Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Цель оправдывает средства?

28-й тур чемпионата страны подложил непримиримым болельщикам столичных «Спартака» и ЦСКА крупную свинью.
  • Футбол

  • 5      4391     

28-й тур чемпионата страны подложил непримиримым болельщикам столичных «Спартака» и ЦСКА крупную свинью. Неужели красно-белым, мечтающим о чемпионстве, придется болеть за армейцев в матче с «Рубином»? Ну а красно-синим, которые ни при каком раскладе не хотят видеть спартаковцев на вершине, на 90 минут отречься от родной команды? Как поступить в таком случае... Корреспонденты Sportbox.ru Максим Иванов и Денис Петров поставили себя на место болельщиков обоих клубов, которым предстоит сделать один из самых сложных выборов в своей фанатской жизни.

Взгляд спартаковца (Максим Иванов)

- Болеть за ЦСКА… Что это? Как это? Бррр! Какая чушь! Да и надо ли? ЦСКА наверняка не упустит возможность насолить «Спартаку» и не будет рвать жилы ради победы. А даже если и будет, даже если игра пройдет по-честному, есть ли шансы у армейцев? Казань сейчас на таком кураже, что красно-синей преграды может и не заметить. Но выбора нет, чтобы над красно-белым ромбом появилась вторая звезда, ЦСКА должен притормозить «Рубин». Больше некому. «Зенит»? В Казани? Без шансов! Про «Кубань» и говорить не стоит. Только ЦСКА. Но как, как заставить себя сесть перед телевизором, сжав кулаки за извечного соперника? Да никак! Сделать это невозможно. Максимум – болеть сразу против обеих команд. Ну не может спартаковское сердце биться под армейский победный марш. Цель не оправдывает средства! Не может быть красно-синих отпечатков на спартаковском золоте. Если не добились сами, то помощи не надо. Тем более от такого «помощника». Желать удачи ЦСКА - увольте! Желать осечки «Рубину» - всегда пожалуйста!

Армейский взгляд (Денис Петров)

- Болеть против ЦСКА… Сюрреалистическая задача для поклонника красно-синих, если бы не одно "но". Перспектива завоевания «Спартаком» золотых медалей заставляет поступиться своими принципами. Армейский болельщик может смириться с различными жизненными трагедиями и неудачами: увольнением с работы, изменой любимой, проблемами с потенцией, в конце концов. Но вот чемпионство «заклятых» - самый страшный кошмар! Эту чашу мы сполна испили в 90-е, когда из года в год осенью наблюдали за очередным триумфом красно-белых. Конечно, было бы красиво собственноручно разрушить золотые надежды команды Карпина в ближайшем дерби, но если есть возможность сделать подножку конкуренту заочно, то почему бы ей не воспользоваться?! Оптимисты могут возразить: а как же борьба за бронзу и путевку в Лигу чемпионов на следующий год? Если оценивать объективно, то шансы на третье место у ЦСКА призрачны. Особенно если посмотреть на календарь конкурентов. Убиваться после труднейшего выезда в Манчестер не стоит. Да и ради чего? Чтобы «Спартак» взобрался на первую позицию? «Цель оправдывает средства» - формула довольно циничная, но только не когда этой целью является лишение врага шанса на реализацию заветной мечты.

ps: Лично на мой взгляд  статья - БРЕД! Ипать Рубин,Ипать Сраптак!

Саня Граф.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: S (7 Ноября 2009 18:55:33)
Ну вот! как я и надеялся человек по фамилии Газзаев сделал своё дело!!!
Написал: S (7 Ноября 2009 09:45:41)
Какой нах сраптак! Откуда такие мысли?
Все настроены делать и казань и мясо. Нам нужно 3е место и пох кто на первом. Интересы клуба прежде всего, так как с след сезоне надо обойти мясо в ЛЧ.
Ну и надеемся в Самаре на человека с фамилией Газзаев... = )))
Написал: сергей (6 Ноября 2009 23:41:35)
почитал все и ахуел,я болельщик с 20летним стажем,никому не сливать,ИГРАТЬ НА ПОБЕДУ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ,И ПО ХУЙ НА МЯСО!ОУКС!
Написал: САНЯ-КОНЬ (6 Ноября 2009 23:33:50)
Прочитаем первое предложение статьи. Из него следует что некто 28 ТУР подложил под болельщиков мяса кого то из своих а другого болельщика спама подложил под нас. Так еще эти подкидыши были крупного телосложения.
Конечно, я несу бред, но авторам надо внимательнее следить за тем, какие метафоры использовать
Написал: РоЛекс (6 Ноября 2009 23:23:10)
Я скорее приму достойное поражение от мясных, чем позорный слив камням! ЦСКА должен идти до конца! Если мы сольем это будет позор от которого мы ни когда не отмоемся. ИМХО!/smile/sm8.gif>
Написал: док.Варнике (6 Ноября 2009 22:51:37)
НЕНАВИЖУ СПАРТАК. пусто кто угодно. татры. бомжи. кепки. только не мясо
Написал: vlassoff (6 Ноября 2009 22:16:12)
да свинота соснет завтра в Самаре ЕБАТЬ сраптаг ЕБАТЬ
Написал: Пегас (6 Ноября 2009 21:05:43)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Пегас писал(а):
А кто вообще сказал, что если мы обыграем камней, то свиньи станут чемпионами?Впереди будет еще два тура. У свиней матчи с нами и с бомжами. Я не думаю, что очки в них дадутся мясу легко. Их надо будет еще умудрится набрать! А в этом они и сами, похоже, не уверены.

При условии их победы в Самаре(?), и проигрыше Рубина нам..то они формально выходят на первое место(на неделю точно).т Ну а там как кривая вывезет../smile/sm10.gif>


Вот именно, что могут выйти.Но чемпионства им это не гарантирует!
Написал: ЛЁХА (6 Ноября 2009 20:23:49)
[q501

Давай не будем про горе болельщика. Не тебе судить. Я высказал своё мнение, и никому его не навязываю. Против своей команды я никогда не болел. Надо реально смотреть на вещи, а не строить из себя патриота, и орать что всех порву.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (6 Ноября 2009 20:22:19)
Пегас писал(а):
А кто вообще сказал, что если мы обыграем камней, то свиньи станут чемпионами?Впереди будет еще два тура. У свиней матчи с нами и с бомжами. Я не думаю, что очки в них дадутся мясу легко. Их надо будет еще умудрится набрать! А в этом они и сами, похоже, не уверены.

При условии их победы в Самаре(?), и проигрыше Рубина нам..то они формально выходят на первое место(на неделю точно).т Ну а там как кривая вывезет../smile/sm10.gif>
Написал: Пегас (6 Ноября 2009 19:52:08)
А кто вообще сказал, что если мы обыграем камней, то свиньи станут чемпионами?Впереди будет еще два тура. У свиней матчи с нами и с бомжами. Я не думаю, что очки в них дадутся мясу легко. Их надо будет еще умудрится набрать! А в этом они и сами, похоже, не уверены.
Написал: майор61 (6 Ноября 2009 19:44:34)
Хотел выразиться резко, но постараюсь сдержать эмоции по поводу выступления этого горе-болельщика. Если кто-то болеет от противного, то никаких проблем, переживайте против мяса на здоровье. Но желать поражения своему клубу...Бред какой-то. А у гражданина Петрова не возникает мысли, чтобы вые...ть последовательно сначала Рубин, а потом и мясо? Может лучше за это поболеть? Или уже лапы вверх подняли. А как мясо еще недавно полумолодежным составом драли, забыли? Проиграть не обидно. Обидно честь потерять.
Написал: Болельщица (6 Ноября 2009 19:42:53)
я уверина,что наши и Рубин обыграют,и спартак на колени поставят/smile/sm14.gif>правда со свинями,мне кажется,сложнее будет/smile/sm3.gif>
Написал: Шут Горохов (6 Ноября 2009 19:32:39)
В идеале желательно Рубин тормознуть, а потом Спартак. Но Рубин злой на ЦСКА, а ЦСКА после поражений от Спартака еще более злой на них. Забавно получается, мотивы у всех весомые. А болеть всегда за ЦСКА!
Написал: ALEX (6 Ноября 2009 19:31:14)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
ALEX писал(а):
Я тоже считаю ,это абсурдно проволить опрос.Для настоящих болельщиков это оскорбление.Да в подсознании где-то витает у некоторых из-за ненависти к мясным.Но болеть против своей любимой команды ,это предательство.У нас ситуация,что мы можем
остаться без еврокубков,и нашим игрокам не все-равно будут ли они играть в будущем году в Европе.А для этого нужно побеждать всех.И тогда минимум Кубок Европы нам светит.И поэтому надо болеть,а не рассуждать за кого болеть.Я уверен сраптачи также думают.

Алекс...ты заметь КАК этп статья хитровыепанно написана. Болела мяса: Болеть за ЦСКА… Что это? Как это? Бррр! Какая чушь!/smile/sm24.gif>типа болела ЦСКА: - Болеть против ЦСКА… /smile/sm24.gif> А ВЕДЬ СУТЬ ТО В ТОМ,ЧТО БОЛЕЮТ НЕ ПРОТИВ ЦСКА, А ПРОТИВ СПАМА/smile/sm22.gif> И по статье выходит/smile/sm24.gif>болелы спама - красавцы,не хотят ЗА НАС болеть. А болелы ЦСКА готовы болеть ПРОТИВ Клуба/smile/sm22.gif> НО ВЕДЬ ЭТО МАРАЗМ!!!

А вот когда до некоторых это дойдёт - то красота))

Саня Граф это отдельно взятые интервью,но так думают не все сраптачи,и не все Армейцы.Уверен многие из них будут болеть за нас,чтобы стать чемпионами,и их понять можно.А вот нам из ненависти и лижбы насолить мясным,это чушь.Пусть становятся,если выиграют оставшие три игры.А это не будет им праздной прогулки.Зенит это не Ростов,да и мы дадим такой бой что мало не покажится.Одно волнует-кадровые проблемы.Только бы без травм.Радует,что Гильерме на подходе.Обидно,что нет Марка Гонсалеса.Вот
это было бы совсем здорово.А так все равно-ТОЛЬКО за ЦСКА и НИКАКИХ АЛЬТЕРНАТИВ!!!/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: ЛЁХА (6 Ноября 2009 19:18:52)
Ребята дай БОГ чтобы вы после матча с рубином и свинотой по другому не заговорили. ТФУ,ТФУ, ТФУ чтобы не сглазить. И объяснять ничего не охота. А если кто и чего думает по поводу исхода этих матчей, это не значит что он предал ЦСКА. В жизни много чего делается пртив нашей воли, и нашим желаниям.

БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИЖУ нашу (народную) команду.
Написал: игорьуфа (6 Ноября 2009 19:10:29)
Саня два главных свина на сегодня карпин и романцев уже заявили,что будут в воскресение болеть за ЦСКА!у нас такого точно не будет!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (6 Ноября 2009 18:57:04)
ALEX писал(а):

А вот когда до некоторых это дойдёт - то красота))
Написал: САНЯ-КОНЬ (6 Ноября 2009 18:54:32)
ALEX писал(а):
абела писал(а):
nur89 писал(а):
Вероятность того что свиньи уже расписали заранее матч с крысами конечно очень велика,но хочется надеяться что это не так. Поэтому прежде чем решать нашему брату какой исход будет более приемлем в нашем воскресном матче,стоит всё таки дождаться результата самарского субботнего матча. Кто его знает? Возьмут крылья и натянут свиней по самые как говорит Задорнов нидерланды.
Если говорить о нашем матче,то откровенно говоря трудно будет нам одолеть татар. Красивый футбол и главное результат в Англии мне видится приятным исключением. Запредельный настрой, слабая игра вратаря МЮ и супер спасения Акинфеева-вот слагаемые того успеха. Настроиться до предела на рубин,при полупустом стадионе в матче который для нас мало что решает будет очень трудно. А без супер настроя мы не страшны ни ростовам с амкарами,ни нальчикам с кубанями и т.д.Чего уж про Рубин говорить.

что значит - НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ????? на кану евро кубки, если мы их потеряем ныне, то с учетом молодежного состава на следующий сезон - маячит перспектива на ближайшее время остаться токо со своими воспитаниками, или ты думаешь что Маазу, Нецид, Красич, Вагнер, Гонсалес, Гилерме захотят года два-три вариться чисто в РПЛ? без денег, без евро - кто пойдет в такой клуб?

да щас в каждом матче решается будущая судьба команды....
Согласен полностью!

С рубином надо играть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на победу. Сливать матч ради кого-то(а тем более ради мяса) - не по-армейски. Надо стараться выиграть или в крайнем случае, не проиграть рубину, ну и конечно победить мясо. И про игру ЦСКА-сатурн не надо забывать(как многие делают). И естественно выигрывать инопланетян.
Вывод - надо играть честно,а Господь Бог решит, кому занимать первое место.
Написал: Dnf (6 Ноября 2009 18:47:13)
Если и в этом туре хрюшки поднимятся на первое место то в следуюшем снова опустится на 2. И хрюшки не выйграют ЦСКА и бомжей для них это фантастика

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: