Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА становится сложнее

Кадровую ситуацию можно назвать тяжелейшей.
  • Футбол

  • 5      1318     

Изначально была мысль обсудить, что именно привело команду к нынешней ничейной лихорадке. Но последние новости, в частности, травма Максима Мухина, заставляет сместить акценты.

В ближайшее воскресенье, 29 октября, у ЦСКА матч с "Краснодаром". Дисквалифицирован Виллиан Роша. Как будет выглядеть оборона? Агапов-Мойзес-Набабкин/Лукин. Есть еще вариант со Зделаром в тройке центральных, такое уже было.

Искренне не понимаю, как в такой ситуации можно требовать от тренера чудес. Безусловно, у каждого есть право обсуждать его решения, задавать вопросы. Но требовать высоких результатов, когда едва ли не в каждой игре приходится латать дыры?

Необходимо уже сейчас заниматься комплектованием на зиму. Нужно укрепить команду и качественно, и количественно. Чтобы замены не ослабляли игру, чтобы была возможность усилиться по ходу игры со скамейки.

Можно сколько угодно говорить о том, что ЦСКА сейчас недоукомплектован, и это будет правдой. Только сейчас от разговоров мало толку. До зимнего перерыва, о чем я вчера уже говорил на телеканале Матч Премьер, придется доезжать с нынешней обоймой.

Команде как никогда трудно. Ничего подобного не припомню. Только перегруппировка немногочисленных сил и поддержка преданных болельщиков способны помочь ей удержаться на плаву и сохранить шансы на продолжение борьбы за что-то серьезное после возобновления сезона в начале весны.

Убежден, что многие из вас, уважаемые читатели, будут рядом с командой в нынешней ситуации. Предлагаю обсудить, как быть с возникшими кадровыми проблемами. Кто из молодых футболистов способен восполнить потери, как затыкать бреши в обороне и так далее. Возьмем предстоящий матч с краснодарцами. Какой план, по-вашему, выглядит наиболее грамотным – сыграть строго от обороны, насытить центр поля или рискнуть и сделать ставку на атаку?

В сложный момент поддержка особенно важна. Максу Мухину пожелал здоровья, он вернется еще сильнее. Команде – терпения и сил. И набирать очки вопреки всему.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (23 Октября 2023 19:21:37)

Не в сети

Игру смотрел, статью не читал. Два последних предложения из вь-ю. Colt. Больше добавить нечего и когда это кончится не знаю.
Написал: colt (23 Октября 2023 15:50:28)

Не в сети

Болельщики всегда рядом с командой, господин Квятковский. Только от команды, почти остались только четыре буквы: Ц С К А. Сколько можно талдычить в своё оправдание, что команда не укомплектована, что требуется усиление? Чем в таком случае занимаются в последние годы все эти господа, считающие себя руководством и получающие немалые деньги? От Федотова никто не требует результатов, а я лично, и не жду их. Не по Сеньке шапка. Не его это уровень. Из прошлогоднего состава по тем или иным причинам выбыли Медина, Карраскаль, Зайнутдинов, Ушаков, Яковлев, Гайч. Разве кто-нибудь из этих игроков не пригодился бы сейчас? Так чего сетовать на некомплект, если сами просрали шестерых футболистов атаки? Уборщица из Ватутинок виновата или лично Федотов приложил к этому руку? И что теперь ему сочувствовать? Кого набрал/оставил в команде с теми и давай результат. Кого зимой наберут? Очередной неликвид и некондицию, типа олимпийского чемпиона из Бразилии. Кто-нибудь помнит его фамилию? Мне, как Квятковскому, угождать никому не надо, поэтому пишу, как есть, без политеса. Боцман пенят всем, что не обсуждают игры. А что обсуждать? Из раза в раз одно и тоже.
Написал: Tremolo (23 Октября 2023 06:32:46)

Не в сети

В клубе есть президент?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
За центр спокоен армейский фанат
Элвер Рахимич ни шагу назад!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА