Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА отправляет Газзаева в отставку

Валерию Газаеву в ЦСКА дан крайний срок выправить ситуацию. Судьба наставника у руля команды будет решаться в матче 20-го тура с ФК «Москва» 12 августа.
  • Футбол

  • 5      2813     

«Твоему ДНЮ» стало известно, что в случае поражения московских армейцев в матче с «Москвой» главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев будет отправлен в отставку.
- Президент армейцев Гинер и Газзаев уже достигли договоренности на этот счет, - рассказал «ТД» источник. - Речь идет о том, что Валерий Георгиевич может сосредоточиться на другой работе в клубе. Например, станет спортивным директором ЦСКА и будет руководить селекционной службой. В поединке с «горожанами» у Газзаева будет своеобразный последний шанс изменить ситуацию и сделать шаг в сторону решения поставленной задачи на сезон. Руководство больше не собирается терпеть неудачи своей команды. Провалом будет признана и ничья в ближайшем матче. У армейцев один из самых больших бюджетов в премьер-лиге, и естественно, что перед клубом стоит задача как минимум попасть на следующий год в Лигу чемпионов. От этого напрямую зависит и благосостояние команды.

Дело в том, что если клуб в следующем сезоне останется без еврокубков, то генеральный спонсор клуба - банк ВТБ - наверняка значительно урежет финансирование команды или вообще откажется от сотрудничества с армейцами. Как известно, у ЦСКА действует однолетний контракт с ВТБ, в котором оговорена возможность его пролонгирования. Но уже сейчас банкиры устремили свой взор на другую команду премьер-лиги, перспективы которой выглядят более радужными, - столичное «Динамо». Бело-голубые набирают обороты мощными темпами. Команда Андрея Кобелева молода, амбициозна, демонстрирует качественный футбол и претендует на самое высокое место в нынешнем чемпионате.

- В ЦСКА не считают ситуацию катастрофичной, - продолжил источник. - Разрыв со «Спартаком» пока составляет девять очков, но все понимают, что лимит неудач уже исчерпан. Евгений Леннорович сильно переживает из-за того, что команда не может найти свою игру.

Ожидание

 Своим поведением в клубе Валерий Газзаев никак не напоминает тренера, который находится на грани увольнения.

- Валерий Георгиевич по-прежнему проводит много индивидуальных бесед с игроками, - сообщил источник. - Анализирует ошибки в матчах. Серьезно готовится к предстоящим матчам. Возможно, это связано с тем, что Газзаев уже для себя многое решил...

По данным «Твоего ДНЯ», проблемы ЦСКА кроются в микроклимате команды.

- Игроки не ощущают себя одной командой, - продолжил источник. - Неудачи переживают, в лучшем случае, в себе. ЦСКА раскололся на ярко выраженные группы игроков. Бразильцы держатся особняком, ощущая особое отношение к себе со стороны руководства клуба и тренерского штаба. Более возрастные российские игроки реагируют на это довольно болезненно. Молодые игроки предоставлены самим себе и наблюдают за своими звездами со стороны.

Поиск

 По информации «Твоего ДНЯ», президент клуба Евгений Гинер активно занимается поиском кандидата на пост наставника ЦСКА. Уже больше недели он находится в командировке в Европе. В воскресенье Евгений Леннорович побывал в Лондоне на игре Суперкубка Англии, в котором команда его друга Романа Абрамовича - «Челси» - потерпела поражение от «Манчестер Юнайтед».

- Босс ЦСКА занят переговорами с представителями кандидатов на пост главного тренера армейцев, но уже на днях он вернется в Москву, - уверяет источник. - Речь идет о специалистах, которые уже зарекомендовали себя по работе как с клубами, там и с национальными командами. Акционеры клуба уже одобрили выделение отдельной суммы на зарплату новому тренеру. Оклад преемника Газзаева будет колебаться в диапазоне от 3 - 4 миллионов евро.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: SANYA (8 Августа 2007 18:09:19)
Я об этом и говорю! А кстати ебать спартак ебать тоже моя лю фраза
Написал: Warior (8 Августа 2007 02:42:47)
Армейцы ещё себя проявят может не в этом году а в след., нужно поддержать команду. И моя любимая фраза : ЕБАТЬ СПАРТАК ЕБАТЬ
Написал: Warior (8 Августа 2007 02:39:47)
я считаю что георгичу надо дать шанс, всё таки можно команду понять, у них не было 8 игроков ключевого состава на протяжении полтора месяца точно, поэтому команда сдала свои обороты, либо игроки просто зажрались в команде(зазвездились),как в английской премьер лиге, если игрок плохо играет его сажают на скамейку и снижают зарплату
Написал: Manfredrude (8 Августа 2007 00:53:55)
Валерия Георгиевича ненадо трогать. Да сейчас у клуба нелёгкий период, но наша команда не всегда будет выигрывать. Сейчас как никогда мы должны быть вместе. А игроки нуждаются в нашей поддержке. Или уже забыты те победы которые подарил клубу Газзаев. Честь клуба, вот о чём должны помнить мы все.
Написал: SANYA (7 Августа 2007 18:00:42)
Я бы на месте Гинера дал бы Валерке доработать до конца,занять хотя бы 2-3 место! Ведь смотрите,когда он пришел к нам,цска продал пол команды,игра тоже была хер знает какая... Заняли 2 место! следующий сезон пришли кто там: Олич,Карвальо и т.д. Игра пошла,команда сыгрывалась! И вот вам пожалйста сезоны 05-06 годов-золотые моменты Газзаева и всего цска! 2 чемпионства,2 кубка,2 суперкубка,КУБОК УЕФА!!!! И это все за два года! А ка же еще домашняя игра с Арсеналом? А Финал СК УЕФА? Им открыты и раскрытынаши звезды-Акинфеев,Даня Карвальо,ЖО,Красич,Братья!!! Но вот наступает сезон 07,Карвальо,Игорь-травмы! Досада.... И вот они параллели! Помните Вардар? ем он не сегодняшнее Маккаби? Помните приход Олича,вот он молодой Янчик! Карвальо?? Его 99% Заменит Рамон! Но я думаю он все таки не уйдет! )) Так что по логике вещей,наши ребята возьмут всего лишь серебро,но дальше Газзаев такого не допустит! Уверен! М.Александр г.Челябинск
Написал: Наташа (7 Августа 2007 16:37:32)
Да при чем тут Валерий Георгиевич. Надо убирать бразильца по физподготовке, загнал ребят до полуслерти... Раньше следующего года они теперь вряд ли побегут.
Написал: миша (7 Августа 2007 16:02:48)
Мне кажется что газаева надо оставить.Хоть он и недает шас результатов из-за того что нету шас ведуший игроко как Акинфеев и Карврльо!!!!Впринципе Газаев хороший тренер!!Благодаря нему мы выйграли кубок УЕФА!!!!
Написал: мит (7 Августа 2007 12:03:53)
Возможно Газзаеву действительно пора отдохнуть...нет страсти...нет новых идей...глаза не горят одним словом../smile/sm8.gif>
Написал: Sergey (7 Августа 2007 11:35:48)
Думаю,это бред,очередная утка./smile/sm3.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
fromol
Акинфеев на воротах- У противника забота: Как ударить, подкрутить, Чтоб в ворота мяч забить. Только это все напрасно - Игорёк стоит прекрасно!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА