Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА — Факел: стартовые составы

Предлагаем вашему вниманию стартовые составы на матч 21-го тура Мир РПЛ.
  • Футбол

  • 5      539     

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Мойзес, Зайнутдинов, Роша, Агапов, Гайич, Обляков, Зделар, Мендес, Чалов, Заболотный.

Запасные: Тороп, Лукин, Ермаков, Карраскаль, Мухин, Щенников, Арбузов, Кучаев, Носков.

Факел: Свинов, Черов, Альшин, Калинин, Аппаев, Брахими, Марков, Рабей, Якимов, Квеквескири, Морозов.

Запасные: Городовой, Акбашев, Максимов, Суслов, Мендель, Гонгадзе, Смирнов, Магаль, Ивахнов, Черняков, Мастерной, Брызгалов.

Матч пройдет на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже. Начала игры — в 16:30 по московскому времени. Встречу покажет в прямом эфире «Матч Премьер».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Виктор-71 (4 Апреля 2023 15:55:54)

Не в сети

Боцман писал(а):
Всем привет! С Армейскими победами это главное У меня стояла задача: футбол в Воронеже, хоккей в Питере и матч в ФНЛ с участием Кубани. Все в перехлест посмотрел, остался доволен. Но думаю, что звук победных маршей надо поубавить. Победили Факел хорошо, но на каком месте он в турнирной таблице, обязаны были задавить, два в с таким соперником мало, повезло, что Кукуяна уговорили Варовцы, а ведь не хотел как всегда, спорных моментов было достаточно, можно было и оступиться. Ну а дальше по закону курятника, клюнь ближнего, обка..й нижнего, прыгни вверх. Может и мясных подтопчим.

Привет Боцман.Хочу не согласиться что Факел мы ОБЯЗАНЫ были обыгрывать с крупным счётом.Не забыл надеюсь что в Воронеже не смогли победить ни "менты",ни "бомжы"?Поле там тяжёлое,ближе к огороду.Болельщики соскучились по футболу ,гонят своих вперёд.Молодцы что выиграли.Всё таки схема с Федёй и с великим и ужасным Зе работает лучше прежней,с одним из них.Карасик сидит на лавке,ума набирается,а игра идёт ни чуть ни хуже чем с ним.Наконец то начали бороться,выгрызать.Не потерять бы всего этого.Всем удачи по жизни и здоровья!!
Написал: Боцман (3 Апреля 2023 17:00:03)

В сети

Всем привет! С Армейскими победами это главное У меня стояла задача: футбол в Воронеже, хоккей в Питере и матч в ФНЛ с участием Кубани. Все в перехлест посмотрел, остался доволен. Но думаю, что звук победных маршей надо поубавить. Победили Факел хорошо, но на каком месте он в турнирной таблице, обязаны были задавить, два в с таким соперником мало, повезло, что Кукуяна уговорили Варовцы, а ведь не хотел как всегда, спорных моментов было достаточно, можно было и оступиться. Ну а дальше по закону курятника, клюнь ближнего, обка..й нижнего, прыгни вверх. Может и мясных подтопчим.
Написал: (Сержант) (2 Апреля 2023 23:40:45)
alex04. Да, Милан сегодня разделал этих "шлимазл" под орех))! С хвалеными хвичами и спалеттями-спагеттями))!
Написал: (Сержант) (2 Апреля 2023 22:10:17)
alex04. Ага! Класс!!!! Айсмены - айронмены))! Когда наши в конце сравняли понял 1 игра наша будет! Что в "бонусных" периодах и произошло! Сосиски, как то скисли в них! Точнее со второй половины первого дополнительного! Ну а когда их воротчик поехал "брекеты" менять, Чет закралась шальная мыслишка ща забьем)))!

Воскресенье получилось шоколадное)))!
Написал: alex04 (2 Апреля 2023 21:19:19)
(Сержант) писал(а):
alex04. Так то по идее да! Но тогда бомжи сильно так оторвутся! Лучше уж пусть Ростов на колесе сидит! Один хрен рано или поздно, но они сдуются. А так все ж задроты затрачивать бомжей будут))!

А айсмены молодцы что сравняли!!!!!! Будем надеяться на сегодняшний хет-трик от ЦСКА))!

Есть хет-трик. День-вечер удался. Можно отдохнуть до среды. Еще, возможно, за Милан поболею...
Написал: (Сержант) (2 Апреля 2023 19:35:39)
alex04. Так то по идее да! Но тогда бомжи сильно так оторвутся! Лучше уж пусть Ростов на колесе сидит! Один хрен рано или поздно, но они сдуются. А так все ж задроты затрачивать бомжей будут))!

А айсмены молодцы что сравняли!!!!!! Будем надеяться на сегодняшний хет-трик от ЦСКА))!
Написал: alex04 (2 Апреля 2023 19:09:39)
(Сержант) писал(а):
4 строчку в таблице застолбили единолично! От мяса уже в 3х очках получается?! Следующие Химки, которые 6-0 быкам, правда не по игре, влетели! До удаления игрока, Химки не плохо так смотрелись! Шустренько бегали и моменты были! Короче, к матчу с нами Спартак Артурыч наскипедарит их... Думаю, что игра будет не простая!
Болею за тОрпедо! О, хокеисты сравняли!!!
Написал: (Сержант) (2 Апреля 2023 18:42:32)
alex04. Ну так, мы не Ювентус, что бы 1-0 влегкую довести до победы! Нам бывает забить труднее, чем пропустить! Отсюда и валидол)!
Написал: (Сержант) (2 Апреля 2023 18:40:15)
4 строчку в таблице застолбили единолично! От мяса уже в 3х очках получается?! Следующие Химки, которые 6-0 быкам, правда не по игре, влетели! До удаления игрока, Химки не плохо так смотрелись! Шустренько бегали и моменты были! Короче, к матчу с нами Спартак Артурыч наскипедарит их... Думаю, что игра будет не простая!
Написал: alex04 (2 Апреля 2023 18:34:54)
Поздравляю всех! Хоть временами "валидольно", но довольно уверенно довели до победы игру. Урррраааа!
Написал: (Сержант) (2 Апреля 2023 18:18:51)
Ваня, Ваня Обляков!!!!
Написал: (Сержант) (2 Апреля 2023 17:24:43)
Хорошо что баскетболисты уже отстрелялись! А то глаз не хватило б наблюдать за тремя действами одновременно!

Пока табло и там, и там глаз радует! К тому же айсмены классную шайбу положили сосиске!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: