Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пономарев: Пока Чалов пытается выбить себе контракт пожирнее, на поле он бесполезен

Пономарев в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об игре нападающего армейцев Федора Чалова.
  • Футбол

  • 5      1047     

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об игре нападающего армейцев Федора Чалова. По мнению эксперта, мысли о новом контракте отвлекают 25-летнего нападающего от футбола.

«Надеюсь, Чалов после перерыва на матчи сборных все-таки придет в чувство и будет играть высоком уровне — как и должен лидер команды. Пока Чалов пытается выбить себе контракт пожирнее, на поле он бесполезен. Эти мысли явно отвлекают его от футбола. Не удивлюсь, если Федотов оставит Федора на скамейке в следующем матче», — сказал Пономарев.

В нынешнем сезоне Федор Чалов провел за ЦСКА 28 матчей во всех турнирах, забил 11 мячей и отдал 4 голевые передачи. Контракт форварда с армейцами истекает 31 декабря 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в €12 млн.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Сержант) (2 Апреля 2024 14:56:11)
Рекабарен. Про то и разговор, что не кого. И костяк основных игроков в отличном спортивном возрасте 24-26 лет! А подмены увы нет. Точнее она есть, но ГТ почему-то ссыт их выпускать! Считает, что полусдохшие клячи к концу матча гораздо продуктивнее чем молодые жеребчики?! Ну судя по результатам этих кляч ГТ "играл и не угадал", как когда-то в Поле Чудес говорил Якубович)! Да ладно, хрен с ними! Будем ждать лучшего и смотреть, что завтра Игна устроит нашим в Калининграде!
Написал: Рекабарен (2 Апреля 2024 14:09:53)
(Сержант)Главное понты,а все остальное пыль.А ГТ в матче с Сочи во втором тайме и выпустить некого , одна молодежь наша и забугорные.Не зря же желание взять Сутормина или Нобоа,которого отпускали в любой клуб только не ЦСКА.Так что пока эта пена не пройдет ничего хорошего не вижу.Всю работу нового -старого руководства и так видно.
Написал: (Сержант) (2 Апреля 2024 01:27:36)
Рекабарен. Ни хера себе, Самому представили! Но Путин, как и Брежнев, за хоккей топит)! И играет не хуже Буре и Овечкина! Как на лед выйдет, то с десяток шайб точно за матч забъет)! А этот "челтежник", с его концепцией, похоже Чубайс от футбола)! Вон не только мы с Colt'ом, но и те кто в молодежном футболе крутится, о проблеме открыто говорят! Не успевает основная масса игроков в 21 год дозреть до взрослого футбола. Последним на днях Ролан Гусев об этом сказал. Да и в забугорье наши игроки так не два, не полтора, а все больше как экзотика идет)! Интересно по итогу в кого Захарян превратится?! Сумеет в Испании закрепиться?! Или как Миранчук, хрен пойми кем будет?! Ну а тренер, судя по этому сезону, образец тупости получается! Уже по моему весь футбольный мир страны над нами смеется, о наших потерянных очках! Когда в счете вели. А не потеряй хотя бы половину из этих 18, сейчас бы в лидерах были! А не песочили Федотова по всем падежам!
Написал: Рекабарен (1 Апреля 2024 23:27:29)
(Сержант)Шевелев -чудо чудное написал какую-то концепцию развития футбола примерно как Аякс свои + молодые приглашенные.Ее представили Путину и теперь воплощают в жизнь Мовсисян и к+Бабаян.Теперь понятно откуда весь шлак.А про ГТ уже говорили ,что не образец принципиальности-это по Сочи было видно.Ну и плюс задачи на сезон да и амбиции ГТ раз он пришел в такой клуб как ЦСКА.Ну а кем их преобразовывать мы видим.
Написал: (Сержант) (1 Апреля 2024 21:07:30)
Рекабарен. А что это за такое чудо шевелев?! Что так влияет на ПФК?! Сегодня про Карпина трудно что сказать, т.к тренирует хрен пойми кого. А когда мясо тренировал.... Правда это давно было и может за прошедшее время свое тренерство и подтянул! Но пока не поверишь. Сборная не показатель. Товарняки только гоняет, официальных матчей нет - сравнить не с чем. Да и в сборную поставь любого - все равно уровень футболистов тот еще)! После удачного выступления со сборной Хиддинка, больше ни чего приличного в ней не было! Если только Черчесов?! Да и то с натяжкой и поправкой на домашний ЧМ! Правда в Венгрии и Польше он успел поработать на клубном уровне и весьма успешно. Наверное все ж больше к приличному уровню его так же можно отнести. А вот Карпина пока ну ни как оценить объективно не возможно.
Написал: Рекабарен (1 Апреля 2024 20:14:52)
(Сержант)Их мовсисяны не в концепции шевелева ,там Рыскин,а у него как раннего Гинера -все конкретно только денег меньше и цены на рынке больше.А у нас Бабаян ,Шевелев и ГТ ,которого все гнобят за твердолобость, а Карпин не такой ,только схема у него другая и он трненр сб. России.
Написал: (Сержант) (1 Апреля 2024 18:14:32)
Рекабарен. Сегодня, в нашем положении, любой, кто боле-менее шевелит булками для нас не плох. Что Сутормин, что Мостовой)! Лучше все равно нет и не будет! Как ни крути, но самое лучшее что мне довелось при Федотове видеть - это начало его карьеры у нас, где все игроки были на своих местах! И Медина, и Карраскаль. Отсюда и игра была интересная, и голов забивали много! Даже в Питере, с проваленым 1 таймом, при выходе Карраскаля во втором все перевернулось! И если б не "зоркий" глаз лайнсмена, то как минимум была бы Ничья! А вот потом, какая муха Цеце укасила Валентиныча?! Карраскаль конечно не панацея от всех бед, но по словам мусарни, в проиграном матче с Ростовом, он был лучшим! Хотя при проигрыше 4-1, в принципе без разницы кто лучший)! Главное, что он на игры с нами он настроился и -6 очков нам сделал! Плюс Медина -2! Итого -8! При этом в матче с Ростовом, Карпину их "мовсисяны" смогли найти приличного иранца в атаку! Дубль мусора от него получили в легкую!
Написал: Рекабарен (1 Апреля 2024 15:43:45)
(Сержант)Да Сутормин был бы неплох,но Colt не соглашусь , Келлвен как латераль неплох,Гайич да не левый,но и центр особенно никого не поставишь вместо Мойзеса кроме Лукина ,а с ним какая-то фигня,то ли контракт то ли еще что-то.Поэтому и идет Мостовой.Как говоришь алхимик но не Гном .а академик Бабаян.Чем дали тем и играй .А Караскаль с Ростовом тоже не Фигу. да и вообще не даже не Карвальо.
Написал: (Сержант) (31 Марта 2024 22:24:14)
Рекабарен. Прошел тур и в итоге мы самыми лузерами оказались в нем! Ведь счета развалились так для нас счастливо, если б мы 2-0 в 2-2 не разбодяжили))!
Написал: (Сержант) (31 Марта 2024 22:20:11)
Рекабарен. Ну да! В сумме Za под 10 мячей точно забил)! Неее от Мелкадзе дюже свинарником отдает, что б такое брать)! Взяли б - это ж было тогда ниже Марианской впадины)! А вот Сутормин...... Без этого нам чемпионства точно не видать)! Не зря ж его Федотов так хотел заполучить! Он, Федотов, мне чем то татарина Каюма из ССЧЧСС напоминает! Конь у Каюма был, а вот халата не было! А у Федотова коней целый табун, а Сутормина в нем нет))! Заменителя Мостового не предлагать))!
Написал: Рекабарен (31 Марта 2024 21:49:52)
(Сержант)Класс поставил диагноз нынешнему ЦСКА Зе -лучший,поэтому и лихорадит .Футбол -это атака,а нас ЗЕ.Хорошо хоть бесплатного Мелкадзе не взяли, а то точно чемпионами стали.
Написал: (Сержант) (31 Марта 2024 21:19:45)
Рекабарен. Два сезона подряд давал - факт! Этот так же не окончился и все может быть. Но что-то в это с каждым сыграным матчем все меньше и меньше верится! Выиграй все матчи после перерыва - это +4 очка и были бы в одном очке отставания от мусоров! Да и к лидерам приблизились не хило так! Ладно б отыгрывались в тех матчах, а то вели и на тебе бабушка опять Юрьев день! И главное, с этим набором игроков, ни схему не возможно поменять, ни усилить атаку, ни сделать равноценную замену! В этом году самым полезным игроком Za получается! Вроде и бестолочь, а под 10 мячей забил))! Больше месяца чемпионат уже идет, а новички так и не разу не появились на поле, наше будущее йопть)! Не хватало только для полного счастья, что б во вторник нас Игна в кубке поимел)! Хотя выход в финал по верхней сетке и при поражении в этом финале, не совсем справедливо получается.
Написал: Рекабарен (31 Марта 2024 20:01:35)
(Сержант)Учитывая владельца банк движение ради движения,а ГТ очень хороший актив в Сочи давал результат,да и прошлый сезон с не очень звездным составом,хотя в Сочи некоторые брильянты были , да и прошлом сезоне Федя феерил ,да и у Вани один из лучших сезонов.Кэп спасал и защита так не лажала.А эдесь нужно было качество в атаку ,кстати во была бы связка Янычар и Лав.Но видно Бабаяну мало занесли.
Написал: (Сержант) (31 Марта 2024 18:33:23)
Валерий Федоров. Ну это по нашим меркам Лав усиление, Янычар с французом усиление! Да и Ваня Олейников вернувшись усилил однозначно! А вот по меркам руководства усиление это алжирец и иранец! Если только лавки, что б ее ветром не сдуло)). И при этом у нас и дырки то заткнуть не кем! Так же как и усилить игру! И если у тех же КС идет движуха, продавая одних они дают играть другим. То у нас и такого нет. Сегодня купленный балласт через пару лет заменит другой! Какая то не правильная у нас политика игроков на перспективу. Эффекта она не дает!
Написал: Валерий Федоров (31 Марта 2024 14:05:16)
(Сержант)полностью согласен,ЦСКА не крылья советов,когда результат не важен главное агенту дать заработать и вырастить для продажи игроков.затыкая дырки в составе никогда не добьешься результата.Если нет денег Лав усиление 300 процентовое , а Давила при всем уважении.Молодежи нужно у кого-то учиться,а сейчас у кого,у Вани так он сам то в лес ,то за сметаной.Янычар не нужен ,француз не нужен ,нужны двое которые готовы играть за миску похлебки.
Написал: (Сержант) (31 Марта 2024 00:25:00)
Рекабарен. Стопудово еще кого конем Ахалтекинцем бы сделал)! Да хотя бы Чалову скиллов добавил! А так, ну чему может кого Антоха научить, если он сам по мячу то нормально попасть не может)! Как Власича продали, больше ни чего приличного не купили, а могли (Янычар с французским опорником)! И своих скамеечников до основы никого не подтянули, а могли(вернуть Олейникова. Тем более он мечтал вернуться). Отсюда и жопа с каждым годом становится все жопнее)! Говорят, что коньЯка щас в Удинезе феерит и возможен его переезд в более топовый итальянский клуб! Типа он Лехе благодарен, что тот нашел ему правильное место на поле! А сегодня все глухо как в танке!
Написал: Рекабарен (31 Марта 2024 00:04:13)
(Сержант)а какая связка была с Дзагоевым-красота, а так глядишь еще какого-нибудь жеребенка в коня превратил. А то пусть извинят какие-то ослы, в лучшем случаи лошаки.
Написал: (Сержант) (30 Марта 2024 23:00:38)
Рекабарен. Вот это точно! Лав хоть и старый конь)), но картину на поле точно б не испортил! Карвалью то с его пузом, и тот пасы конфетки раздавал и в таком состоянии мастерство не пропил! А Лав действующий игрок! И по моему за всю свою долгую карьеру, серьезных травм у него не было! Вот он точно до пенсии может играть)!
Написал: (Сержант) (30 Марта 2024 22:51:50)
alex04. )))! Рисковый)! Ох и стреножат в первопрестольной вас Ваше Благородие))! В перечисленных клубах все это временное явление! Если до конца не вытащат, то в следующем сезоне один хрен все вернется не круги своя! Может только исключение Барса! Там все решается в основном в играх с Реалом. Другие выиграть у них не могут. Они им могут проиграть! Есть правда еще Атлетико. Но они если раз 10-15 лет выстрелят в конкретной борьбе за чемпиоство. А в остальные года в лучшем случае могут кровь только попортить гегемонам! Мы же скоро как 10 лет забыли о вкусе чемпионства! И боюсь, что с таким отношением к делу руководства - это все может продлится хрен знает сколько лет!
Написал: Рекабарен (30 Марта 2024 22:35:15)
(Сержант)Да дожили Лава не берем старый, а Антоха наше все .А про что лучшее вообще молчу. Хотя про Антоху согласен как может так и играет. но будет и на нашей улице праздник.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: