Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА разгромил «Факел» в матче 23-го тура РПЛ

Завершился матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги между московским ЦСКА и воронежским «Факелом».
  • Футбол

  • 5      812     

Завершился матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги между московским ЦСКА и воронежским «Факелом». Игра прошла на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Павлом Шадыхановым из Москвы

МИР Российская Премьер-лига . 23-й тур

07 апреля 2024, воскресенье. 14:00 МСК

ЦСКА Москва 4 : 1 Факел Воронеж

  • 1:0 Мусаев – 36
  • 2:0 Обляков – 60
  • 3:0 Файзуллаев – 75
  • 4:0 Чалов – 90
  • 4:1 Черов – 90+4

На 36-й минуте нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев открыл счёт и вывел армейцев вперёд с передачи Ивана Облякова. На 60-й минуте Обляков увеличил преимущество хозяев. Ему ассистировал Виктор Давила.

На 75-й минуте полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев довёл счёт до разгромного. Голевая в активе Мусаева. На 90-й минуте форвард армейцев Фёдор Чалов отправил четвёртый мяч в ворота «Факела». Воронежцы успели ответить. Отличился Василий Черов.

ЦСКА находится на четвёртой строчке турнирной таблицы чемпионата России по футболу, набрав 36 очков в 22 проведённых матчах. «Факел» располагается на 11-м месте с 26 очками после аналогичного количества встреч.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (13 Апреля 2024 21:45:09)
Рекабарен. Да опять считай, первый гол не обязательный был! Так бабец пи'зданул на удачу!Сколько их за этот сезон уже влетело! Вот понравилось, что при 3-1 играть стали! Сначала думал, что все, деффки доведут матч до победы! Но, завелись проявили характер! В преддверии недофинала с бомжами в кубке(а скорее так и будет) вытащить такой матч точно в плюс идет!
Написал: (Сержант) (13 Апреля 2024 21:38:15)
Andy10. Наши завелись раньше, когда эти на поле были! На 69 минуте была шикарная комбинация в одно касание на 4 или 5 пасов, Гайич завершал! Бил правильно, в створ, но не сильно! Вратарь их взял! А забей - гол бы был шикарный, в купе с комбинацией!!!!
Написал: (Сержант) (13 Апреля 2024 21:33:45)
Ладно, здесь хоть Ничья в плюс пошла! С 70-й минуты завелись и бабцы поплыли! Эх, по раньше бы начать яйца показывать!
Написал: Рекабарен (13 Апреля 2024 21:31:44)
Всех с боевой ничьей. В конце все собрались,молодей Галактионов убрал Глушенкова,и все таки скамейки не хватает , поэтому и такие провалы в конце.
Написал: Andy10 (13 Апреля 2024 21:29:45)

Не в сети

Ошибнулся. В последние 15 минут встряхулись, правда паровозы убрали своих самых заводных, и взяли вничью. Могут когда хотят.
Написал: (Сержант) (13 Апреля 2024 21:18:48)
3-3!!!!
Написал: (Сержант) (13 Апреля 2024 21:13:22)
Ан нет, пока писал Великий и Ужасный один гол отыграл!!! Сколько там минут 15 играть осталось?! В принципе по такой игре отыграться можно! Время есть! И Шнякин гляжу притух в своем пиздеже))!
Написал: (Сержант) (13 Апреля 2024 21:10:41)
Andy10. Ну баб после проигрыша в кубке отымели хорошо! Вот они и бегают сегодня как заводные! Плюс 2 первых гола не обязательных получились! Где-то на 69-70 минуте наши как завелись! 2 момента хороших было, а по такой нашей игре и шикарных! Забей и все было бы и по другому! А так.....
Написал: Andy10 (13 Апреля 2024 21:04:03)

Не в сети

Настроя нет, защиты нет, голы не забиваем. Увы, очередной слив.
Написал: Боцман (13 Апреля 2024 21:03:36)

Не в сети

Daz iz pizdetz vintyra sinavialis.
Написал: (Сержант) (13 Апреля 2024 20:49:59)
Тваю дивизию! Отыгрались! И опять х'уйню какую-то от баб пустили! С такой игрой второй раз отыграться будет сложно!
Написал: (Сержант) (13 Апреля 2024 20:18:41)
Бля, опять нам дурака положили в конце тайма! Правда бабцы весь1 тайм были активнее! Может и логично что забили они!
Написал: (Сержант) (8 Апреля 2024 01:13:43)
"Раз, два, левой, правой, дважды два – очень просто измеряются удавы – пятью пять – любого роста… Твой рост – 38 попугаев и одно попугайское крылышко, но крылышко можно не считать!"© КЭПа с 38-ми летием)!!!!!

"9 февраля 1986 – 28 января 1987.
Символ 1986 года по восточному (китайскому) календарю – Красный Огненный Тигр.
Тигр символизирует, с одной стороны, экстраординарность, энтузиазм, лидерство, прямолинейность, открытость, страстность, непредсказуемость, напористость, инициативность, а с другой – безрассудство, импульсивность, эгоистичность, упрямство, агрессивность."!!! Соответствует ли Игорь, наша Легенда, восточному гороскопу....?!?! Но он действительно для нас пол команды! А может даже и больше....))!
Написал: Боцман (7 Апреля 2024 18:38:13)

Не в сети

Всем привет ! С победой. Может поперло, не смотря на все законы аэродинамики, взлетели, как говорил ком полка по поводу сбитого "мэсэра" кузнечиком. Видать обидно стало, что аутсайдеры крылышки пообгладали, надо лететь ввэрх, но не так как та пытичка, которая летела все више и више.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: