«Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью со счётом 3:3 в матче РПЛ

Завершился матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались московские «Локомотив» и ЦСКА

• 5      560

Завершился матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались московские «Локомотив» и ЦСКА. Команды играли на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)». В качестве главного арбитра выступил Сергей Карасёв. Стартовый свисток прозвучал в 19:30 мск. Матч закончился со счётом 3:3.

• 3:3 Агапов – 87

На 44-й минуте нападающий «Локомотива» Максим Глушенков от центра поля выполнил роскошный навес к правой части штрафной, защитник «Локомотива» Илья Самошников принял мяч и перебросил вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, который хоть и успел коснуться мяча, но не успел помешать голу.

На 53-й минуте матча гол забил нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев, отличившись после углового. На 56-й минуте матча отличился игрок «Локомотива» Максим Глушенков. На 66-й минуте после навеса Максима Глушенкова забил защитник «Локомотива» Лукас Фассон. На 80-й минуте матча забил нападающий ЦСКА Антон Заболотный, сыграв на добивании после удара полузащитника Аббосбека Файзуллаева. На 86-й минуте армейцы сравняли счёт после удара защитника Ильи Агапова.

После 23 матчей чемпионата России «Локомотив» набрал 37 очков и занимает пятое место. В свою очередь, после аналогичного количества игр в РПЛ ЦСКА также заработал 37 очков, но расположился на четвёртой строчке.

Написал: (Сержант) (15 Апреля 2024 12:06:14)
Боцман. Дык я и перечислил чистА адыгейские фамилии))! И кто скажет, что Адыгея это не ККрай))! Ну с учетом того, что вся таблица очень плотная, то соперники все! Там и у Рубина 32 очка, против наших 37! А он на 9 месте! Мусарня то соперник виртуальный. Все что можно мы им раньше подарили. Теперь наше благополучие только от них зависит)! Ну и от нас само собой! Да мясо свое Пиноккио наконец-то в отставку отправило! Пустячок, а приятно! Без Промеса оно говно протухшее, но кто его знает.... Дерби вещь такая! Сама в себе! Мусарня это доказала! Выигранный матч в итоге просрать! Да и мы с деффками! Тот еще квест был! С относительно для нас положительным окончанием! Игнаши хоть и 7 Ахмату положили, но не думаю, что они в финале недофинала Кубка играть будут! А так, как наш матч завтра будет, то у нас в принципе люфта нет на выбор соперника! Или с мясом, или с бомжами за оставшееся время до конца сезона 3 матча играть придется! Не думаю, что мы завтра сольемся на путь регионов, что б в следующей стадии себя в тупик не загнать! Но как по мне в следующей стадии Кубка с мясом играть по зрелищнее было бы! Там кажется фанайди не работает. И трибуны на обоих матчах будут заполнены!
Написал: Боцман (15 Апреля 2024 10:09:23)

Сержант. По Педрам я понял, они все с Яблуновки, это сразу за р. Кубань а загорели работая в свободное время от тренировок, на помидорах. К нашим делам. С 3 по 8 все очень плотненько. Основной конкурент это Динамики их надо дорнать и перегнать (по цытате кукурузника). В оставшихся 8 играх придется серьезно попотеть с мясными, они могут после потери буратино, подсобраться и прыгнуть выше головы. Там еще и зенитчики в предпоследнем нарисуются, может уже к этому туру корону наденут и расслабятся. Ну а с остальными можно бороться, но не обделаться раздавая очки, как сеятель у Остапа. А вот динамикам придется попахать чуть больше две игры с лидерами и одна с крылатым конкурентам. Да и бойцы за выживание, тоже бодаться будут по полной. Пока так. Ждем и надеемся.
Написал: (Сержант) (14 Апреля 2024 20:05:20)
Боцман. По питерским донам Педрам ни чего не скажу, а в Краснодаре ж свои доморощенные играют! Или ты словам Сергея Николаевича не веришь его словам, что свои 11 воспитанников в старте играть будут))?! И как знатный краевед кубанщины, разве в таких фамилиях как Кади Боржес, Жоау Батчи, Джон Кордоба, Хуниор Алонсо, Лукас Оласа, Витор Тормена, Олакунле Олусегун разве не слышны так ласкающие слух кубанские мотивы))! Да ладно хрен с ними. Вот если бы вчера не ленились и девок конкретно так зажали в темном углу, то сегодня уже на 3 месте были, мусоров на 4 потеснив! Их сегодня Гном хорошо так потрепал в Бурге!
Написал: Боцман (14 Апреля 2024 19:36:41)

Радует, что отыгрались на последнем издыхании. Могут, если петух клюнет, или одно место скипидаром намажут. По моему мнению, я его не навязываю, все гости кроме Роши и Мойзеса посредственный ширпотреб. Ну забил дурачка Давила красиво, но надо пахать всю игру. Свои воспитанники играли бы не хуже, им было бы что доказывать. Можно сказать, что почти победа, но без обеда. К слову посмотрел игру "Зенитчиков" и " Кубаноидов", это чемп какой державы? Одни Педры, Николи, Кади, Арьзуры, Алиро, как в стане Фернандо По, где гуляет лимпомпо.
Написал: (Сержант) (14 Апреля 2024 09:53:56)
И самое главное, что после этого матча, мы тихой сапой по забитым голам догнали бомжей с их бразильским обезьянником! И это при условии, что у нас забивать то не кому! Если только одна надежда на Забу)))! Нам бы оборону подлатать с их пропущеными выше разумного, то цены команде не было б! И место наверное чуть по выше на сегодня было б!