Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

21.05.2023. Обсуждение ДЕРБИ ВСЕЯ РУСИ "спартак" - ПФК ЦСКА

Обсуждаем главный матч страны

21 мая состоится 28-й тур Российской Премьер-Лиги "спартак" - ПФК ЦСКА. Встреча пройдет на стадионе "Открытие Банк Арена".

Начало в 16:30 по московскому времени. Транслировать матч в прямом эфире будет телеканал «Матч ТВ».

Главный судья - Сергей Карасев.

 

P.S. В этот день, 21 мая 2016 года, ЦСКА победил "Рубин" в Казани и стал шестикратным чемпионом страны.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: владимир (2 Июня 2023 06:33:30)
Всем Здравия Желаю ! Армейцы не плакаться в гимнастерку ! Соберемся и выйдем на Поляну Побеждать! Все будет нормально. Вперед ! А мы поддержим !
Написал: colt (1 Июня 2023 18:37:00)

Не в сети

Жора Щенников сыграет последний матч за ЦСКА. Пришла пора уходить. Таких, как он, прошедших все команды академии и доросших до основного состава, в нынешней команде раз два и обчёлся. Акинфеев, Чалов, Яковлев. Остальные, хоть и являются выходцами академии и молодёжной команды, провели в системе ЦСКА по несколько лет. Они тоже армейцы, безусловно, но прошедших длинный путь от мальчишек до основы, единицы. За всё время, проведённое в ЦСКА, Жора Щенников заслуживает уважение и огромную благодарность. Остаётся сказать ему спасибо и пожелать удачи!
Написал: colt (1 Июня 2023 18:20:59)

Не в сети

Привет, всем красно-синим! Сегодня получил «Паспорт болельщика», он же Fan-ID. Не хочу никого обидеть, но не понимаю упорства сообщества фанатов в неприятии этой процедуры. Сейчас все, или почти все, пользуются услугами портала «Госуслуги». Всё было очень просто. Единственное неудобство - нужно было сходить в МФЦ для подтверждения личности. Подтвердил в считанные минуты, получил номер «Паспорта болельщика», и вся недолга. Если вы зарегистрированы на портале «Госуслуги» (удобная и полезная штука), то никаких дополнительных данных о себе представлять не надо. Вся процедура заняла не более пяти минут. Для чего я это сделал. Первое: удовлетворил своё любопытство: почему все так сопротивляются этому. Веских причин не обнаружил. Второе: собираюсь пойти на финал Кубка (если не разочаруюсь окончательно после игры с «Ростовом»). Никого не агитирую, но не вижу серьёзных причин не получить этот паспорт. Это моё личное мнение, разумеется.
Написал: Боцман (1 Июня 2023 10:42:18)

Не в сети

Вот и одного из немногих, оставшихся армейцев, Ж. Щенникова готовят к ДМБ. Возраст свое берет, плюс травмы, конкурировать за место в основе он уже не может, а работодателю надо денежную ведомость облегчать. А может еще увидим его в других командах или лигах. Спасибо, успехов.
Написал: Боцман (31 Мая 2023 14:05:47)

Не в сети

Очередная неприятная новость по следующей игре с Ростовом это назначение Кукуяна главным судьей. Сколько он сделал мелких гадостей в предыдущих матчах, а руководство ПФК , как всегда.
Написал: Виктор-71 (30 Мая 2023 10:42:44)

Не в сети

При той игре,что мы показали в Краснодаре,"комбайнёры"вспашут нас и не заметят.Такое ощущение что все дружно заболели корью.Ходят пешком,с видом умирающего лебедя.Великий и ужасный ЗА так тот вообще труп ходячий.У О.блякова похуду звездняк появился,или сдулся,что тоже вероятно.Думается пролетим мы мимо серебра и мимо кубка,как фанера над деревней Гадюкино.
Написал: Боцман (30 Мая 2023 10:22:37)

Не в сети

Всем привет. По моему мнению ЦСКА закончился в 1994 году, когда МО сбросило клуб со своего баланса и стал он называться как сейчас ПФК ЦСКА. Всплеск "Золотого века" ПФК пришелся на 2001 - 2008 с приходом В. Газаева. Потом пошел постепенный спад Последними Армейцами считаю Игнашевича и братьев Березуцких, может кого забыл извините. Сейчас игроки клуба подходят под определение "пэфэковцы". Их теперь объединяет денежная ведомость. Ну это так, мысли в слух, может у кого появится желание поспорить. О крайней игре в "чемпе" говорить сложно, а предсказать еще сложнее. Более менее надежная линия защита, если Девеев не накосячит. А дальше вереди сплошная темнота. Воспрявший Обляков сдулся, забугорный ширпотреб, не играют, а отбывают номер, а свои молодые дарования затабанены на банке, а им есть за что биться. Ну а в линии "убегающих" стратегический замысел ГТ, вообще это полный обзац. Игра с КПД, 0,5 на двоих, как говорил т. Жабраил - валюнторизм. Пока, так. А может соберуться и порадуют???
Написал: vitalik (29 Мая 2023 22:04:38)

Не в сети

Владимир писал(а):
Всем Здравия Желаю ! Полностью согласен с vitalikom.Серебро уплыло к другому берегу и скорее небо упадет на землю, и Дунай изменет свое течение в другую сторону,но Кубок будет у Краснодара (Помоги Господи,чтобы я ошибся!).
Безвольность тренера передалась команде и проросла.
Не мясо у нас выйграло,а мы сами прохлопали игру.
Обидно.

Вы знаете, я пессимистом стал, когда кончилась эра Газзаева и команды. Тогда мы играли, а сейчас отбываем номер в соответствии с состоянием бюджета и игрой соперника. Действительно обидно!
Замена тренера? Возможно, но не панацея от болезней.
Написал: vitalik (29 Мая 2023 21:54:24)

Не в сети

colt писал(а):
Фора в одно очко и игра с мёртвым Ростова на своей поляне. При таком раскладе не взять серебро преступление. Думаю, возьмут, если Федотов не отчудит чего-нибудь. После этой игры станут понятны претензии на Кубок.

Дружище, ты оптимист. С Краснодаром, по игре - отползли. Играли минус один у них, с 57 минуты, моментов практически ноль. Федя творил чудеса дебилизма, а Антона вообще не видно. Караскаль наверно пиво пьёт?
Написал: Боцман (28 Мая 2023 20:05:44)

Не в сети

Мертвый Ростов? Да не такой он уж и со всем. Бегут хорошо. Пока результат для пас положительный. Я за Терек, им есть за что бодаться, может даже бронза. Смотрим.
Написал: alex04 (28 Мая 2023 19:33:13)
А рОстов то "нтрижет...." В данный момент.
Написал: colt (28 Мая 2023 17:44:09)

Не в сети

К сожалению, когда соперники оступаются и армейцам необходимо выиграть, чтобы подняться выше или закрепиться на хорошем месте в таблице, чаще бывает проигрыш. Надеюсь, в последнем матче этого чемпионата эта печальная традиция будет нарушена.
Написал: alex04 (28 Мая 2023 16:58:28)
alex04 писал(а):
colt писал(а):
Фора в одно очко и игра с мёртвым Ростова на своей поляне. При таком раскладе не взять серебро преступление. Думаю, возьмут, если Федотов не отчудит чего-нибудь. После этой игры станут понятны претензии на Кубок.
Будет даже хуже, чем Дортмунд с Майнцем...
В смысле, если чудить станут.
Написал: alex04 (28 Мая 2023 16:56:17)
colt писал(а):
Фора в одно очко и игра с мёртвым Ростова на своей поляне. При таком раскладе не взять серебро преступление. Думаю, возьмут, если Федотов не отчудит чего-нибудь. После этой игры станут понятны претензии на Кубок.
Будет даже хуже, чем Дортмунд с Майнцем...
Написал: colt (28 Мая 2023 16:52:16)

Не в сети

Фора в одно очко и игра с мёртвым Ростова на своей поляне. При таком раскладе не взять серебро преступление. Думаю, возьмут, если Федотов не отчудит чего-нибудь. После этой игры станут понятны претензии на Кубок.
Написал: alex04 (28 Мая 2023 16:40:37)
Владимир писал(а):
После окончания чемпионата 22-23 было-бы логично дипломатично поблагодарить Гл.тренера и растаться с оным. Менеджмент - Игнашевича и однозначно !!!
Да ладно. Игнаш красава, но последние туры просто тупо прос*ал, простите. "Нестабильненько" играется... А Федотов, с "я тебя слепила, из того что было..." весьма неплох. Играть без НАПОВ! дорогого стоит. Федя молодец, но он одинок... Понимаю, чем больше есть, тем больше хочется. Но, считаю, при липовом звените серебро, дай Бог, СУПЕР!!!
Написал: alex04 (28 Мая 2023 16:31:22)
colt писал(а):
(Сержант) писал(а):
colt. А вроде как 15.000 обещали обилетить, как я понял?! В связи с создавшимися условиями в стране. Я честно в Луже стороны света не знаю! Да и не было их тогда! От центрального входа мимо памятника упираешься в трибуну С, противоположная с правительственными ложами А, в лево от С армейская - D, мясная на против D - В. Получается что наша D - Южная?!

сержант. Трибуна А (по нынешнему обозначению) - это бывшая Западная, напротив, соответственно Восточная, там же памятник Ильичу, где в советское время на катке тусовалась усачёвская братва. Напротив бассейна Южная трибуна, через футбольную поляну, Северная. Всё просто.
Пари НН помог нам немного сегодня. Яковлев за 20 минут показал себя полезнее Третьяковки/Хохломы/Гжели. И прессинговал, и воздух выигрывал, и дал пару обостряющих пасов, 2 удара по воротам, один в створ, 100% точных передач, 14 касаний. №91 вчера за весь матч сделал 22 касания. Зато «проделал огромный объём работы». Почувствуйте разницу. Федотов проснись!

Теперь бы реально хоть раз!!! настроится на решающий матч. Ощущение, что с мозгами проблема... Пари-Матросовы! Мы гуляем в сквере. Увы...
Написал: colt (28 Мая 2023 16:24:10)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Написал: alex04 (28 Мая 2023 16:18:34)
(Сержант) писал(а):
Фууууу выстояли!!!!

Приветствую!!! Вместо валидола взял сухенького. Радости полные штаны. Был в начале мая в круизе, Нижний не понравился, из посещаемых 9ти городов. Сейчас позвонил друзьям из НН. Извинился. Супер, особенно команда. Не зря нам "вставили" (был на этом матче). Теперь точно "все в наших руках, И умах!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С НАДЕЖДОЙ!!!
Написал: (Сержант) (28 Мая 2023 16:08:53)
Фууууу выстояли!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: