Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

03.05.2023 Обсуждение матча Кубка России "Урал" - ПФК ЦСКА

Обсуждаем финал Кубка России (Путь РПЛ)

3 мая состоится второй матч финала Пути РПЛ FONBET Кубка России."Урал" - ПФК ЦСКА. Встреча пройдет в Екатеринбурге.

Начало в 17:00 по московскому времени. Транслировать матч в прямом эфире будет телеканал «Матч ТВ».

Главный судья - Михаил Иванов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (15 Мая 2023 18:45:38)
Виктор-71. Ну финал есть финал! Просто на начальной стадии Кубка мы и с теми и с этими уже играли. А с Уралом аж 2 раза по 2 матча))! Быки на мой взгляд более играющие, чем "мохнатые")! Да и в случае их выхода в 29 туре будет генеральная репетиция!

А мясу то да, 21 мая по пятачку не плохо б так врезать!!!! И в итоге стать недочемпионами))! Как не крути, а с бомжами ни кто пока не может соперничать! Больно ресурс у них огромен! Что людской, что в не поля! Мы вон конец того года провалили знатно! С Динамо и НиНо! А вот к концу турнира выскочить из-за спин соперников на 2 место было б прекрасно!!!!
Написал: Виктор-71 (15 Мая 2023 16:52:55)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Виктор-71. "Кто нам мешает, тот нам и поможет"! Ну что сбылась субботняя мечта "идиота")))! Да ужжжж расклад тура разлегся для нас как надо! Конечно не хотелось бы в оставшихся 4 матчах терять очки (точнее в 3х первых), но проигрыш в одном из них не будет критичным. Да и соперники остались: 2 реальных претендентов на оставшиеся места! Плюс играющий Краснодар! Да еще и у них! Так что "Уральский Удав" может и с нами повторить свой прошлогодний успех с Сочами, "передушив" в конце турнира претендентов на награды как "курей"))!

Если я правильно посчитал, то воскресная победа над свиным подранком и параллельно проигрыш Ростова, автоматически делают нас в первенстве вторыми без заморачивания на оставшиеся матчи! Так что Colt прав - 21 мая считай матч за 2-е место! Ну или за место в тройке стопудово!

К тому ж досрочное решение проблем в чемпионате дает возможность спокойно готовиться к финалу Кубка! Но что-то мне подсказывает, что все эти "ведьмины дорожки" нынешнего Кубка в купе с матчами чемпионата (с кем играем в кубке, с тем в ближайшее время играем и в чемпионате. И наоборот) выберет соперником бычар, а не Урал! А кто лучше - х.з?!?!

По кубку могу сказать следующее.Что "быки" что "шмели"разницы не вижу ни какой.И те и другие будут жопу рвать по полной."шмелей"вроде как по лучше знаем,чай аж 6 игр сыграли.Но всё это будет мелочью,если "шмели"(а может " трутни"?)прорвуться в финал.По чемпу,в матче с "свинофермой"есть право на ошибку.Мы впереди на 4 очка.Но нет ничего лучше чем выигрышь у "свиней"Дать в пятачок хрюндикам)))При нашем выиграше и проигрыше "комбайна" разрыв 7 очков,а впереди всего 2 тура остаётся.Мы занимаем второе место и можем планомерно готовиться к финалу.Но футбол никогда не дружил и не прощал бухгалтерию.Надо играть свою игру,раз она появилась.Играть и радовать и нас,болельщиков и себя родных.Всем удачи по жизни.
Написал: Владимир (15 Мая 2023 15:41:05)
Все решится 21.05 на свиноферме
Написал: (Сержант) (15 Мая 2023 13:45:26)
Написал: (Сержант) (15 Мая 2023 13:13:59)
Боцман. А пущщай будет по твоему)! Там Ташуев балом правит! А он уже старенький. Да и Краснодар в вышку притащил. Правда не по спортивному принципу. Но все равно с ним вышли. Да тренировать их ему дальше не пришлось. Может с джигитами что выиграет?!?!
Написал: (Сержант) (15 Мая 2023 13:09:58)
alex04. Ну и как это все действо смотрелось через "кибер очки" в формате "три Дэ")))?!
Написал: Боцман (15 Мая 2023 09:46:15)

Не в сети

Доброе утро. А вот если посмотреть на верхнюю часть таблицы вооруженным глазом, то можно заметить, как Ахмат из за угла подкрался к свинкам и ростовским, и может сделать им туда, сюда. И при двух своих победах может за бронзу зацепиться. С "Россельмашем" Ахмат сойдется в личку, а потом Быки дома, которые уже все для себя решили. А Спартак? ему тоже тяжко придется, про матч в следующем туре, говорить не будем, там все ясно. А вот КС будет бодаться по полной, со стыков надо отползать. И так острая борьба за бронзу ждет нас в ближайшие два тура. Я за Ахмат, я там служил.
Написал: alex04 (14 Мая 2023 22:00:24)
Боцман писал(а):
Всем, кто еще остался, Периветище! Прогноз подтвердился, тур удачный. Борьба за расстановку со второго по четвертое продолжается. 54 конечно намного лучше чем полста. Нужно набрать трешку в двух матчах, очень хорошо, двушку, то же можно, но валидольно. Надо делать "дрюжбу" мясным, а там и "россельмашу" можно бронзу подарить.
Ааааааа! Как задумали, так и получилось! Был на матче с "торпедо"! Прогнозировал 3-0. Не подвели. Плюс четыре шикарно. Так держать!
Написал: Боцман (14 Мая 2023 21:12:00)

Не в сети

Всем, кто еще остался, Периветище! Прогноз подтвердился, тур удачный. Борьба за расстановку со второго по четвертое продолжается. 54 конечно намного лучше чем полста. Нужно набрать трешку в двух матчах, очень хорошо, двушку, то же можно, но валидольно. Надо делать "дрюжбу" мясным, а там и "россельмашу" можно бронзу подарить.
Написал: Виктор-71 (14 Мая 2023 21:02:07)

Не в сети

"Пляжники" насыпали песочку "комбанёрам")))Не тур а сказка.Теперь надо "свиней"на их арене приколбасить,и серебро будет просто в шаговой доступности.
Написал: Виктор-71 (13 Мая 2023 21:35:21)

Не в сети

Боцман писал(а):
Нормально, и далее не начудить. Химарям, спасибо, пятачкам хлорпекринчику под буравчик впрыскнули. Завтра надо "курортникам" "россельмашу" песочку в цепные передачи подсыпать. И тогда тур, на славу.

если завтра "пляжники" "комбайнёрам" песочку сыпанут))то не тур,а сказка))Но важно САМИМ играть,не надеясь ни на кого.В следующем туре,мясо надо рвать.Вот тогда и будет хороший шаг к серебру.
Написал: Боцман (13 Мая 2023 20:12:50)

Не в сети

Нормально, и далее не начудить. Химарям, спасибо, пятачкам хлорпекринчику под буравчик впрыскнули. Завтра надо "курортникам" "россельмашу" песочку в цепные передачи подсыпать. И тогда тур, на славу.
Написал: Виктор-71 (13 Мая 2023 18:59:23)

Не в сети

Боцман писал(а):
А - У, люди, вы где, может сайт забанили? или руководство забило? Скоро полночь, а обсуждения все нет.

Привет.Сам удивляюсь.Застыло вот на этом матче всё.Праздники что ли отмечают?Не просыхая?
Написал: Боцман (13 Мая 2023 17:26:57)

Не в сети

А - У, люди, вы где, может сайт забанили? или руководство забило? Скоро полночь, а обсуждения все нет.
Написал: Виктор-71 (13 Мая 2023 16:29:04)

Не в сети

Сегодня лучший клуб мира )))Химки сыграли вничью с ФК Мясо)))Надеюсь что мы у автозаводцев выиграем)))
Написал: pravdolub (9 Мая 2023 07:48:08)

Не в сети

Лантратов хорош, вот бы его на смену Игорю взяли... https://sporthot.ru/lantratov-luchshij-v-evrope-po-otrazhennym-penalti-s-avgusta-2020-goda.html
Написал: colt (7 Мая 2023 20:57:47)

Не в сети

Кто возьмёт серебро решится 21 мая в игре со свинарником. У Ростова шансов мало: три выездных игры, последняя с ЦСКА. Место в таблице приятно для глаз, в отличии от игры. По игре и по составу вопросов много. Чего хочет добиться ГТ, ставя в состав Глебова? Парень способный, но его место, на сегодняшний день, в молодёжной команде. Он не дорос пока до основного состава. Чем досадил Федотову Ушаков, который гораздо ближе к основе, чем Глебов и которого держат в молодёжной команде? Ищут вариант с арендой? По потенциалу он, уж точно не хуже, Глебова и гораздо сильнее Ермакова. Ушакову, Лукину, Мухину, Носкову, Кучаеву летом надо уходить, если хотят расти. При этом ГТ они будут сидеть на лавке. Мухин и Кучаев уже растеряли многое из того, что показывали раньше. Упёртость Федотова удивляет. Чалов забивает на позиции центрального нападающего, но почему-то там постоянно играет неприкасаемый и малопродуктивный Заболотный. Что делает в основном составе центрфорвард, забивший в чемпионате два мяча? При чём один в прошлом году. Голевых передач от него припомнить тоже не удаётся. Сегодня, заменивший его Карраскаль, за три минуты был заметнее в атаке. Может я ошибаюсь и моё отношение к ГТ тенденциозно, но личное не должно мешать общему делу. Что ещё по сегодняшней игре? Медина был хорош, но он играл чистого крайнего нападающего. С командами посильнее это создаст проблемы в обороне. Чалова надо возвращать на место ЦН. Там он полезнее. Ну и традиционный результативный косяк Дивеева. Это то, что лежит на поверхности, если не вдаваться в подробности.
Написал: Боцман (7 Мая 2023 20:27:13)

Не в сети

Герой матча Дивеев. 1 : 1 Сам забил и пенку в свои ворота привез. А вообще то слабовато, можно было и нарваться.
Написал: (Сержант) (7 Мая 2023 20:13:54)
Я так понимаю, что после этого тура мы замахнулись "на Виллиан, понимаешь, нашего Шекспира")?! Обыграв, одну из самых херово играющих команд в этом сезоне в гостях, мы вышли на чистое второе место! Воронеж и бомжи поспособствовали нам в этом! Ж эх
Написал: alex04 (7 Мая 2023 17:34:28)
Приветствую! ШАНСИЩЕ!!! "колхоз" присел вчера, бомжи, думаю, предельно мотивированы. Ну нет же, надо нам нервы и мозги по*бать, простите. Вместо валидола решил красного полусухенького... Надеюсь, ГТ фитиль им вставит. БОЛЕЕМ!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: