Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

20.09.23. Обсуждение матча Кубка ПФК ЦСКА - "Сочи"

Обсуждаем матч группового этапа Кубка России
  • Футбол

  • 5      1732     

20 сентября состоится четвёртый матч группы А Пути РПЛ FONBET Кубка России ПФК ЦСКА - "Сочи". Встреча пройдет на стадионе " ВЭБ Арена".

Начало - в 15.00 по московскому времени. Транслировать матч в прямом эфире будет телеканал "Матч ТВ".

Главный судья -  Сергей Цыганок (Владивосток). 

Подписываемся на наш канал в телеграме. Сегодня там будет оперативная информация со стадиона и пресс-конференция тренеров. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Боцман (27 Сентября 2023 10:37:52)

Не в сети

Внимательно посмотрел вчера матч с Северсталью, что бросилось в глаза Соперник превзошел армейцев по параметрам которые включает в себя физическая подготовка и желание играть на пределе, через не могу. Они были везде, создавалось впечатление, что их больше, боролись за шайбу в любой ситуации, и главное, что это у них получалось. Ну а наши, такое впечатление, что не могут проснуться, вроде все делают правильно, но не получается. Тренеру виднее, что делать и делать надо быстрее, а то владельцы могут сделать оргвыводы.
Написал: Борис (26 Сентября 2023 21:42:46)

Не в сети

Что футбол что хоккей полная жопа!!!Что за хуйня я не понимаю!Ну с футболом с этими убогими гнидами которые держут команду все ясно!Но что с клшкарями происходит!
Написал: Udar (24 Сентября 2023 21:42:00)

Не в сети

Слов нет одни маты больше пол команды баранов не то что баранов а тупых не выбить не отдать точно а с головой вообще не дружат по моему виновен главный пастух в кепке с ручкой но о руководящих пидорасах и говорить не хочется.Рисунка игры вообще не видать что они делают на тренировочных занятиях вопрос
Написал: Almaz (24 Сентября 2023 21:22:53)

Не в сети

Боцман писал(а):
По мне, так два первых, это Акинфеева. Первый, с метров сорока, позицию выбрал не правильную, не дотянулся, прыгучести не хватило, Во втором убежал на угол штрафной, создал неразбериху в защите, и результат. После пропуска игр в игру не вошел. Возрасток та дает свое. А вообще, хорошо, что отыгрались. Пока одни эмоции. Завтра будем думать. Но Федот, явно не тот.

Ага, а чалов который в своей штрафной делает пас между двух игроков соперника, вообще не при делах. Чистый привоз
Написал: Боцман (24 Сентября 2023 21:14:16)

Не в сети

По мне, так два первых, это Акинфеева. Первый, с метров сорока, позицию выбрал не правильную, не дотянулся, прыгучести не хватило, Во втором убежал на угол штрафной, создал неразбериху в защите, и результат. После пропуска игр в игру не вошел. Возрасток та дает свое. А вообще, хорошо, что отыгрались. Пока одни эмоции. Завтра будем думать. Но Федот, явно не тот.
Написал: Виктор (24 Сентября 2023 21:02:01)

Не в сети

Все таки характер есть. Но состава не хватает.
Написал: Виктор (24 Сентября 2023 20:31:23)

Не в сети

А может быть всех продать или в аренду. Выпустить молодежный состав и пусть набираются опыта. Но Чал гол забил. Может еще что изобразят.
Написал: Виктор-71 (24 Сентября 2023 20:15:40)

Не в сети

Три раза хаха.Растреляли Игорька))Продолжают пить пиво.
Написал: Виктор-71 (24 Сентября 2023 20:04:25)

Не в сети

По игре могу сказать одно,первые 15 минут на поле был один Ростов.Армейцы не вышли из раздевалки.Пиво с раками пили.Потом уже Ростов отправился пить пиво,но армейцы сумели только один отквитать.Если так дальше будем играть,то лучше вообще не выходить.Пейте пиво дальше.
Написал: Almaz (24 Сентября 2023 19:35:49)

Не в сети

В защите Мухин, а в это время не нужный нам Фукс играет в основе в Бразилии... Надо продать/сдать в аренду ещё несколько игроков. Чалох ничего не может впереди, теперь ещё и гол привëз)) в это же время крылья, которые разбирают каждое ТО, с одним молодняком, забивают больше всех в чемпионате. Не уважаемый физрук, может по собственному, а?
Написал: alex04 (24 Сентября 2023 19:22:34)
Приветствую. Как обычно, вертикально-наступательный футбол рОстова и поперечно-оборонительный наш...
Написал: Виктор-71 (24 Сентября 2023 19:19:02)

Не в сети

А могли бы уже и 0-3 гореть.Что происходит?
Написал: Виктор-71 (24 Сентября 2023 19:17:04)

Не в сети

Шикарно начали)))0-2 к 12 минуте.Просто шикарно.Проснитесь ребята.
Написал: Боцман (24 Сентября 2023 18:07:23)

Не в сети

"Дружественные" сайты уже представили состав. Опять, те же грабли. Келлвен, нулевой, справа, Гаич слева, Мухин понятно. Зделар и Антоха табу БРРРРРР.
Написал: Боцман (24 Сентября 2023 17:56:36)

Не в сети

Эй, на сайте проснитесь, остался час, где с друганами пообщаться, Люди, Ау. Я уже смотрю вооруженным глазом, а трех, лучше пяти звездочек все нет.
Написал: (Сержант) (21 Сентября 2023 16:56:12)
Виктор-71. Где, где в .....атаке все! Создают "атакующую массу"))! А потом обрез и получай...так такое нам не в новье! Еще со времен Гнома часто такие получали! Дерганость - это от большого желания по скорее забить, но мастерство в атаке плюс насыщенная оборона соперника и приводит к нулевому КПД, а в случае пропущеного гола еще и к суете! Большинство команд так с нами и играет! Мы тоже можем как и большинство! Последний матч с бомжами это и показал! Быстро забили и не помышляя больше об атаке удачно отбивались от бомжей а ж до 89 минуты! А те, всем своим золотым составом, ни чего сделать не могли! А будь Федя по мастеровитее, то счет мог бы итоговый быть не 1-1, а 2-1! При чем бомжи хоть на гол и на играли, но он был из серии "поцелуй меня удача", а не как вчера у Сочи - мастерски забитым!
Написал: (Сержант) (21 Сентября 2023 16:31:37)
Боцман. Фригаттен-капитан), у дядюшки Зю "смешались в кучу кони, люди"))! Да, в принципе, как у всей страны винегрет, где ингредиенты: "красные, зеленые, золотопогоные..."))! Ну да, щит страны! Как пример, майор Исинбаева, где-то на Мальорке ошивается, а в окопах днр - лнр и херсонья - Запорожья ее по чему то ни кто не видел! Я, думаю, что таких "щитов страны" до хрена и больше! Лови ссылку, там 4 страницы видов спорта, которые культивируются в большом ЦСКА:
cska.ru/sports/?page=1
Написал: Боцман (21 Сентября 2023 13:40:25)

Не в сети

Вот прочитал ком Г. Зюганова, что ЦСКА, это щит страны. Интересно какие команды и спортсмены финансируются МО. ПФК ЦСКА владелец ВЭБ -РФ, хоккейный - Роснефть, футбольный женский - Е. Гинер - 25% властности, 75% другие, и так далее. Кто подскажет, что осталось от армейского спорта.
Написал: Виктор-71 (20 Сентября 2023 18:46:17)

Не в сети

Привет всем.Игра какая то странная.Ладно Мухин не на своей позиции играл.И претензий ему особенно предъявлять не стоит.Агапов обрезает в центре поля и гол.А где опорники?Пиво пьют?Какие то все суматошные,дёрганые.Кисляк обладает хорошим ударом,но почему то штрафной в близи штр.площади не бьёт.Мендес кроме передачи поперёк и назад ни чего больше не умеет?Порадовал Тороп.В игре выручал,и в серии пенальти помог.Бог даст будет у Игоря хороший сменщик.Если честно то результаты последних игр разочароввывают.Когда мы последний раз выигрывали?Не помню.Наверное от этого суета появляется.Посмотрим как с комбайнёрами будет.Всем удачи по жизни.
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2023 18:04:21)
Арктик. Точнее последние 1,5 матча! После удаления Роши с самарцами во втором тайме! А первый - продолжение встречи с бомжами!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: