Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

19.08.2023 Обсуждение матча "Динамо" - ПФК ЦСКА

Обсуждаем матча 5-го тура РПЛ
  • Футбол

  • 5      1244     

19 августа состоится 5-й тур Российской Премьер-Лиги сезона 2023/24 "Динамо" - ПФК ЦСКА. Игра пройдет на "ВТБ Арене" (Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина).

Начало игры - в 15.00 по мск. Трансляция на МАТЧ ТВ.

Главный судья - Павел Кукуян.

========

Динамо обыграло ЦСКА со счетом 2:1, после первого тайма 0:1

Голы забивали: Муми Нгамале Н. 46Смолов Ф. (П) 83Заболотный А. 6

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Арктик (22 Августа 2023 14:02:25)

Не в сети

Боцман писал(а):
Мне не нравится эта команда! Мне не нравятся эти игроки! И вообще. Ничего не нравится, особенно этот тренер, Сэр! Капитан Смолет, цитаты, "Остров сокровищ".

нравитс не нравится терпи моя красавица) Володя
Написал: Боцман (20 Августа 2023 13:56:30)

Не в сети

Мне не нравится эта команда! Мне не нравятся эти игроки! И вообще. Ничего не нравится, особенно этот тренер, Сэр! Капитан Смолет, цитаты, "Остров сокровищ".
Написал: Виктор-71 (19 Августа 2023 20:50:34)

Не в сети

Almaz писал(а):
Сегодня вместо Забы - обляков... Срëт всё до чего дотягивается

Если честно то Ваня понравился.Пасы шикарные выдавал.Я так думаю что Корнеев не зря лучшим игроком матча его выбрал.Пасы шикарные,в защите отрабатывал.Нет,Ваня сегодня был не плох.
Написал: Виктор-71 (19 Августа 2023 20:48:27)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Поздравляю! Все как обычно! Насували нам по полной!

Всё обычно))всё привычно в исполнение наших игроков.Особенно в игре с братушками))со времён Лаврентия Палыча писаемся их обыгрывать)))А если вдруг обыграем,то потом всю ночь чёрный воронок ждем)))
Написал: Виктор-71 (19 Августа 2023 20:45:24)

Не в сети

Всем привет.Первый тайм отыграли хорошо.Да были(особенно в конце)ошибки.Но в целом первый тайм был хорошим.НО... РЕАЛИЗАЦИЯ это что то с чем то.Забивать надо,а голову пеплом посыпать.Второй тайм начался катострофически,Кирил Анатольевич не проснулся ещё после перерыва.А этот не хороший человек,чернокожий с бородой,насел на НКА(Наб.Кир.Анат.)пресанул,сволочь такая,забил гол.Личка его озверином что ли накормил?Ну а дальше пошла череда ошибок,как нанизывание на иголку.Рошу могли бы и удалить(если по чесноку)Ну и великий и ужасный Зе от большого желания помочь,грабками размахался.А редиска Фёдор Михалыч забил(он бы так с хорватами бил бы,какашка в припрыжку)Правда наш кипер почти дотянулся,но почти не считается и сильно пробил Михалыч.Понравился по тем минутам узбек наш.Техничный.Правда смотрится ребёнком совсем,маленький,худенький.Посмотримчто дальше будет.Нужно усиление.И чем раньше тем лучше.Сейчас растеряем очки,потом локоток кусать будем.Всем добра по жизни,удачи.ЦВБП
Написал: (Сержант) (19 Августа 2023 19:12:34)
Поздравляю! Все как обычно! Насували нам по полной!
Написал: Udar (19 Августа 2023 19:00:10)

Не в сети

Караскаля продавать не стоит неплохой игрок просто физрук загнобил пацана он кроме болотного и ещё пару человек невидет других характер хуёвый а пиздит красиво
Написал: Боцман (19 Августа 2023 18:47:31)

Не в сети

Ну, что сказать если не употреблять нецензурную лексику, опять приплыли. Но вот, куда, порошу, Вас, поручик Ржевский, не уточнять. А пока на эмоциях одни выражения которые на слух произносить не возможно. Пока игра будет строится на бестолковом, мало техничном Антошке нам удачи не видать.
Написал: Udar (19 Августа 2023 18:45:13)

Не в сети

Все хуюво вместе с физруком и болотным почему физрук невыпустил раньше узбека хочет как с караскалём получилось в общем личка переиграл физрука толи ещё будет