Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Капитан "Манчестер Юнайтед" пропустит матч с ЦСКА

Капитан "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз пропустит матч группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА, который состоится в среду, 21 октября.
  • Футбол

  • 5      1920     

Капитан "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз пропустит матч группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА, который состоится в среду, 21 октября. По словам главного тренера "МЮ" сэра Алекса Фергюсона, Гиггз не полетит с командой в Москву из-за травмы, полученной им в матче чемпионата Англии с "Болтоном", сообщает официальный сайт английского клуба.

Какую именно травму получил Гиггз и сколько времени ему потребуется на восстановление, Фергюсон не уточнил. В матче с "Болтоном", состоявшемся 17 октября, капитан "Манчестера" отыграл все 90 минут и помог своей команде добиться победы со счетом 2:1.

Фергюсон рассказал также, что встречу с ЦСКА могут пропустить крайний защитник Патрис Эвра и нападающий Уэйн Руни. Руни получил травму 10 октября в матче за сборную Англии и с тех пор не выходил на поле. Эвра в матче с "Болтоном" был заменен на 83-й минуте.

Матч ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" состоится на Большой спортивной арене "Лужники" и начнется в 20:30 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести канал НТВ. В группе В Лиги чемпионов "МЮ" с шестью очками занимает первое место, а ЦСКА делит второе-третье место с "Вольфсбургом" (по три очка). Турецкий "Бешикташ" очков пока не набрал.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ТиксиБоб (20 Октября 2009 12:43:56)
СД-я и не спорю,я просто имел ввиду что команда наша тогда не сильна была/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: true fan (19 Октября 2009 20:41:50)
In_itself писал(а):
Baklan писал(а):
Гиггз, Руни, Эвра, Пак и Флетчер не сыграют против ЦСКА.


Пять футболистов основного состава "Манчестер Юнайтед" не полетели вместе с командой в Москву на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА. Райан Гиггз, Уэйн Руни, Патрис Эвра, Пак Чжи Сун и Даррен Флетчер по различным причинам точно не выйдут на поле Лужников в среду, сообщает "СЭ".

Полный состав английской команды, вылетевший сегодня в Москву, выглядит следующим образом: вратари - Ван дер Сар, Кушчак, Фостер; защитники - Г. Невилл, Рафаэл Да Силва, О'Ши, Фердинанд, Видич, Браун, Дж. Эванс, Фабиу Да Силва; полузащитники - Валенсия, Скоулз, Кэррик, К. Эванс, Андерсон, Нани; нападающие - Оуэн, Бербатов, Македа, Уэлбек.

Даже не смотря на потери состав у МЮ внушительный. Ой как тяжело нам придется. К тому же и у нас потери в составе немалые.
У кого какие мысли по поводу нашего состава? Я думаю будет примерно так:
Акинфеев
Одиа-Игнашевич-Березуцкий-Березуцкий
Алдонин-Шемберас-Щенников
Красич-Дзагоев
Нецид

акинфеев, одиа, вася, игнашевич, щенников, красич, шемберас, мамаев, пилиев, дзагоев, нецид. я кстати подумал тут, из-за травмы Гильерме по-любому Рамос начнет использовать маазу и кого-то из дублеров. например осени. ведь он не дурак играть с одним чистым форвардом в заявке, тем более с таким как нецид. уж очень мне хочется африканцев в деле увидеть. так что нет худа без добра.
Написал: In_itself (19 Октября 2009 19:31:11)
Baklan писал(а):
Гиггз, Руни, Эвра, Пак и Флетчер не сыграют против ЦСКА.


Акинфеев
Одиа-Игнашевич-Березуцкий-Березуцкий
Алдонин-Шемберас-Щенников
Красич-Дзагоев
Нецид
Написал: СД (19 Октября 2009 18:30:08)
ТиксиБоб, это все-таки был сентябрь 2001 г., поскольку отборочный цикл к ЧМ-2002 проходил в 2000-2001 гг. Тогда ее тренировал отлично начинавший тогда молодой тренер Сречко Катанец (в прошлом отборе он был коучем Македонии, против которой играла наша сборная), а главной звездой той сборной был атакующий хавбек греческого "Олимпиакоса" и испанской "Валенсии" Златко Захович. Именно он неудачно пробил решающий пенальти в финале Лиги Чемпионов 2000/2001 в ворота О. Кана...
Сейчас людей такого калибра в сборной Словении нет. Есть в меру надежный вратарь итальянских "Удинезе" и "Лацио" С. Хандарович, знакомый армейцам защитник марсельского "Олимпика" Б. Цесар, крепкий полузащитник "Томи" А. Радосавлевич (ему, кстати, хорошо удаются матчи в сборной), основной ударной силой сборной Словении является М. Новакович, форвард немецкого "Кельна" (в прошлом сезоне 31 матч в Бундеслиге, 16 голов, но в этом ставка делается на возвратившегося в родные пенаты Л. Подольски, в связи с чем результативность словенца упала - 6 матчей, 1 гол). В целом, в сборной подавляющее количество легионеров, преимущественно выступающих за середников и аутсайдеров чемпионатов Бельгии, Германии и Франции.
Написал: Baklan (19 Октября 2009 18:21:20)
Гиггз, Руни, Эвра, Пак и Флетчер не сыграют против ЦСКА.


Пять футболистов основного состава "Манчестер Юнайтед" не полетели вместе с командой в Москву на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА. Райан Гиггз, Уэйн Руни, Патрис Эвра, Пак Чжи Сун и Даррен Флетчер по различным причинам точно не выйдут на поле Лужников в среду, сообщает "СЭ".

Полный состав английской команды, вылетевший сегодня в Москву, выглядит следующим образом: вратари - Ван дер Сар, Кушчак, Фостер; защитники - Г. Невилл, Рафаэл Да Силва, О'Ши, Фердинанд, Видич, Браун, Дж. Эванс, Фабиу Да Силва; полузащитники - Валенсия, Скоулз, Кэррик, К. Эванс, Андерсон, Нани; нападающие - Оуэн, Бербатов, Македа, Уэлбек.
Написал: Ambler (19 Октября 2009 18:18:18)
Yakuza писал(а):
Гиггз сейчас вторую молодость переживает в каждом матче голевые пасы раздает,но у МЮ еще нани валенсия парк есть. так что для нас это пол плюса

В смысле пол плюса? Пол плюса это минут, а отсутствие гигса на поле это точно плюс!
Написал: даня (19 Октября 2009 17:44:08)
ТаксиБоб точняк спутал с 2002 спасибо /smile/sm4.gif>
Написал: ТиксиБоб (19 Октября 2009 17:36:49)
все таки это был 2002-ой/smile/sm7.gif>
Написал: Baklan (19 Октября 2009 17:23:03)
Словенцы очень сильно запомнились нам по отборочному циклу чемпионата мира 2002 года. В сентября 2001 года сборная России потерпела очень обидное поражение от сборной Словении, когда при счёте 1-1 в ворота нашей сборной был назначен пенальти за якобы нарушение в штрафной. На повторе было отчётливо видно что игрок словенцев ( урод какой-то забыл его имя) нырнул
Написал: даня (19 Октября 2009 17:15:05)
redSUNblue могу сказать что последний раз словению на чемпионате мира 2006 где они к стати вышли из группы но потом провалились а щас они играют в строго оборонительный футбол и пропущенных мяча тому показатель и ещё словения из одной группы с чехией польщей словакией и ещё каких-то 2 комманды а голландия из своей группы только одна вышла а норвегия которая заняла 2 место там вылетела из турнира так как самая конченая из всех 2-х мест
Написал: redSUNblue (19 Октября 2009 17:02:17)
Дань, у меня примерно тоже мнение, только с одним маленьким "но" - я не видела ни одной игры словенцев и понятия не имею какой футбол показывают, хотя пропущенных 4 мяча за весь цикл (а ведь они в одной группе с голландцами) говорят о многом
я очень рада, что мы не попали на Украину, а то опять подняли бы истерию и у наших сдали бы нервы... то что Босния попала на Португалия меня не много разочаровало, потому как хотелось бы видеть обе эти команды на ЧМ
Написал: Baklan (19 Октября 2009 16:56:04)
даня писал(а):
redSUNblue итог жребьёвки хороший по крайней мере лучше чем хохлы или боснийцы легче будет а вот хохлам не повезло на греков попали
Пускай хохлы радуются что на Францию или Португалию не попали. Удачи грекам!!!
Написал: даня (19 Октября 2009 16:50:11)
redSUNblue итог жребьёвки хороший по крайней мере лучше чем хохлы или боснийцы легче будет а вот хохлам не повезло на греков попали
Написал: redSUNblue (19 Октября 2009 16:39:17)
Гиггз значительная потеря для МЮ, а вот если Эвра не сыграет так это совсем замечательно будет.

как вам итог жеребьевки??
Написал: Yakuza (19 Октября 2009 16:14:21)
Россия со словенией будет играть !!!!!!!!!!!!
Написал: Stalin (19 Октября 2009 15:33:00)
ЦСКА ДОЛЖЕН УЛУЧШИТЬ СВОЮ ОБОРОНУ И БЫСТРО КОНТРАТОКОВАТЬ. ПРЕДИДУШЫЙ МАТЧ ПОКОЗАЛ КАК ОНИ НЕ МОТИВИРОВАНЫ. ЖУКИ БЫСТРЕЕ ХОДЯТ ЧЕМ ОНИ