Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

НТВ покажет все матчи ЦСКА в Лиге Чемпионов.

Телеканал покажет все матчи наших клубов в Лиге чемпионов
  • Футбол

  • 5      4204     

Телеканал покажет все матчи наших клубов в Лиге чемпионов



Телеканал НТВ решил, что матчи Лиги чемпионов с участием российских клубов все же заслуживают того, чтобы появиться в его сетке вещания в прайм-тайм. В главном клубном турнире континента на групповом этапе у России выступают два участника, но с самого начала НТВ запланировал показ лишь одного матча в неделю. Второй отдавался на откуп кабельным каналам. Однако, интерес к Лиге чемпионов у болельщиков велик, да и как выбрать, например, из пары матчей следующей недели, какой именно менее интересен: ЦСКА - «Манчестер Юнайтед» или «Барселона» - «Рубин»?

Поэтому руководство канала решило показать оба матча в прямом эфире. Более того, все оставшиеся до конца группового этапа матчи российских канал тоже попадут на экраны НТВ.

МАТЧИ ЦСКА И «РУБИНА» В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

20 октября
Барселона - Рубин

21 октября
ЦСКА - Манчестер Юнайтед

3 ноября
Манчестер Юнайтед - ЦСКА

4 ноября
Рубин - Барселона

24 ноября
Рубин - Динамо К

25 ноября
ЦСКА - Вольфсбург

8 декабря
Бешикташ - ЦСКА

9 декабря
Интер - Рубин


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: змей (14 Октября 2009 08:43:03)
Слава богу неужели мы увидим все матчи нашей команды в ЛГ
Написал: voinax (14 Октября 2009 00:38:17)
Давайте все у кого есть возможность приедем! У кого нет включит тв! и на 90 минут! +- страна станет красно синей! И команда должна почувствовать поддержку до мозга костей! и покажет всем! а мы команде! ЦСКА НА ВСЕГДА!!!
Написал: СД (13 Октября 2009 23:18:51)
Не знаю, откуда 600 рублей билет на D?! Перед турками взял билет = 350 рублей (причем на всю трибуну). Причем без разницы, на один конкретный матч берешь, или на три - цена 350 рублей. Что касается меня, был на "Беше", буду и на двух оставшихся.
Что касается МЮ - ожидается как минимум 50 000 зрителей, может и больше - посмотрим...
Трибуна D на Лигу чемпионов, думаю, будет на всех трех матчах битком, на "Беше" (причем шиза была на уровне!), а на МЮ сам Бог велел! Да и с фрицами должна быть под завязку.
Многие купили пакет на три игры сразу, и брали в основном D, поэтому и билетов сейчас туда мало осталось.
Написал: сергей (13 Октября 2009 22:32:25)
Trol писал(а):
Сергей, мне кажется обязательно будет много народа. Но беда в том что многие придут не болеть за ЦСКА, а просто посмотреть на Руни и ко. Я сам из провинции, но на игру приеду, потому что считаю этот матч крайне важным (важнее лишь дерби). Не знаю где ты видел билеты по 600, мне друг из столицы седня за 350 в кассах взял. Он говорит на трибуну D почти не осталось билетов, а до игры неделя...

Trol, смотрел в интернете, но это наверное с доставкой, я думаю главное, чтобы было большое желание поехать, я с Зеленограда, это же рядом, но и здесь многих приходиться тормошить, ты знаешь у меня мечта, чтобы Лужа была на каком-нибудь матче ЦСКА заполнена на все 100%, наверное не сбыточная мечта.
Написал: Trol (13 Октября 2009 21:56:14)
Сергей, мне кажется обязательно будет много народа. Но беда в том что многие придут не болеть за ЦСКА, а просто посмотреть на Руни и ко. Я сам из провинции, но на игру приеду, потому что считаю этот матч крайне важным (важнее лишь дерби). Не знаю где ты видел билеты по 600, мне друг из столицы седня за 350 в кассах взял. Он говорит на трибуну D почти не осталось билетов, а до игры неделя...
Написал: Hooliganka24 (13 Октября 2009 20:22:15)
Вот это хорошая новость. А то даже не могла татар смотреть, все думала чем же они лучше нас что их показывают а нас нет! ЦСКА вперед
Написал: сергей (13 Октября 2009 20:02:46)
smolec писал(а):
А билеты в день матча можно будет купить со 100% уверенностью?

Smolec, приди за билетами по раньше, в районе часа-двух, возьмешь без проблем, немного постоишь в очереди, приедешь вечером будет страшная толкучка и спекулянты с дорогущими ценами
Написал: smolec (13 Октября 2009 19:54:53)
А билеты в день матча можно будет купить со 100% уверенностью?
Написал: сергей (13 Октября 2009 19:51:21)
cgl2, к сожалению это самая низкая цена билета на трибуне Д (за воротами)
Написал: cgl2 (13 Октября 2009 19:39:57)
сергей писал(а):
глеб, abela конечно, приятно, что нас миллионы по России, но это в первую очередь касается москвичей, и подмосковный регион, знаете как здорово, когда на матчах со свиньями трибуны С и Д полностью забиты красно-синими, да и на А есть поддержка, а на матче с турками пришло небольшое количество болельщиков, обидно за наших, а насчет денег- думаю на МЮ собрать можно, билет стоит 600р

Ты имел в виду 600 р – это билет на игру? Так ведь ещё и билет до Москвы, и билет обратно нужны. А по поводу болел из столицы согласен, все должны поддержать команду, кто сможет.
Написал: сергей (13 Октября 2009 19:27:07)
глеб, abela конечно, приятно, что нас миллионы по России, но это в первую очередь касается москвичей, и подмосковный регион, знаете как здорово, когда на матчах со свиньями трибуны С и Д полностью забиты красно-синими, да и на А есть поддержка, а на матче с турками пришло небольшое количество болельщиков, обидно за наших, а насчет денег- думаю на МЮ собрать можно, билет стоит 600р
Написал: abela (13 Октября 2009 19:12:01)
сергей писал(а):
мужики настраивайтесь идти на стадион и там поддерживать команду, а не чесать правое (кому как удобно) яй.., смотреть телек и выкладывать умные советы и комментарии, нам надо собрать приличную поддержку на стадионе

на карту глянь, Россия Садовым Кольцом не ограничивается....
Написал: Глеб (13 Октября 2009 19:06:07)
сергей писал(а):
мужики настраивайтесь идти на стадион и там поддерживать команду, а не чесать правое (кому как удобно) яй.., смотреть телек и выкладывать умные советы и комментарии, нам надо собрать приличную поддержку на стадионе

Сейчас братан, достану из бумажника зарплату за 3 месяца и почешу через всю страну на стадион ) Достали вы уже душу травить.
Написал: сергей (13 Октября 2009 18:41:33)
мужики настраивайтесь идти на стадион и там поддерживать команду, а не чесать правое (кому как удобно) яй.., смотреть телек и выкладывать умные советы и комментарии, нам надо собрать приличную поддержку на стадионе
Написал: даня (13 Октября 2009 18:07:21)
товарищи революция о которой так говорили большевики свершилась ура ЦСКА ЧЕМПИОН /smile/sm4.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (13 Октября 2009 18:03:44)
Ну наконец-то!Интересно,что нельзя сразу так было сделать???/smile/sm6.gif>Ну хоть на этом спасибо!/smile/sm1.gif>
ЦСКА и по спорту(с нальчиком)покажут и по НТВ-как то странно-то ни че не хотят делать,то всё показывают!
Написал: САНЯ-КОНЬ (13 Октября 2009 17:56:46)
Падонки нтвшники. Говорят,типа,мы такие хорошие,показываем ЦСКА,а на самом деле,рубина покажут ,в сумме на 2 матча больше,хотя обещались пополам
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (13 Октября 2009 17:48:37)
Александр Нечаев, заместитель Генерального директора НТВ:

«В групповом этапе Лиги Чемпионов УЕФА нашим клубам предстоят решающие поединки. И мы рады предоставить зрителям НТВ возможность поддержать свои любимые команды в прямом эфире. Надеемся, что и московский ЦСКА, и казанский «Рубин» покажут отличный футбол и выйдут в плей-офф. Будем болеть вместе с нашими зрителями!»

Трансляции Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы (бывший Кубок УЕФА) на НТВ демонстрируют рекордные показатели для клубного футбола. В частности, матч казанского «Рубина» и миланского «Интера» собрал у экранов почти 40 процентов казанских зрителей (рейтинг 15,4 процента с долей 37,6 процента). По России рейтинг данного матча составил 5,8 процента, и это наивысший результат для трансляций групповых этапов клубных чемпионатов за последние пять лет, вне зависимости от эфирного канала (данные TNS Россия для аудитории старше 18 лет).
Написал: Lucky_LAV (13 Октября 2009 17:29:18)
Неужели есть справедливость yf ptvkt!
Благодетели с НТВ с милостовались перед болельщиками ЦСКА.
Написал: Mile End Mob (13 Октября 2009 17:16:47)
StasT писал(а):
Вот и ладненько, так бы и раньше.
А интересно, кто все это пробил? Кому,конкретно, спасибо?

Тут все понятно !!!!Это наверное Граф пробил,чтобы мы его не заебыывали с вопросами..........Дайте ссылку?Где можно посмотреть игру скиньте плиизззз...И все такое.А если серезно то очень рад этому.Цска вперед./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: