Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Переход Фернандеса в зенит

Состоялось официальное подтверждение перехода экс защитника ЦСКА Марио Фернандеса в стан питерского клуба Зенит.
  • Футбол

  • 5      1023     

Сегодня состоялось официальное подтверждение перехода экс защитника ЦСКА Марио Фернандеса в стан питерского клуба Зенит. О чем уже высказался и главный тренер их командый и сам Марио, который еще добавил, что в супер кубке болел за голубых, и рад что они победили.

Хотелось бы услышать ваши мнения на счет этого перехода

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Боцман (21 Июля 2023 17:26:20)

Не в сети

Да с этим ладно, толку с него уже не будет. Мог бы играть у себя дома, не вернулся бы. Атак еще таньга огрести на безбедную старость. Но вот появились сообщения, что сети раскидывают опять на ширпотреб латинос. Уже сколько наступали на грабли, и все равно туда лезут.
Написал: LEX (20 Июля 2023 14:20:57)

Не в сети

Сложно успокоиться когда так поступают, мы и клуб как бы типа одна семья, а он так в спину
Написал: Владимир (20 Июля 2023 12:36:10)
Всем Горячий Армейский ПРИВЕТ ! Армейцы успокойтесь и забудьте его. Полностью согласен с Tremolo !
Написал: LEX (19 Июля 2023 16:23:28)

Не в сети

Да, поступок сволочной, по другому никак и не сказать, желать плохого не буду, но надеюсь его так швырнут как не нужное г.
Написал: Udar (19 Июля 2023 15:25:56)

Не в сети

Одним словом супер протухший банан.На играх где он появляется надо освистовать и позорить Крысу
Написал: Tremolo (19 Июля 2023 02:47:43)

Не в сети

А еще добавлю: Он даже рядом с Мойзесом не стоит!
Написал: Tremolo (19 Июля 2023 02:45:02)

Не в сети

Надо просто это игнорировать! На стадионе во время матчей с Зенитом встречать его ТИШИНОЙ! Даже освистывать кажется не стоит! Кричать "Иуда" или "Предатель"-не поймет. Русский язык не знает. Наши ветераны, футболисты, скорее всего отнесутся к этому безразлично. Да и того Супермарио уже не будет. Тот же Юрий Жирков нигде не играл с таким блеском, как в ЦСКА. То же ждет Марио. В Россию он вернулся не от хорошей жизни. Почему он ушел?-Устал от футбола! До бот денюжки понадобились.
Написал: Almaz (18 Июля 2023 16:50:29)

Не в сети

Что тут говорить. Всё ясно. Бобло победило. Агентик наварился, бразильская крыса получила жирное предпенсионное пособие в 2,5 ляма зелени, за 3 года 7,5, 100% у нас таких денег бы ему не дали. По мне - наплевать и забыть, что когда то был такой игрок в ЦСКА. Его жизнь - его решение
Написал: Виктор (18 Июля 2023 10:55:06)

Не в сети

Я даже говорить об этом не хочу. По отношению к клубу, к нам, болельщикам предатель. И лучше
бы молчал, говорун. Деньги - вот ответ. А про ЦСКА он уже забыл.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: