Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

4.10.23. Обсуждение матча Кубка "Факел" - ПФК ЦСКА

Обсуждаем матч группового этапа Кубка России
  • Футбол

  • 5      1118     

4 октября состоится пятый матч группы А Пути РПЛ FONBET Кубка России "Факел" - ПФК ЦСКА. Встреча пройдет на стадионе в Воронеже.

Начало - в 14.30 по московскому времени. Транслировать матч в прямом эфире будет телеканал "Матч ТВ".

Главный судья -  Алексей Амелин (Тула)


Стартовый состав ЦСКА: Тороп, Глебов, Лукин, Роша, Мойзес, Рядно, Кисляк, Мендес, Кучаев, Ермаков, Заболотный.

Запасные: Шайхутдинов, Набабкин, Гайич, Келлвен, Зделар, Обляков, Мухин, Давила, Файзуллаев, Чалов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Боцман (8 Октября 2023 17:09:53)

Не в сети

17:00 а Германа все нет. Ждем объявления составов, готовим материальную базу, готовимся морально и физически. "Ты вратарь(болельщик) гатовся к бою, часовым ты поставлен у ворот ( у телека или на трибуне), ты представь что за тобою полоса пограничная идет."
Написал: Виктор-71 (8 Октября 2023 16:51:23)

Не в сети

Всем привет.По ходу обсуждать игру со сраптаком придётся на ветке с Факелом.Админ(или кто там отвечает)в загуле.Не вышел из запоя.Бывает.
Написал: Боцман (8 Октября 2023 09:39:48)

Не в сети

Всем привет, Сержанту персональный. Вот уже 9.40 а обсуждать приходится на старой страничке. Но я думаю проснуться. А до расклада по составам, у меня такое мнение. Чья команда проиграет, тот и попадет под слова из песни "Раз и сняли".
Написал: alex04 (6 Октября 2023 10:37:53)
(Сержант) писал(а):
alex04. Да и с профессиональным праздником! Желаю, что б на работе по меньше приходилось сталкиваться с сильно продвинутыми детками! А то среди современных деток бывают встречаются те еще свиньи)!

Большое спасибо! Да, а воскресенья ждем. Мне кажется, запредельный настрой должен быть. А так, по крайней мере, подбор игроков и показатели в чемпе 50/50, как ни странно.
Написал: (Сержант) (5 Октября 2023 23:09:30)
alex04. Да и с профессиональным праздником! Желаю, что б на работе по меньше приходилось сталкиваться с сильно продвинутыми детками! А то среди современных деток бывают встречаются те еще свиньи)!
Написал: (Сержант) (5 Октября 2023 23:04:45)
alex04. Надеюсь что к армейскому слюнявчику в комплект куплены еще и мясные памперсы)))! Да, за месяц много чего может измениться! И новички притереться (вроде как не плохие), и игра пойти с учетом сильных сторон вновь влившихся в состав! Правда после мяса что ль игроки по сборным разъедутся - это не совсем Айс! И первый матч с крупным рогатым будет после возвращения! Да и у Юрана, как правило команды не мягкие и пушистые! Прошлогодние Химки тому пример! При нем они играли. Как не стало - захлебнулись в поносе из поражений))!
Написал: alex04 (5 Октября 2023 21:24:03)
(Сержант) писал(а):
alex04. Ну если попадешь на 3 победы, то к замечательному (рождению внука) добавится не менее замечательное)! А если нет?! То все равно рождение с лихвой перекроет неудачную игру кумиров!

З.Ы. Поди бухаете уже после "седьмого урока"))! Праздник отмечаете! Или как, не ваше торжество?! ?! А то в этой "стране не выученных уроков" хер проссышь у кого какой праздник?! Все время считал, что у всех сухопутов главный праздник - День Танкиста (Боцман не даст соврать). А тут оказывается на днях узнал, что есть отдельный праздник - День Сухопутных Войск! А как же танкисты тогда))?!?!

Ожидаю три победы. За три недельки кто то выздоровеет, Аббос и Давила вольются, надеюсь. Ну и шанс, при нас то на трибунах домашних. А так да, слегка отметили... Основное торжество завтра, чтоб коллектив расслабился перед выходными. А внук вне конкурса. Со старшим на ВЭБ, младший будет пока пузыри пускать в ЦСКАовский слюнявчик( купил уже всю атрибутику!)... Детскую.
Написал: (Сержант) (5 Октября 2023 17:40:23)
Боцман. Чё загадывать, что будет через месяц?! По любому мы уже вышли! Итоговое место будет зависеть только от нас! К тому же, я чё то упустил вчера, там и Сочи с Фак'элом будут решать кто из них пройдет дальше! И играют они на день раньше нас! Так что за сутки до игры весь расклад будет известен! Вот 8 октября, добить бы подранка))! Не мне тебе рассказывать как опасны подранки)! Смотрю, у них с игры Абассаль слился,
4 карту словив в матче с КС! Это хорошо! Значит ссыт с нами играть! Zaопять с воронежцами на ху'евертил! Наверное опять после игры прощения просил)! Это опять хорошо! После такого перформанса у него обычно прёт в следующей игре! Ну и узбеченку пора уже парной свининки отпробовать))! Если не зазвездится, то в вполне из него может получится Чолпон-Чолпон, а не Чолпон-бухгалтер))!
Написал: (Сержант) (5 Октября 2023 17:21:48)
alex04. Ну если попадешь на 3 победы, то к замечательному (рождению внука) добавится не менее замечательное)! А если нет?! То все равно рождение с лихвой перекроет неудачную игру кумиров!

З.Ы. Поди бухаете уже после "седьмого урока"))! Праздник отмечаете! Или как, не ваше торжество?! ?! А то в этой "стране не выученных уроков" хер проссышь у кого какой праздник?! Все время считал, что у всех сухопутов главный праздник - День Танкиста (Боцман не даст соврать). А тут оказывается на днях узнал, что есть отдельный праздник - День Сухопутных Войск! А как же танкисты тогда))?!?!
Написал: Боцман (5 Октября 2023 10:57:00)

Не в сети

Всем привет. В очередной раз неприятный осадок от матча остался. Про молодежь можно сказать, что старались, и смотрелись неплохо индивидуально, но командной игры нет. Опять тактика "На столб" себя не оправдала. Если Оренбург будет бится как Факел, а он будет, с такой постановкой игры успеха не видать и выхода с первого места тоже. Ну ладно, будем считать этот турнир как тренировочный, но что ждет в воскресной игре представить трудно. Во всех линиях, северный зверек, особенно в с ЦЗ, с игроками средней линии, а их аж 11, непонятно, что от кого ждать, один Файзулаев радует. Впереди вообще полный абзац. Давила и Келлвен все адаптируются. Пока так не утешительно.
Написал: igoryansy (4 Октября 2023 22:26:01)

Не в сети

всем привет!! я думаю пора и отправить этого барана упрямого в отставку , смотреть на его проигрыши уже невозможно всему гавну сливаем отсюда вывод вон !!!пускает идет куда хочет абсолютное безволие писец мля
Написал: alex04 (4 Октября 2023 20:29:00)
(Сержант) писал(а):
alex04. Решил к началу ноября на "юга податься"))! Что, снег уже задолбал))?! Считай на самое интересное на нашей ранней стадии Кубка попадешь! Для нас, статус кво восстановить по итогам группового турнира! Им, отмыться от "ярошиковского дерьма" из 1 тура! Думаю, что матч будет интересен! Хотя, к началу нашей встречи, результат второй пары будет уже известен! Но все равно с одной стороны 1 место занять, а с другой от 0-6 отмыться!
Да, редкое сочетание-три домашних матча за неделю решил посетить: с краснодаром, оренбургом и пари... Да и внук должен родиться. Грех не воспользоваться моментом!
Написал: (Сержант) (4 Октября 2023 19:01:28)
alex04. Решил к началу ноября на "юга податься"))! Что, снег уже задолбал))?! Считай на самое интересное на нашей ранней стадии Кубка попадешь! Для нас, статус кво восстановить по итогам группового турнира! Им, отмыться от "ярошиковского дерьма" из 1 тура! Думаю, что матч будет интересен! Хотя, к началу нашей встречи, результат второй пары будет уже известен! Но все равно с одной стороны 1 место занять, а с другой от 0-6 отмыться!
Написал: (Сержант) (4 Октября 2023 18:49:52)
vitalik. Привет! Да ладно не замарачивайся этим матчем! Как говорил Глеб Егорыч "Меня сейчас больше Фокс интересует"! Где он, как он))! По турнирной таблице в следующую стадию мы вышли! Победим Оренбург - выйдем с первого! Нет, зависит от раскладов! Встреча в воскресенье и более статусная, и больше эмоций вызовет по окончании! А этот матч больше воронежцам был нужен! Не зря же в такое раннее время столько их было на стадионе! Вот так задумаешься, или воронежцы не работают, или пол Воронежа "седьмым уроком" махнулся с кем то)))!
Написал: (Сержант) (4 Октября 2023 18:35:19)
Хм, джентльмены, а чё у нас было в 1 матче с фак'элом. Правда евсеевским. Антоха тогда крупно так обосрался, покаялся и с Сочами забил! Сегодня, с уже ташуевским, Он снова нагадил!!!! Опять покается, но уже с Аббосом на пару! А в воскресенье порвет мясо, да еще и узбеченку даст свининки попробовать))!
Написал: vitalik (4 Октября 2023 18:27:03)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Чего это отсосали то))?!?! Официально Сыграли в ничью! А пенальти это почти не считово))!

Дружище, это кому и как, однако ничья или очко, трактуется как отсос. А по игре... Выражаться не хочется.
Написал: Владимир (4 Октября 2023 18:10:12)
Всем Привет! Спокоино Терпим ! А,Вы,что хоели.
Написал: Рекабарен (4 Октября 2023 17:44:20)
По игре все понятно,Давила,Аббос и Чалов смотрелись поопаснее.Защита с Рошей и без него две разные обороны.Усиления игры молодыми игроками особенно нет.Теперь понятно почему они не выходят в чемпионате.В зимнюю паузу нужно усиление хотя бы по каждой позиции.Особенно центр.нап.Ну и согласен с Виктор-71 по игре с Спартаком.
Написал: Виктор-71 (4 Октября 2023 17:24:44)

Не в сети

По игре сказать не чего.Её просто не было.За игру со сраптаком боязно.Нас может спасти только запредельная мотивация,запредельная спортивная злость,госпожа удача.Удача девка капризная,если вовремя не пристроимся то убежит.Пенальти бить разучились,странно.Вроде бы "мастера",а бьют хуже школяров.Ждём игру с "хрюшами"
Написал: alex04 (4 Октября 2023 17:13:03)
Приветствую. Сегодня седьмим уроком поменялся, чтоб матч посмотреть! А они.. Эх. Как чувствовал, что все решиться 2 ноября. Минимум 2 очка, не надеясь на сОчи, иначе факЭл... Зато буду в Москве, На стадионе!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: