ЦСКА вырвал ничью в первом матче с «Уралом» в финале Пути РПЛ Кубка России

Сегодня, 19 апреля, в Москве состоялся первый матч финала Пути РПЛ Кубка России, в котором ЦСКА принимал екатеринбургский «Урал».

• 5      546

Встреча, проходившая на «ВЭБ Арене», завершилась вничью (1:1). На 70-й минуте счет открыл полузащитник гостей Эрик Бикфалви. Армейцам удалось отыграться на 89-й минуте благодаря голу Хесуса Медины с пенальти.

Ответный матч между командами состоится 3 мая в Екатеринбурге. Победитель противостояния выйдет в суперфинал Кубка России.

Написал: Боцман (23 Апреля 2023 20:33:27)

Пока, все сносно. Главное разобраться с игрой в большинстве, иногда данный факт пагубно влияет в футболе. Дзюбина надо нейтрализовать, прилепить к нему Антоху и пусть его натянет на вторую, и в дальнейшем красную. По раскладу Жоре надо вскрывать третий пакет. А жалко, однако.
Написал: (Сержант) (23 Апреля 2023 20:22:47)
Тьфу-тьфу-тьфу, но пока игра наших смотрится!!!
Написал: (Сержант) (22 Апреля 2023 17:08:17)
На носу уже матч с лошней. За это время длинные успели 2 раза подряд проиграть и один раз выиграть. Айсмены раз проиграть и два раза подряд выиграть. А тута до сих пор ...."в доль дороги мертвые стоят! И тишина....")!

По спаренным матчам с Уралом. Хорошо что есть время передохнуть друг от друга. Команды приблизительно равны. Михалыч умеет ловить свои моменты играя вторым номером! Мы до сих пор, со времен того же Михалыча, не можем продавливать глубоко эшелонированную оборону! А та "карусель" ударов из первого тайма кубкового матча, для Помазуна были просто семечки от бабы Нюры! Хорошо что сумели в конце отыграться. В Е-бурге будет по легче, т.к, что для них, что для нас только победа выведет в финал , минуя очередной не до финал! Значит, о матче в Москве можно просто забыть. И считать ее, как не много товарищеской. Возможно эта латиноамериканская система интереснее, чем европейская, с подсчетом гостевых мячей!

Х.з чё там у Марио в Бразилии не сложилось, но вернувшись Домой он точно обедни не испортит!

И Забавно, но 19 апреля на "бабьи жопы"(88 летие со дня образования ДСО <С>), Акрон, коллекционЭр исключительно московских "скальпов", подарил мясу очередную жопу)))!