Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

У них одни кричалки, у нас другие (видео)

Увидел на Ютуб это видео и не смог спокойно пройти мимо. Ведь это наша история.
  • Футбол

  • 5      2187     

Увидел на Ютуб это видео и не смог спокойно пройти мимо. Ведь это наша история.

Ну а те,кто повнимательнее, то может и узнают кого нибудь на видео.)


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: SMG (24 Октября 2009 15:12:38)
Мда, как вчера всё было, надо парням эту видюшку показать, пусть по ржут над собой))
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (24 Октября 2009 14:33:40)
Похоже на эфир известной тогда программы "До 16-ти и старше"/smile/sm4.gif>
Написал: владимир (24 Октября 2009 14:28:53)
как люди то растут-был АНДРЕЙ"БАТУМСКИЙ" ,а сейчас -чиновник как не крути -уважаемый человек!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Кирилл87 (24 Октября 2009 14:25:09)
Очень хорошее видео! Повеселило! Целых 3000 болел уже набрали/smile/sm7.gif> Молодцы парни!!! Ну а парасятки как всегда неадекватны!
Написал: AzZz (24 Октября 2009 14:25:05)
ахаха!!! помимо а. малосолова узнал солиста группы Звери, с \"интеллектуалом\") шутка)))
народ, а второй кто с Малосоловым? где они на трибуне?
Написал: владимир (24 Октября 2009 14:22:55)
Спасибо! Эх времена были ! И гоняли "мясо " и долбили их по самые гланды ! 2 bash-правильно-врага надо бить их же оружием! Но только в связи с чем 1й анал показал этот сюжет?/smile/sm13.gif>
Написал: Sandayk (24 Октября 2009 14:05:40)
Болею за Армейцев с 1971 г. и всю эту тушеную свинину ненавижу с тех времён. Мой друг сейчас живёт в Хохляндии то же АРМЕЕЦ и я ему посылаю банеры и флаги
Написал: Влад (24 Октября 2009 14:02:11)
мясо неадекваты блин....
Написал: Ironhorse (24 Октября 2009 13:55:09)
Да, как быстро все меняется. 10 лет назад слово "конь" не воспринималось, а сейчас символ клуба
Написал: voinax (24 Октября 2009 13:55:01)
ржунемогу!!! детей каких то показали! 90 голов!
совместив с ценами по 3000! короче бред и не несуразица!
оранжевые бомперы ВАЩЕ ПОРАДОВАЛИ)))))
Написал: Седой (24 Октября 2009 13:50:08)
Наши-молодцы, сразу видно кто силен в пиздабольстве, а кто в деле/smile/sm14.gif>