Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

30.07.23 Обсуждение матча "Ахмат" - ПФК ЦСКА

Обсуждение матча 2-го тура РПЛ
  • Футбол

  • 5      2357     

30 июля состоится 2-й тур Российской Премьер-Лиги сезона 2023/24 "Ахмат" - ПФК ЦСКА. Игра пройдет на стадионе в Грозном.

Начало игры - в 20.00 по мск. Трансляция на МАТЧ Премьер.

Главный судья -  Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия).

=========

Ахмат - ЦСКА 2:3

Конате М.(27,Пен, 45, Пен)

Чалов Ф.(13, Пен), (45 Пен), (79, Пен)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: vitalik (5 Августа 2023 02:40:05)

Не в сети

(Сержант) colt, друзья мои. Вы решили словесной перепалкой заняться? Однако, кто играть будет?
Написал: (Сержант) (4 Августа 2023 08:54:08)
colt. Если чем то задел, приношу свои извинения! А по Брейдо?! Когда к нам пришел, то бабу ещё притащил! А потом может быть и всю цыганщину..... Блииииин, ты прав))))! Тыщще лет уже не видел рекламу на футбол!!!!! Не помню уже где мы брали билеты, возможно в таких вот кассах метро, но на СССР Португалия в 83 точно помню, что билеты, без всяких Изольд, можно было купить при выходе из метро Спортивная по себестоимости! !!!!
Написал: colt (3 Августа 2023 20:01:13)

Не в сети

ЦСКА прекратил сотрудничество с генеральным спонсором, компанией «ИКС Холдинг»


ЦСКА прекратил сотрудничество с IT-компанией «ИКС Холдинг». Компания являлась генеральным спонсором клуба с 2020 года, сделка оценивалась более чем в 1 млрд рублей.

«Соглашение с прежним генеральным спонсором подошло к концу. В ближайшие дни будет объявлено имя нового генерального партнера», — приводит слова директора по коммуникациям ЦСКА Кирилла Брейдо «РБ Бизнес».
Может новый хозяин наведёт порядок.
Написал: colt (3 Августа 2023 19:54:27)

Не в сети

сержант. Юридический, экономический и ВМиК в то время были во 2-ом гуме. Сейчас юристы в 4-ом корпусе. Ну, это не важно.
Порылся в инете, нашёл статьи про увольнение из Локо за фото с непристойной надписью на майках. 23 сотрудника отдела маркетинга, пресс-службы, дизайна, SMM и IT-департамента, которые появились на снимке, должны писать заявления. Неплохо. Такую тучу деятелей содержат за счёт РЖД. Интересно, в ЦСКА Брейдо пришёл со всей бригадой? Столько спецов разного толка, а ты хоть одну афишу в Москве с информацией о какой-нибудь предстоящей игре видел? Я нет. Они все живут в виртуальном мире, не отрывая жопы от стула.
Написал: (Сержант) (3 Августа 2023 17:25:55)
colt. Не в обиду МГУ, а он 2000 года выпуска, но в то время в 1 гуманитарном одни педики-гомики водились))! Где ж Роман Юрьичу учиться))?! Пару флаконов с армянским и красный диплом у него в кармане))! По этому и результат такой! При Гинере такой херни не было! Если только с Ванькой)! Но это у них семейное)! Если помнишь, то все эти Кириличевы и Брейдо, говорят о том, что не все так гладко в датском королевстве! Мовсесян из этой же серии! Уважающие себя команды всякий шлак к себе не берут! Особенно это касается не профильных активов типа ...по связям со СМИ и т.д. В хоккее хоть и болелы Есмантовича кроют, но "майор Мурашко, Кондратий Филимонович" свое дело добре знает))! Что не скажешь о футболе! Прям бля, как почтальон Печкин с посылкой к дяде Федору))! И смех и грех!
Написал: colt (3 Августа 2023 16:05:53)

Не в сети

сержант. Ты играешь на опережение.
Написал: colt (3 Августа 2023 16:04:04)

Не в сети

сержант. Восток дело тонкое. Если уж с узбеками не могут расплатиться, тогда всё, туши свет. Вот почему у всех всё получается, или почти всё, а бабаевской бригады везде проблемы: ни украсть, ни покараулить? Зачем лезут туда, где не могут сработать? Нельзя сначала всё разузнать, а потом начинать сделку? Что за «эффективный менеджмент» такой? Контракты такие подписывают, что можно сбежать не попрощавшись, игроков продают, а бабки получить не могут годами. Пусть у Есмантовича поучатся. Не захотели шведы оставаться, выкупили контракты и bye-bye. Не позорил бы МГУ выпускник-краснодипломник.
По Витьку такой компот, если верить всякой писанине: рубли в России конвертируются в дирхамы и отправятся в ОАЭ. Там их переведут в евро и отправят в Венесуэлу, где деньги примет агентство Эвертон-де-Винья. Оттуда деньги уже в долларах отправятся в Чили, а потом – в Мексику. Вот это замутка! Осталось дождаться чудо центрфорварда ростом 173 см. По нарезке показалось, что ещё один левша прибудет в команду. Как бы команда не стала совсем левой.
Написал: (Сержант) (3 Августа 2023 15:59:33)
Классика епыть! "Авраам родил Исаака, Исаак родил Иоанна. Иоанн родил Иуду и братьев его Фареса и Зару от Фамиры. Фарес родил... Эсрома. Эсром родил... Аникадаву. Аникадава родил... насона. Насон родил Салмона. Салмон родил Вооза от Рахимы...."

....Инсайдер Иван Карпов подтверждает эти сведения и добавляет, что рубли в России конвертируются в дирхамы и отправятся в ОАЭ. Там их переведут в евро и отправят в Венесуэлу, где деньги примет агентство Эвертон-де-Винья. Оттуда деньги уже в долларах отправятся в Чили, а потом – в Мексику.

Несмотря на все сложности, Виктор сможет выкупить себя за 5 миллионов долларов уже на этой неделе....
Написал: (Сержант) (3 Августа 2023 15:32:41)
Colt. Трансфер Файзуллаева в ЦСКА задерживается из-за санкций в отношении московского клуба: «армейцы» пока не могут перевести деньги «Пахтакору»! Амы с тобой о высоких материях говорим! Тут епть с учкудуком траблы))! А мы, как Сивко-Бурко, ВитькА хотим видеть)! Жесть!!!!
Написал: (Сержант) (3 Августа 2023 14:53:51)
colt. Про то и разговор! Вон Чернов. У нас считай не пылил, а у мяса чуть ли не главный в защите. Вчера и позавчера показывали Кубок. Где медиалига игрла. Конечно на уровне двортерьерства, но смотрится. Да и бывших, не лидеров, из команд мастеров там хватает! Смотрибельно! Чем то напоминает игры мужских команд на первенство Москвы. Нет ни каких схем. Просто в футбол играют!
Написал: colt (2 Августа 2023 17:01:44)

Не в сети

сержант. Глупо было бы не соглашаться с тобой, что главный показатель выступление на высшем уровне. Примеров тому масса. Возьмём только армейские. Георгиевский котировался на молодёжном уровне выше Головина. Головин в «Монако», а Свят вернулся в «Зоркий», где его когда-то пытался реанимировать Юран. Базелюк в 2013 году был лауреатом национальной премии «Первая пятёрка», вручаемой лучшему молодому российскому игроку Премьер-Лиги по итогам года. Помотался по командам не первого порядка и сейчас бегает в «Нефтехимике». Тимур Жамалетдинов входил в список номинантов на премию Golden Boy, которая вручается лучшему молодому футболисту Европы, а Гришин считал его более разноплановым футболистом, чем Чалов. Фёдор поиграл в Швейцарии и сейчас феерит в ЦСКА, а Жама игрок ФК «Волгарь». Вот так бывает.
Сейчас из молодёжки пришли в основу хорошие ребята. Хотелось бы, чтобы в будущем Лукин, Арбузов, Рядно, Носков, Кисляк на годы составляли костяк ЦСКА. У Кисляка уже сейчас видны задатки лидера. Он, кстати, старше Рядно всего на два месяца.
Написал: (Сержант) (2 Августа 2023 15:43:19)
colt. Ага забыл! Наверное по тому что фамилия Пшеничников и зовут Юра))! С мясом бурнаши-игнаши смотрелись. Мясу скорее повезло, чем они на классе обыграли. И если после начальных матчей не сдаются, то могут крови многим попортить! А если у Инны попрет, то боюсь, что уйдет в бомжатник на смену Богданычу, если последний в своем обезьяннике не сумеет разобраться)!

Как ни крути, а самый, самый показатель это выступление спортсменов на высшем уровне! Помнится, на молодежном первенстве в одной команде играли Рамон Диас и Марадона. Первый котировался выше. Но .....Диас так же играл и в первой команде на ЧМ вместе с Марадоной. Так и Рядно. В детских не феерил, а во взрослой может стать лидером на долгие годы! Сегодня в игровых видах многое должно сложиться, что б стать топ'ом хотя бы по меркам нашего чемпионата! А может пойти и по пути Карпова..... Не знаю что там у Федотова произошло с Карраскалем, но в прошлом году в это же время у них было все прекрасно и солнечно! К тому ж Федотов и старше, и педагог еще ко всему. А так, как Киса, вставать в 6 позицию..... С нашим то положением классными игроками бросаться. Как ни крути, а он не Za, с его голевой засухой)!

Согласен, мясомолочная промышленность легко молодежь в бой бросают. А молодые армяне, во время слинявши в свое древнее царство Урарту, на сегодня являются одними из лучших в лиге, надеясь слинять из нашей лиги в Европу! Да к перечисленных тобою, смотрю и Тики разыгрался.....

Щас сказали в новостях красную карточку сербу отменили!
Написал: colt (2 Августа 2023 13:39:38)

Не в сети

сержант. Ты, это правильно меркуешь, Янчик этим и запомнился. Только сказать, что он забил можно с большой натяжкой. Игнашевич бил головой, мяч скорее попал рикошетом от поляка и от него в ворота. Но, это дела минувших дней. Кстати, балтийцы понравились, хорошо если у Игнашевича всё получится, и он будет альтернативой нынешнему ГТ.
Ты забыл про главных армейских узбеках. Юрий Пшеничников сыграл 66 игр за ЦСКА, работал тренером, директором школы и начальником команды. Берадор Абдураимов 38 игр, 8 голов. Оба играли в одно время и пришли из «Пахтакора».
Рядно играет очень спокойно и уверенно. С психикой у пацана полный порядок. Интересно, что он в академии звёзд с неба не хватал. Карраскаля сбагрить не удаётся, все, кто умеет читать, изучили его подноготную и возиться с ним не желают, судя по всему. С Витьком тоже проблемы. Пишут, что надо ещё банку заплатить по местному закону полтора ляма. Наверняка ещё подъёмные, агентские, и получается на круг сумма, на которую он не тянет. Придётся Федотову дружить с Карасём (не судьёй) и смелее выпускать молодняк. Не вижу в этом трагедии. В Краснодаре, в свинарнике, в Динамо играют выпускники академий в основе и не то, что не портят обедни, а уже на первых ролях. Литвинов, Захарян, Тюкавин, Сафонов, Сперцян, Арутюнян и др. Наши не хуже, надо им давать игровое время, а не искать чудо-чудное и диво-дивное за морями, за долами, за высокими горами.
Написал: colt (2 Августа 2023 13:39:17)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Да, еще Абдураимов был из мезазойского периода))! Но не долго, быстро вымер)!

Опередил, не успел выложить.
Написал: (Сержант) (2 Августа 2023 13:17:03)
Да, еще Абдураимов был из мезазойского периода))! Но не долго, быстро вымер)!
Написал: (Сержант) (2 Августа 2023 00:15:23)
colt. ))))! Янчика даже мясные помнят)))! Да и мы не забываем! Сыграть вместо 0-5 в 1-1, да еще на последней минуте сравнять! Но тогда времена были жирные! Или уже не очень?! Помню Ратинью навешивал со штрафного, Игрна головой прострелил и Янчик забил)! И наши галстук Салямычу в Д.Р подарили! Эту шараду только 3 сентября и разгадаем! "Я календарь переверну и снова 3 сентября....")! Но то что у Федотова в сложившейся ситуации ни чего не остается как молодежь в бой бросать! Тем более в Кубке они показали, что умеют играть в футбол! Что Кисляк, что Арбузов! В конце концов бля 5 замен можно делать!!!! Ни у Гнома, ни у Шоу-мена таких возможностей не было! Ведь не от хорошей жизни Рядно в составе! Но он пока нормально смотрится! А ему еще и 18 нет! Пиво-водку не продают. А он уже с дядьками в футбол играет)!

Не факт что Витёк сразу в состав вольется! Тут как ни крути, а кот в мешке! Он хоть типа и в сборную входит, но у них на континенте есть 2 сборные: арги и бразилы! А остальные как масть ляжет! Они же по моему от групп отказались по этому и отборочные на ЧМ считай первенство ЮА проводят! Каждый с каждым дома и в гостях!

Наверное и еще кто играл, но из узбеков помню Гейндриха, Бакаева и Пятницкого! При чем чуть ли не в дебютном матче за нас последний 2 мяча забил в матче со СКА-Карпаты! Но в итоге в мясо сдриснул, гад)!
Написал: colt (1 Августа 2023 23:33:11)

Не в сети

… от него мяч влетел… далее по тексту.
Написал: colt (1 Августа 2023 23:31:09)

Не в сети

сержант. Дальше тоже не прогулка по Парку культуры имени отдыха. 30 августа кубок в Сочи, 03 сентября дома с болотными. В августе ещё игры на кубок будут. С нашей скамейкой и аншлагом в лазарете сколько очков соберём? В каком состоянии приедут новички, те, которые не потеряются по пути, тоже вопрос. Это я намекаю на карт-бланш или индульгенцию, кому, как больше нравится.
То, Кисляка подписали на большой срок, это очень хорошо. Я за ним год слежу в молодёжке». Потенциал у паренька, дай Бог каждому. Арбузов тоже интересный пацан, хотя в молодёжке мне не очень нравился, много на себя брал и заигрывался. Сейчас он совсем другой. Я понял почему. Он приехал из Луганска, хотелось показать себя, закрепиться в команде. К нем я бы добавил Лукина. Не понимаю, почему его маринуют на лавке и отдают предпочтение Агапову. Забыл Глебова. Скорость шикарная. Есть свои ребята, а везут ото всюду непонятно кого. Отлично зарекомендовал себя на МЧМ? В ЦСКА уже был такой. Запомнился тем, что отчего мяч влетел в ворота свинарника на последней минуте. Может узбек и заиграет, но 58 кг маловато будет.
Написал: (Сержант) (1 Августа 2023 22:58:43)
colt. Первые две в твоем "списке Шиндлера" сразу скажу не айс! Если с трансами в последнее время у нас более или менее, то с мусорами полная жопа (даже дружеский Кубок это подтвердил) со времен Газзаича. К тому ж обе и быстрые, и играющие. При наших обрезах в центре задницу быстро развальцуют)! А по обрезаниям наши ЦП мастера. Сколько в прошлом году на привозили ! В этом думаю за ними не заржавеет! Остальные тоже могут стать камнем преткновения! В начале прошлого года и то было как-то спокойнее! Все ж в атаке кто-то да был! 58 кг?! Да это ж бараний вес)! И с таким весом ЧР брать)?!?! Года два ему только на откормку надо)! А там и контракту кирдык придет! Типа Н'Диайе, но только русскоговорящий! А этот то куда пропал?! Отожрался и обратно в джунгли усвистел)?! С Витьком там как-то мутная схема. С самовыкупом! У мусоров такая же с мексиканцем по моему! И тот и другой еще не нарисовались! А чемпионат один и тот же! Щас в новостях сказали Кисляка до 27 года подписали!
Написал: colt (1 Августа 2023 18:43:44)

Не в сети

сержант. Карт-бланш, как выдали, так и могут отозвать. Следующие игры многое прояснят: Локо(г), Динамо(г), Сочи (д), Факел(д), Оренбург(г). Не просто, прямо скажем, и тревожно. Чудо-чудное, которое подсвинок Ирисметов сравнил с Иньестой, похож на испанца, как вилка на бутылку - одной длины. Посмотрел нарезку, ничего плохого не скажу, а то Бабаев обидится. Играет узбек в основном в центре поля, на чистых мячах. Может пас отдать с двух ног, но в основном ближнему. За восемь минут ролика выполнил два удара со стандарта, оба неудачно. Может обыграть на месте. О, чудо! Гол забил головой. Бороться не может, вес не позволяет - 58 кг. Скорее он похож на Ахметова, только веса меньше. Диво-дивное, Витёк, походу, заблудился. Не удивлюсь, если так и не доедет до стольного града. Наши эффективные менеджеры большие мастаки на всякие военные хитрости. Чаще не в пользу ЦСКА. А наши пацаны , скорее всего отправятся в аренду. Вот такой карамболь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: