуйста клс цска это на какой улице,какой адрес??
Написал: smolec (6 Октября 2009 14:54:44)
Парни, подскажите будут ли продаваться билеты на матч с МЮ в день матча?
Написал: Messi (6 Октября 2009 14:49:34)
2000р

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: