Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

09.04.23 Обсуждение матча ПФК ЦСКА - "Химки"

Обсуждение матча 22-го тура РПЛ
  • Футбол

  • 5      1034     

9 апреля состоится 22-й тур Российской Премьер-Лиги сезона 2022/23 ПФК ЦСКА - "Химки". Игра пройдет на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве. 

Начало игры - в 16.30 по мск. Трансляция на "МАТЧ Премьер".

Главный судья - Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (13 Апреля 2023 11:20:37)
colt. )))! А Ромка то не знал, "что у него нет методов....")))!

Стоило просмотра 800 матчей, что б о нем сказать "дурак ты ваше благородие"))!
Написал: colt (12 Апреля 2023 22:08:34)

Не в сети

Сержант. «Держись Паничкина, не пропадёшь». (c).
ЦВБП!
Написал: (Сержант) (12 Апреля 2023 21:19:30)
colt. Шайтан))))! Как и говорил 4-2)!
Написал: (Сержант) (12 Апреля 2023 21:12:07)
Смотрю, на последние 5 минут, у сосиски агония началась)!
Написал: (Сержант) (12 Апреля 2023 20:53:20)
Виктор-71. ))))! Правда эта тема хорошо бы работала с нами, а у тех наверняка в подсознании сидят подвиги како го-нибудь Гвардьолы или Мауриньо на худой конец. А тут блин какие-то прокладки одноразовые. Или свечи от геморроя))! Вставили когда очень прихватило. А как полегчало и отпустило выбросили нах))! Возьми Шалимова! Как ни как, а в Интере играл!!!! А сейчас если и тренирует, то все больше команды-лифты! А ведь, как минимум, хочется мясом руководить! Или как эстонский парнишка - сборной! Хотя есть один умный парень - Мостовой! Говорит, Не Царское это дело....))!
Написал: Виктор-71 (12 Апреля 2023 14:50:32)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Виктор-71. Ну да! Вон Талалаева, как мячик пинают)! Сколько у него уже клубов сменилось?! Ахмат, Торпедо, теперь Химки! Спец, что ль не вьебенный))?!?!?!

Я вот ни хрена понять не могу. Есть какой-то набор треннришек с Матча. Они или там учат всех в футбол играть. Или тренируют. Но как то быстро с этим делом завязывают и обратно в уютную студию отправляются футболу учить)))!

Сержант))всё упирается в деньги)))Заключил контракт)))посидел на лавке с гордым названием ГТ,уволили))НО!!!досрочное разрыв контракта,это деньги ни за что!!!)))и можно опять в тёплую студию)))языком молоть)))типа спец офуенный)))
Написал: (Сержант) (12 Апреля 2023 12:03:58)
Виктор-71. Ну да! Вон Талалаева, как мячик пинают)! Сколько у него уже клубов сменилось?! Ахмат, Торпедо, теперь Химки! Спец, что ль не вьебенный))?!?!?!

Я вот ни хрена понять не могу. Есть какой-то набор треннришек с Матча. Они или там учат всех в футбол играть. Или тренируют. Но как то быстро с этим делом завязывают и обратно в уютную студию отправляются футболу учить)))!
Написал: Виктор-71 (12 Апреля 2023 07:52:20)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Виктор-71. Да ужжжж! Прям путем химкинских "патриотов" пляжники пошли! Правда за это короткое время он и нам сумел поднасрать, и братьям нашим старшим - мусорам!

Хотя, в матчах с "однояйцевыми близнецами" Берданыч-Богданыч, победа над вторым выглядит предпочтительнее, чем поражение от первого)!

Чё Берданыч с руководством не поделили?! И Юран в начале сезона в Химках?! Какие то мутные истории!

Сержант))у нас вся РПЛ мутная история)))Тренеры ходят по кругу))Назначения и снятия их это как бермудский треугольник)))Ни кто и ни когда не поймёт)))
Написал: (Сержант) (11 Апреля 2023 13:54:35)
Написал: Виктор-71 (10 Апреля 2023 16:12:40)

Не в сети

Ну вот,что то сочинцы быстро в Бикеиче разочаровались)))Отправили в отставку)))От нетерпеливые)))
Написал: (Сержант) (9 Апреля 2023 23:37:57)
Свинову двушечку, хрюшкину Митрюшкину троечку отгрузили! Митрюшкин кажется из хрюшаков?! В Швейцарии после их академии играл?! И хорошо, что в этих матчах мы не стали для соперников "таблетками Иммодиума", как это было с Торпедо)! Свои 6 очков взяли и в переди замаячил розовый поросячий хвостик! Жаль конечно, что Иванов вчера подарил мясным ничью!

Плохо, что повторяется крыльясоветовский сценарий! Два матча подряд с Гномом! Хоть и турниры разные, но подряд играть матчи со всем не айс! Но будем надеяться на положительный исход в них! Особенно в игре чемпионата. А то смотрю, уже Генич на Матче опять пиздеть начал о нашем 2 месте по итогу первенства! А это всегда не к добру!
Написал: Igogosha (9 Апреля 2023 20:19:21)

Не в сети

Зачем Валентиныч двух опорников мучает, выпуская из на место крайних напов - загадка))
И ведь не разово, а регулярно.
Написал: Igogosha (9 Апреля 2023 20:17:18)

Не в сети

Ваня, конечно, молодец. И не его вина, что он долго играл в центре с пожарником Марадишвили, которого надо было всё время страховать. А потом переехал на место латераля, где над ним играл Хорхе, который большого интереса к защите не имеет.
Место Вани в атаке. Хорошо, что хоть через игры за сборную его на это место поставили.
Написал: Виктор-71 (9 Апреля 2023 19:18:34)

Не в сети

Всем привет.Игра понравилась.Особенно во втором тайме.После ухода Ze и выходом Карася стали комбинировать.Даже лёгкость какая то проскальзывать стала.Перед Ваней сегодня снимаю шляпу.Хотя в первом тайме пару раз матюгнул пару раз,когда Ваня в регбийные ворота пробивал.Но потом прицел поправил,гол-красавец забил.И вообще искрил как ЛЭП опора.Молодцы одним словом.Так бы и дальше было бы.
Написал: colt (9 Апреля 2023 19:08:02)

Не в сети

Капитана заменили и комбинационная игра пошла. Хорошо вошёл Хорхе. Что выдумывать? Тройка Карраскаль - Чалов - Обляков хорошо взаимодействует. Защита с Дивеевым играет надёжнее. Мойзес молодец! На фоне «Химок» игра пошла. Посмотрим, что будет с «Уралом». Лучик надежды блеснул, а всего-то «капитана» оставили в раздевалке. Всё так просто.
Написал: Боцман (9 Апреля 2023 18:29:21)

В сети

Без комментариев. Победа! Химари, без двух компотов.
Написал: (Сержант) (9 Апреля 2023 17:56:32)
Молодцы! Забили!!!! Теперь по проще будет!
Написал: (Сержант) (9 Апреля 2023 17:55:10)
Смотрю, "Капитана" убрали с игры! Моментов до хренищща, а счет до сих пор не хороший! Надо хотя бы 3 забивать! А лучше и 4, и 5!
Написал: Боцман (9 Апреля 2023 17:28:33)

В сети

Ну, пока неплохо. Вот на лавке "зацилованный" и "мушкетерос" игра более менее приличная. Все отрабатывают. И Федор, пару раз врезал в ту степь. Обляков в последнее время выше крыши, молодэца однако. Но 2 : 4 надо не забывать. И главное с заменами не обделаться. Смотрим.
Написал: (Сержант) (9 Апреля 2023 17:02:14)
Za, как всегда в своем репертуаре!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: