Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

15.04.23 Обсуждение матча "Урал" - ПФК ЦСКА

Обсуждение матча 23-го тура РПЛ
  • Футбол

  • 5      1372     

15 апреля состоится 23-й тур Российской Премьер-Лиги сезона 2022/23 "Урал" - ПФК ЦСКА. Игра пройдет на стадионе в Екатеринбурге.

Начало игры - в 16.30 по мск. Трансляция на МАТЧ ТВ.

Главный судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Боцман (19 Апреля 2023 21:14:36)

Не в сети

Отскочили, Повезло. Хоккеисты молодцы.
Написал: Боцман (19 Апреля 2023 19:58:27)

Не в сети

Играть в десятером тяжеловато, зачем "зацелованного" выпустили? Да и Антоха пока на 1 : 2 еле тянет. Помазун конечно красавец.
Написал: Виктор-71 (16 Апреля 2023 12:31:29)

Не в сети

Христос воскресе.Вчерашняя игра вызвала неоднозначную реакцию.Победили хорошо.Но качество игры много вопросов оставила.Движения было мало.От чего бы?Неделю отдыхали вроде бы.Чалов при выходе один на один,такое ощущение уже был смертельно уставшим.Это в 25 лет то?При этом Федю меняли весь первый круг где то после часа игры.+с ноября по январь курил бабмбук.Это что от тренировок что ли устал?Да и многие игроки были такими же.От чего?Почему?.Вопросов много.Берегли силы на КР?Да ну на фиг.Играть то в среду,через 4 дня.Мало для отдыха?Посмотришь хоккей,баскетбол и думаешь-футболёры бы померли через 2 максимум три месяца от усталости в ужасных мучениях))).И прав colt игра команды уже начинает не вызывать эмоций.Лично я не вижу жажды борьбы в действиях игроков.Не вижу желания выгрызать плохо складывающиеся матчи.От игроков не идут эмоции.Конечно желаю нашим победы в каждом матче,но больше всего желаю игрокам,спортивной злости,азарта,эмоций.Хочется смотреть на игроков бьющихся.Вон наши хоккеисты молодцы.Если надо и в рожу дать могут любому,кто мягко говоря не понравился своим поведением против игроков нашей команды.Так и надо.Лично я могу простить своей команде многое,кроме равнодушия и безучастности.Всем удачи по жизни и со светлой пасхой.
Написал: colt (16 Апреля 2023 11:37:20)

Не в сети

Потратил время на эту пародию на футбол. И внезапно понял: ребятам надо посочувствовать, пожалеть их. Всего неделю назад играли, разве они могли восстановить силы? Бедный Чалов. Выбегал один на один из последних сил, на приличный удар, которых не осталось. Это и понятно. Уже час отыграл. А ему, ведь уже 25 лет! Срочно надо в Европу уезжать, пока хоть какие-то силы остались. И Дивееву тоже, пока не поздно. А то вдруг, представители серии В посмотрят вчерашний матч в записи, как его деклассировал Бекфалви, и всё. Прощай Италия. Тяжёлая доля у наших футболистов. За год набирается с трудом 40 официальных матчей. Им повезло, что они не в баскетбол, водное поло или, не дай Б-г, в хоккей играют. Там гораздо сложнее. Площадки и состав меньше. На другом конце поляны не спрячешься и спокойно трусцой не побегаешь, незаметно для всех, как во вчерашней игре наша великая «десятка». Сходил ГТ со своим штабом на хоккей, и что? Поинтересовался бы у Фёдорова, как тому удаётся держать команду в тонусе и такой физической форме. И играют хоккеисты в месяц столько игр через день, как футболисты за целый год один раз в неделю. Есть чему поучиться. И сам Фёдоров, кстати, наспятом десятке карьеру игрока закончил.

Сколько лет болею за ЦСКА, но впервые игра команды не вызывает никаких эмоций. Приехали.
Написал: Боцман (16 Апреля 2023 08:35:28)

Не в сети

Победы, это хорошо. Но трубить, что второе место у нас в кармане рановато. Ура, пять побед подряд, а кого, после влета 0 2 от Сочи одолели Крылья, Факел, Химки, Урал, обязаны были. Выше головы подпрыгнули против зенитчиков. А вот впереди с Оренбургом и Торпедо, понятно, но сюрпризы не исключены. А вот с Локо, Ахматом, Мясными, Ростовом и Быками за место под солнцем придется пободаться по полной. Вот тут и будет момент истины. Или почетное 4,5 или 2,3. И вновь продолжается бой.
Написал: Виктор-71 (15 Апреля 2023 19:28:03)

Не в сети

Всех с Победой.Обсуждать ничего не хочется.Может позже.
Написал: Боцман (15 Апреля 2023 18:43:44)

Не в сети

В какой раз, второй тайм валидольный. Заболотного не хватает на два полных тайма, возраст, ну почему Федор баллоны спускает? Ну выпустили Караскаля, а толку, он пахать не привык. Бегает трусцой. Ну в конечном счете трешку вымучили. С Победой.
Написал: Арктик (15 Апреля 2023 18:16:52)

Не в сети

фартит конечно,но до поры
Написал: Арктик (15 Апреля 2023 18:16:07)

Не в сети

вот из за этого дятла и играем вечно примерно вничью
Написал: Арктик (15 Апреля 2023 18:13:52)

Не в сети

ну просто шикарно выдал,федя то просто туп как валенок,хоть я и патриот,но даже ананист бы прикольнее сыграл
Написал: Арктик (15 Апреля 2023 18:11:59)

Не в сети

блять,что еще надо от карасскаля,вы задолбали
Написал: Боцман (15 Апреля 2023 17:32:06)

Не в сети

Всем привет! Очень неплохо начали. Заболотный хоть и забил, но пока в тени. Неплохо смотрится Мойзес. Выкупать однозначно. А вот цвет формы одежды Акинфеева сугубо армейский. Не в обиду, но в течении 20 лет службы получал по нормам вещевого довольствия, зимнее и летнее нижнее белье такого цвета. Особенно сейчас ценю комплект зимнего, чудом сохранившегося, особенно на зимнюю охоту. Ну а пока ждем победы.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: