Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

8.10.23 Обсуждение дерби всея Руси "спартак" - ПФК ЦСКА

Обсуждаем главный матч страны
  • Футбол

  • 5      2129     

8 октября состоится 11-й тур Российской Премьер-Лиги сезона 2023/24 "спартак" - ПФК ЦСКА. Игра пройдет на стадионе "Открытие Банк Арена".

Начало встречи - в 19.00 по мск. Трансляция на МАТЧ ТВ.

Главный судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: alex04 (21 Октября 2023 17:20:29)
(Сержант) писал(а):
alex04. Дык болельщик только верой и живет)! Вон посмотри на Торпедо и Динамо! В 26 году, если не ошибаюсь они дружно так будут 50 лет отмечать с последней победы в чемпионате страны)! Символично получилось! По победе в обрезаном первенстве, а дальше как отрезало))! Вот как в мистику то не верить после этого)?!?! Торпедо точно, а Динамо боюсь, что тоже не сумеет в ближайшие годы одержать победу в первенстве! Хоть и бабки у них есть, в отличие от Торпедо, но что-то не прёт! И вбухали они их не меряно, а выхлоп считай нулевой! Вот и почувствуй разницу! Челси и МС, с приходом богатых буратин - стали почти сразу золото брать на радость болельщиков. Пусть и на уровне АПЛ! А Динамо получается вечно динамит своих болел)!

Приветствую.Расстроился. Топтал коллекцию шарфов(штук 17). Хотел разбросать по квартире и ходить по ним все выходные.Хотел сдать билеты на краснодар-оренбург
- пари... Половинка сказала, что все равно со старшим внуком посетит все три матча. Подумал. Без меняяя? Шарфы на месте, двигаемся дальше. Всем добра!!!
Написал: (Сержант) (18 Октября 2023 23:07:58)
alex04. Дык болельщик только верой и живет)! Вон посмотри на Торпедо и Динамо! В 26 году, если не ошибаюсь они дружно так будут 50 лет отмечать с последней победы в чемпионате страны)! Символично получилось! По победе в обрезаном первенстве, а дальше как отрезало))! Вот как в мистику то не верить после этого)?!?! Торпедо точно, а Динамо боюсь, что тоже не сумеет в ближайшие годы одержать победу в первенстве! Хоть и бабки у них есть, в отличие от Торпедо, но что-то не прёт! И вбухали они их не меряно, а выхлоп считай нулевой! Вот и почувствуй разницу! Челси и МС, с приходом богатых буратин - стали почти сразу золото брать на радость болельщиков. Пусть и на уровне АПЛ! А Динамо получается вечно динамит своих болел)!
Написал: alex04 (15 Октября 2023 20:31:46)
(Сержант) писал(а):
alex04. Привет! Челсюки была заурядной командочкой в первенстве Англии. Как и большинство других! Они могли и еще лет 50 ни хрена не выиграть, не прийди туда Абрамович! МС из этой же серии! Не было денег, не было результата! Пришли они и пошли победы! У ПСЖ, во Франции то же самое, как и у бомжей в России! Про нас и конфетку, точно не в золотой обертке, говорить не буду! Сам увидишь ее через пол месяца! Быки, Оренбург и юрановский НиНо точно легкой прогулкой для нас не будут!
Приветствую. Согласен. Но верить то хочется...
Написал: (Сержант) (15 Октября 2023 18:38:10)
А меж тем наши девчонки Кубок взяли 4-1 обыграв бомжих))!!!!! В прошлую субботу в чемпионате победили их 2-1, сегодня в Кубке! Стабильность епть))!
Написал: (Сержант) (14 Октября 2023 11:12:32)
alex04. Привет! Челсюки была заурядной командочкой в первенстве Англии. Как и большинство других! Они могли и еще лет 50 ни хрена не выиграть, не прийди туда Абрамович! МС из этой же серии! Не было денег, не было результата! Пришли они и пошли победы! У ПСЖ, во Франции то же самое, как и у бомжей в России! Про нас и конфетку, точно не в золотой обертке, говорить не буду! Сам увидишь ее через пол месяца! Быки, Оренбург и юрановский НиНо точно легкой прогулкой для нас не будут!
Написал: (Сержант) (14 Октября 2023 10:53:10)
Рекабарен. Пишут не то что все плохо, а то что Рыжий опять нашего в конце встречи обыграл. И пусть нынче была Ничья, но всем ясно - мы 2 очка в итоге потеряли. И Если весной Рыжий туров конце выпустил на поле всех обезьян и макаки за 5 минут, пока наш сопли жевал, победу ему победу сделали, то в сегодняшней, Валентиныч, играя на удержание последние 10-15 минут, помог мясу уйти от поражения. И при этом ничейно-победную точку поставил Медина. Не будем вдаваться в подробности по чему он ушел от нас, но Рыжий тупо захотел его видеть в составе и руководство купило ему его. И он, по всей вероятности, продлил тренеру нахождение в команде. Наверняка, проиграй мясо, то Абаскаль мог получить черную метку на выход! Между прочим матч с бомжами на первенство был из той же серии! Пытались удержать победный счет и как итог не удержали! Пропустив так же в конце гол! При этом в матче за Суперкубок наши были со всем другой командой. А разница между этими матчами был какой-то месяц! Да и с Сочами в чемпионате была тажа хурма. Стали удерживать счет! Хорошо в том случае время было по больше и этого хватило что б в итоге победить. Короче, тенденция не хорошая играть на удержание!
Написал: alex04 (12 Октября 2023 21:57:24)
Рекабарен писал(а):
Уважаемые болельщики ЦСКА.Опять все пишут .что все плохо.С таким составом сыгрываться на ходу-нельзя .Нужно время и конечно усиление.Да обидно в конце получить гол,но тренер из состава вытягивает максимум,Агапов как защитник слабее Мухина на этом этапе.Поэтому и тренер тянул с заменами.Конечно лозунг- Всегда будем первыми хорош,но под лозунг нужны ресурсы.
"Вся наша жизнь-игра"!!! А по поводу ЧЕМПИОНСТВА!!!??? Хочется до "зубовного скрежета"... Но тем будет приятней, когда хрень пройдет, и мы будем снова на вершине! "Челсюки" в свое время 50 лет ждали! Представляю их чувства. Думаю, год-два-и мы в теме. А ФЕДОТ умница!!! С *овна да конфетку... Серебро да Кубок с неба упали??? Не гневите Бога, друзья. Всем добра!
Написал: Рекабарен (9 Октября 2023 18:25:43)
Уважаемые болельщики ЦСКА.Опять все пишут .что все плохо.С таким составом сыгрываться на ходу-нельзя .Нужно время и конечно усиление.Да обидно в конце получить гол,но тренер из состава вытягивает максимум,Агапов как защитник слабее Мухина на этом этапе.Поэтому и тренер тянул с заменами.Конечно лозунг- Всегда будем первыми хорош,но под лозунг нужны ресурсы.
Написал: Владимир (9 Октября 2023 10:59:12)
Всем Здравия Желаю! Такие замены,даже бы я не произвел.Заболотный ноль в периоде, Витя Давила вообще не знает,как тянуть время у углового флажка, а Агапов впервые попал в штр.площадь.УЖАС! А ведь ЭТО работа ГТ !
Взяли и подарили мясу очко. Мы играли намного сильнее и грамотнее. ОБИДНО !
Психологической подготовки в команде просто нет. Идем дальше !
Написал: Udar (9 Октября 2023 09:25:59)

Не в сети

Что сказать Чахлый с Болотным нулевые в защите проблемы, короче на троечку сыграли да и Акенфей стареет
Написал: Andy10 (8 Октября 2023 21:23:43)

Не в сети

Защиты без Дивеева нет. Все шатко, все на грани. Даже вынести не с первого раза получается. Чалов разочаровывает уже которую игру. Сколько моментов было, если пошустрее и помастеровитей играл бы, то один мог игру сделать. А так только руками машет и улыбается, толку ноль.
Написал: alex04 (8 Октября 2023 21:22:02)
Виктор-71 писал(а):
alex04 писал(а):
Гайич!!!!! А у меня сегодня родился еще один ЦСКАовец, ВНУК!!! Только ПОБЕДА!!!

Поздравляю с внуком!!!Дай бог ему,да и всем ЗДОРОВЬЯ!!Удачи по жизни.
Спасибо! Взаимно!
Написал: alex04 (8 Октября 2023 21:18:42)
(Сержант) писал(а):
alex04. Бля, победа всегда находится у ворот противника! Мясо не зря его купила, Медину!
Да, это прописная истина, Но, по крайней мере, не отпустили заклятых "друзей". Обидно, что на последних минутах. Играли то очень хорошо... Видно, недостаточно.
Написал: Боцман (8 Октября 2023 21:15:50)

Не в сети

Ну, что сказать, сплошной яман, не якши. Добровольно, то есть даром, упустили трешку. Вот "буратино", в мультфильме видел этот типаж, выпустил сразу пятерых, и они перебегали, тех, кто мучился, но боролся до конца. На безрыбье, очко, тоже соловей. Обидно, понимаеш, только, зашел, как говорил товарищ ах такой жених, Будем ждать.
Написал: Виктор-71 (8 Октября 2023 21:15:44)

Не в сети

В этой ничьей мы виноваты сами.Прижались к воротам.Играли на отбой.Счастье надо искать у чужих ворот,а не у своих.По игре,временами играли не плохо.Файзулаев красавец.Но очень жаль что всё лишь ничья.
Написал: Виктор-71 (8 Октября 2023 21:12:37)

Не в сети

alex04 писал(а):
Гайич!!!!! А у меня сегодня родился еще один ЦСКАовец, ВНУК!!! Только ПОБЕДА!!!

Поздравляю с внуком!!!Дай бог ему,да и всем ЗДОРОВЬЯ!!Удачи по жизни.
Написал: (Сержант) (8 Октября 2023 21:09:17)
alex04. Бля, победа всегда находится у ворот противника! Мясо не зря его купила, Медину!
Написал: (Сергей ) (8 Октября 2023 21:06:02)
Сами виноваты, начали время тянуть, прижалась к своим воротам,в принципе все по игре...
Написал: alex04 (8 Октября 2023 21:04:31)
(Сержант) писал(а):
Сами просрали щастье свое! Жаль конечно!
Однозначно. Только проорал НЕ ПРИЖИМАЙТЕСЬ!!! Эх. Но ничего. Будет и на нашей улице счастье!
Написал: Almaz (8 Октября 2023 21:03:53)

Не в сети

Бля не сомневался ни минуты... Это которая банка уже нам в концовке матча? Точно не первая... Ну а крысину ебаную надеюсь автобус собьëт

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: