Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА — Локомотив: стартовый состав

Стартовые составы команд на матч 24-го тура Мир РПЛ
  • Футбол

  • 5      1254     

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Гайич, Роша, Дивеев, Набабкин, Обляков, Зделар, Мендес, Чалов, Заболотный.
Запасные: Тороп, Мухин, Кучаев, Глебов, Лукин, Карраскаль, Щенников, Ермаков, Агапов.

Локомотив: Лантратов, Магкеев, Баринов, Дзюба, Глушенков, Пиняев, Ненахов, Камано, Щетинин, Погостнов, Тикнизян.
Запасные: Митров, Худяков, Живоглядов, Марадишвили, Смольников, Игнатьев, Изидор, Миранчук, Митай, Жемалетдинов, Раков, Куликов.

Игра начнется в 19:30 по московскому времени. Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ»

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (29 Апреля 2023 02:02:31)
Дожили, мля! 100 лет однако стукнуло ЦСКА))!
Написал: (Сержант) (28 Апреля 2023 01:27:18)
alex04. Привет! Красновидово говоришь)?! Знавал я одно Красновидово, под ....Можайском! Если это оно, то " А в Подмосковье ловятся лещи, Водятся грибы, ягоды, цветы. Лучше места даже не ищи, Только время зря потратишь ты...")! Недалеко "море там
Израилеванное!" - Можайское водохранилище))!
"― Рыбу я ловил.
― Где? Какую рыбу?
― У лодочной станции... В проруби. Косой, плавать умеешь?
― Куда плавать?
― Ну нырять!
― Это щас, что ли? В такую холодину? Не было у нас такого уговора!"))!

В свое время в том, о котором я говорю Красновидово, мгушный дом отдыха был. Или пансионат с пионерлагерем. Вроде не Медвежий угол Подмосковья. Да и МГУ не последний ВУЗ в стране. Конечно ж не "Университет мировых цивилизаций имени В.В. Жириновского"))?! Но и Ломоносов за свою жизнь какие-то "пазлы" сложил для людей))!

А по матчу. Наши и по игре были шустрее, и заряженее на победу! Если по игре это будет и дальше так, то очки наберем. Тем более с конкурентами еще играть! Резрыв с мясом и Валерой не так уж и велик. А если им задницы наскипедарили к 100-тию клуба (по "ветхому завету"), то .... Но один хрен, как бы не играли - защита легко может дать забить. А вот с голами в ворота соперника всегда труднова-то! Как ни крути, а забиваки у нас нет. И нет давно. Со времен Думбии!

Но с другой стороны, может и ответа прилетела за кубковый матч с КС)! Ни одного удара в створ, а в итоге победили)! И с Краснодаром не пришлось играть! Которые играя как и мы с лишним игроком, за доп.время умудрились с 2-0 сделать 2-2))! Так что наш результат с лошней все ж не столь позорен! Да и как ни как мы в 100 летие еще в гонке за Кубком!

А в свете последних результатов, что у длинных, что у хоккеистов, надежды на юбилей завалить Большой ЦСКА трофеями, тает как апрельский снег)! Вон айсмены "Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили, душили-душили…" и 0-3 получили! А в серии 3-3, и х.з с какой перспективой победить в Казани?!?! Да и у длинных, проигрывать Краснодару дома стало каким-то фирменым знаком!

Короче, надеюсь, что в субботу, джигиты и сами играть будут, и значит нам дадут! Надеюсь, что за прошлогоднее там поражение возьмем реванш! Мясо с Ростовом сгоняют ничеечка! И опять таблица примет вид (по разрыву в очках) тот, что была до нашего матча с лохами)!
Написал: alex04 (27 Апреля 2023 15:31:41)
(Сержант) писал(а):
Константин. Он убрал всех карточников! И без них играли вышедшие хорошо. Но увы!
Сержант, приветствую. Не смог поделиться эмоциями, уехал отдыхать в Красновидово, а тут сложно с сетью.Был на стадионе, с супругой и семьей сына. Жаль упущенной победы... НО!!! Получили удовольствие от игры. Еще в Москве. Жду разгрома "зиловцев". Мстя должна состоятся!
Написал: Виктор-71 (23 Апреля 2023 22:31:40)

Не в сети

Жаль упущенной победы.Сами виноваты.Забивать надо было,а не сиськи мять.Но есть в этой игре и плюсы.Глебов например.Парень просто умничка.Он мне ещё в молодёжке своей нравился.Не все конечно матчи смотрю,но стараюсь.Играл просто замечательно.По спортивнову зло,агрессивно,нагло.Из плюсов считаю и игру Облякова.Грамотные открывания,обработка мяча,передачи.Вот только бы Вани не забывать что он бьёт по футбольным воротам,а не регбийным)))и тогда всё будет просто супер.Хрен с ним с местом,какое возьмём,такое и возьмём.СВОИХ игроков надо растить,обкатывать.Игру командную ставить.Сегодня мне игра понравилась.Порадовала.Не порадовал только счёт и реализация.Всем добра.Удачи по жизни и здоровья во все органы))
Написал: Brennet (23 Апреля 2023 22:30:51)

Не в сети

Потеть 90 минут, чтобы обосраться в одном эпизоде и слить 2 очка. Красавцы.
"Концентрации" им не хватило. Да только на этом одном-единственном угловом и нужно было концентрироваться!
Все эмоции как в чёрную дыру проваливаются. Одним только хоккеем и спасаюсь.
Написал: Борис (23 Апреля 2023 21:42:32)

Не в сети

Клоуны да и только!Имея такое преймущества и так обосратся!Ну нет у нас наподающих так хуй пойми что!Сам результат не растроил кроме первого места все остальные в нынешней ситуации не имеет не какого значения!!!Так что по хуй!А вот то что так безобразно воспользовались тем что остались в большенстве да и локомотив не хуя толком не играл словно говоря идити и прикончите нас!Нет у нас на это были свои планы карявей хуй предумаешь!!!Ищите суку толковых нападающих заебали уже!!!!!
Написал: Боцман (23 Апреля 2023 21:37:42)

Не в сети

Интересно, вопрос к руководителям сайта? Почему до начала игры не выставили картинку для обсуждения. До перерыва и в ходе его. обсуждали на ранее опубликованных заметках, а сей час их сняли. И так пообосрались, при комфортных условиях, о чем тут еще дискутировать. Жуть.
Написал: (Сержант) (23 Апреля 2023 21:37:13)
Константин. Он убрал всех карточников! И без них играли вышедшие хорошо. Но увы!
Написал: Константин (23 Апреля 2023 21:33:21)
Зачем надо было убирать основной состав и выпускать этих молодых недоумков. Проиграли матч который должны были выиграть. По воротам били хрен знает как. В очередной раз убеждаюсь в "гениальности" Федотова
Написал: (Сержант) (23 Апреля 2023 21:30:47)
Мда, это футбол. Сами себе поднасрали! И претензий не кому предъявить. Играли здорово и с огоньком. Но пропустили не обязательный гол... Жаль
Написал: Andy10 (23 Апреля 2023 21:29:14)

Не в сети

Ну что за балбесы, отдавать матч, имея массу возможностей забить еще несколько мячей. Это только в ЦСКА. Лапти незабивные просто. Ужас.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: