Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

25.04.24 ПФК ЦСКА - "спартак": обсуждение Дерби всея Руси

25 апреля состоится главный матч страны
  • Футбол

  • 5      1693     

Сегодня, 25 апреля, состоится матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги между московским ЦСКА и "спартаком".

Игра пройдёт на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве.

Начало матча в 20:30 мск.

Трансляция на телеканале Матч ТВ.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: colt (5 Мая 2024 22:08:51)

Не в сети

Сержант. А что тут странного? Разве не видно было, что Карраскаль умеет играть в футбол? Динамо слишком прижималось к своим воротам. Второй гол проспала опорная зона. Ну и попал сочинец отлично. Тюкавин играет, как настоящий форвард, не то, что Чалов. Не поймёшь кто он, ни нападающий ни полузащитник. Везде и нигде, болтается, как говно в проруби. Во что превратился. Всё потому, что у ТШ нет чёткого понимания, где должен играть футболист и каков его функционал. Главное бегать, толкаться работать без мяча. Круговой должен прийтись ко двору. Вопрос, что делать с Рядно, Агаповым, Гайичем. И Мойзес, скорее, левый защитник. Не много ли на одну позицию? Но это уже другая песня.
Написал: (Сержант) (5 Мая 2024 21:44:21)
colt. Да длинные сменили коуча перед плей-офф! И сегодня смотрелись! Правда эта неделя будет ударной на встречи с сбг! Что в футболе, что особенно в баскете! Но пока 1 победа наша - уже хорошо! Будем надеяться, что и еще 3 не за горами))! А Сочи нервы мусорам потрепали знатно так! После 2-2 думал, что и менты не хотят за золото бороться. Но их бывший Юсупов, своим обрезом помог! Но опять не понимаю, мусорам нужна победа. А в итоге. Второй их гол больше везение с отскоком, чем так было задумано! Третий из этой же серии! У Сочи второй тоже хорошо по мячу попал! А на первый в принципе на играли. Но в итоге концовка получилась очень огненой! Было смотрибельно! И как ни странно Карраскаль у них заиграл! Конечно это не Сутормин! И даже не Круговой! Но играет))! Да Круговой за бомжей-2 гол забил во 2 лиге! Нам сгодится))!
Написал: colt (5 Мая 2024 21:11:10)

Не в сети

Только что длинноногие кони обыграли болотных на их поляне в первой полуфинальной игре. И четвертьфинал прошли в одну калитку. Пришёл новый тренер и игра пошла. В чемпионате играли так, что смотреть не было желания. Один мой приятель даже перестал ходить на матчи, хотя до этого много лет был постоянным зрителем на трибунах. Сочи как заиграли при новом коуче. Динамо с большим трудом взяли три очка, хотя в первом тайме имели пять-шесть верных голевых моментов. Карраскаль красавец. Каким надо быть идиотом, чтобы избавиться от такого игрока. Таких технарей, да ещё с пониманием игры и видением поля, со времён Газзаева в ЦСКА не было. Но, что есть, то есть.
Написал: (Сержант) (5 Мая 2024 19:56:28)
Рекабарен. Ну не знаю какой там Хоттабыч им 1-7 нарисовал))?! А после этого все у Ахмата стало по делу! 2-1 с нами по делу! 1-0 в Краснодаре, colt прав Мусаев вернул их на свой уровень до посылания Галицким нах! Да и Сперцян, в этот момент, когда до золота рукой подать и надо через не могу, на лидера не тянет! А с нами, спасибо Роше накапитанил, хорошо так ахматовцы дожали по классике в конце! Первый гол был хорош! Без вариантов для Торопа. Да и не только! Второй забит хитро, "против всех законов физики", как и у Тюкавина сегодня! Потом не забывай, что Адиев с Казахстаном, в отборочном турнире к Европе дерзко выступил! Хотя конечно время мало, что б дать объективную оценку (6 матчей не показатель), но кто его знает может и заматерел как тренер! Но в 12 очках за последние 4 матча набранных им, админресурса я как-то не заметил!
Написал: (Сержант) (5 Мая 2024 19:37:04)
colt. Воистину Воскресе)! Так и мы когда-то это проходили с Садыриным/Долматовым! У мяса такая же хрень, как и у Ахмата. Сразу игра поменялась! И только у нас, по мнению главного, в недавнем супердерби, За так ушатал все мясо....)))! А по быкам да. Вот ни хрена не понимаю. При Ивиче, команда была добротная, с перспективой занять 1 место! А при Мусаеве это те же "рога и копыта", что были и при нем, пока Аратюнян его нах не послал)! Забавный он какой-то этот Галицкий. Да это его проблемы! Смотрю, сегодня и Сочи мусоров помурыжило прилично так! И если 1 тайм был за хозяевами, то во втором сочинцы смотрелись лучше! И отыгравшись с нами на 2-2, по прошествии времени получается это было не случайно! Ну а про не замечание своих доморощенных, еще со времен Слуцкого началось! Но у того хоть были игроки, что б на ближайший резерв не смотреть! Точно были не мендесы, зделары и их производные из забугорья))!
Написал: Рекабарен (5 Мая 2024 17:31:34)
(Сержант) и colt Ахмат совершенно не показатель, там старик Хоттабыч помогает, админ. ресурс никто не отменял. Адиев да мотивировал команду не больше.Все остальное в след. сезоне.А про Кисляка ничего плохого просто пока рано в основу. Про пас и отбор я уже писал. А состав в Динамо посильней будет.У нас очень много средних или ниже среднего уровня игроков.
Написал: colt (5 Мая 2024 12:50:34)

Не в сети

Может у Динамо состав чуть посильнее.
Далее по тексту.
Написал: colt (5 Мая 2024 12:48:43)

Не в сети

Всех с Пасхой! Христос Воскрес!
Теперь, к делам нашим грешным. Это ты правильно меркуешь, сержант. Игроки в Ахмате те же, а с новым тренером заиграли по-иному. Тренер, это футбольный дирижёр. Если никудышный, то и оркестр фальшивит. Вернулся Мусаев и быки стали прежними. В центре поля три Мендеса: пять касаний, пас поперёк ближнему. Пока телились джигиты успевали вернуться и выстроить оборону. Чемпионской игры не было и в помине. Средняя команда, среднего уровня легионеры, и Сперцян на звезду не тянет. Вчера, по крайней мере, ничем не выделялся. Многие пишут, что у ЦСКА слабый состав. По составу только болото стоит особняком, другие приблизительно равны. Может у Динамо состав чуть. К примеру, Карраскаль и Тюкавин игроки выше среднего уровня. А молодым конечно надо давать больше времени. На лавке не растёт мастерство. Лукин в прошедших играх был не хуже того же Дивеева. Полоскают бедного Арбузова, хотя он уже балтиец, а не армеец. Предали анафеме Кисляка, сыгравшего не хуже других в основе. Посмотрите пятничную игру молодёжной команды с Ростовом. Кто не умеет, тот не забьёт такой гол со штрафного, как это сделал Матвей. И голевой пас он отдал, как говорит баскетбольный комментатор, радиоуправляемый. И ещё несколько точных длинных передач сделал и вывел нападающего разрезающей передачей один на один пару раз. Неумеха так не сможет никогда. Вся игра шла через него. Мендесам и зделарам такие футбольные приёмы снятся в самых сладких снах под колыбельную Федотова. В нынешнем ЦСКА не выдающиеся игроки, но у каждого есть сильные качества. Правильно их использовать в работающей расстановке на поле, задача тренера. Тогда и футбольный оркестр слаженно заиграет. Федотов на хорошего дирижёра не тянет. Это моё мнение.
Написал: (Сержант) (4 Мая 2024 21:09:48)
Рекабарен. Так болельщики один хрен оптимисты! Не оптимистам смысл болеть))?! Спроси любого, хоть и команда щас играет не айс, но все равно у всех где-то в глубине сидит положительный исход в матчах с бомжами. Да и на кубок в целом! Так же как и по молодежи! Ну не в этот раз, так в следующий, новые игроки из академии заиграют в первой команде! Вон щас Ахмат прёт быков на их поле! Вроде Краснодару победа как воздух нужна, а тут пришел в Грозный Адиев и джигиты чуть ли не всех побеждают и дома, и в гостях! И игроки все те же, а тренера сменили и поперло счастье! Может и нам надо так же сделать?!?!
Написал: Рекабарен (4 Мая 2024 20:42:00)
(Сержант)Оптимизм хорошо и вера не плохо,но наши игроки не боги ,чтобы в их так верить.Конечно молодым нужно время , но когда оно появляется , то получается один Ваня Обляков ,а второй Ваня Игнатьев и неизвестно ,что хуже по результату.За последнее время нет игроков .которые были как свет в окошке и тащили на себе команду как Игнашевич-игрок,про тренера пока рано говорить.
Написал: (Сержант) (4 Мая 2024 14:35:25)
Рекабарен. Может зазнался! А?! У него же этого дерьма, как "Лучший игрок матча" больше чем ЗМ суммарно у Месси и Рональдо))! А так, если мастерства не дано от природы, то или это достигается трудом или как у Вани - и так сойдет! И если Ермакова туда сюда выпускали на поле, то Арбузов почему то при Федотове был персоной нон-гранта! Хотя в кубке он и крутанулся классно и гол потом положил! Если на такое способен, то мастерство присутствует! А дальше все упирается в тренера - давать играть! Но это не про нашего! А так по одному матчу трудно конечно судить! Но говорю, что одних натаскивают, а другие, как не родные! Хотя, Ваня ж к нам не за похлебку пришел, а Уфе тугрики пришлось платить! Тогда как Арбузов свой, бесплатный!
Написал: Рекабарен (4 Мая 2024 13:22:18)
(Сержант)Ваня как ваня так им и остался .Ни паса ни отбора.В прошлом году вроде неплохо смотрелся может на фоне немотивированного Карраскаля,а пришла пора стать лидером и распасующим Ваня почти в каждом матче косячит.если такие Арбузов и Ермаков ,то по мне они и нафиг не нужны.Вот уж кто местного разлива ,и никакой гений ГТ из них ничего не сделает.Беда-огорчение.
Написал: (Сержант) (3 Мая 2024 20:40:01)
OLLS-CSKA. Не а, впервые слышу))! Да хрен с ними! Все равно от них толку, как от козла молоко! Видать те еще дарования, коли еще ни минуты не сыграли - не один и не другой! Осталось дело за малым, чемпионат доиграть, ну и кубок, как получится! Может и доведется с мясом в финале зарубится за трофей!
Написал: OLLS-CSKA (3 Мая 2024 17:25:21)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Рекабарен & OLLS-CSKA. Не соглашусь! Опять не знаю всю подоплеку, но алжирец и иранец взяты при нем и с его согласия! Ну и где они?! Если б Федотов брал бы их на долгую перспективу, как в свое время Газзаев Красича, то да. А тут хрен его знает, сколько Валентинычу осталось в кресле главного сидеть! Своих молодых туева хуча сидит на каждом матче не задействоваными. А тут еще и эти до кучи! Может и хорошо, что в ничью сыграли! По крайней мере там что бы идти дальше придется играть на победу! А то тупо обораняли бы 1-0, без перспектив, как это было в чемпионате! Тогда Быстрого дурака Заболотный закатил и все оставшиеся время уберегали этот счет! Не уберегли тогда, с углового в конце пропустили! Нынче все повторилось! Также Антоха забил, также в конце с углового пропустили! Только правда в этот раз играли до финального свистка, а не уберегали счет!

Товарищ (Сержант), ну ты же слышал такое: за неимением горничных, ебут и дворничных. Я думаю здесь сыграл простой принцип, дали хоть кого то, он и согласился, упёрся бы, и этих бы не было.
Написал: (Сержант) (3 Мая 2024 16:17:40)
Рекабарен. Абба может вундеркинд нашего розлива. А арбузовы и ермаковы нет! Им нужно время, что б раскрыться! Все индивидуально! Вон Ваню Облякова сколько надрачивали, что б он играть научился! Ему повезло! А у других такого просто может и не быть этого времени! Что скорее всего у многих и происходит! А в нашем клубе это в порядке вещей! Даже в том же мясе, молодежь не боятся бросать в бой! Или выпускать на замену!
Написал: Рекабарен (3 Мая 2024 15:19:38)
(Сержант)Вот так и ГТ надеется.Знаешь я тоже верю в людей , но наша молодежь и в других клубах не але,Смотрю на игру Балтики , а Козлов пока красавец ,где все наши Ермаковы,Арбузовы и др.Ведь есть шанс используй.Аббос ведь использовал .А Ермакову ГТ в том году давал шанс.Поэтому и такая ситуация.И по вратарю пора Кэпу определятся и забирать обратно Помазуна.
Написал: (Сержант) (3 Мая 2024 15:06:39)
Рекабарен. Согласен, всей внутренней кухни мы не знаем. А с другой стороны тренер то знает, что ему ни хера ни кого не купят! Крутись с тем что есть! От того что молодняк сидить на лавке, они же лучше играть не станут! Другие то тренера варьируют составом! Где то лучше, где то хуже, но движуха то у них идет! Сколько мы просрали в этом сезоне очков в конце матчей?! Верни хоть половину их, сейчас бы за Чемпионство могли спокойно бороться, а не сопли жевать в борьбе за 4-9 места! Может молодежь и косячила бы, а может и нет! Проверить не возможно! Но очки потеряны теми 13-15 игроками которые выходили чаще всего! Ладно, хрен с этим! Будем надеяться, что пройдем в финал Кубка! Абба вернуться. Может с Федей и Витей чего и соорудят нам на радость, бомжам на зависть!
Написал: Рекабарен (3 Мая 2024 13:28:41)
(Сержант)Когда хочется кушать ,то ешь не все полезное,Игроков нет и сверху давят ,не забывай Шевелев с своей концепцией,то и дашь согласие на весь этот шмурдяк,а еще Бабаев наверное в конце точечное усиление.Цска -ахмат кто вышел у нас из запаса ,кто в ахмате.Состав ЦСКА не первая пятерка.Прекрасно понимаешь ,что нужно качественное усиление,хотя бы креативная 8-ка или 10-ка и один качественный защитник .
Написал: (Сержант) (3 Мая 2024 13:02:21)
Владимир. Не доиграемся)! Что б до стыковых домогаться, это жкак надо постараться то)?!?! При самом плохом раскладе ниже 9 места вряд ли упадем?! Да и до 3 уже не доберемся! А с 4 по 9 одно из них наше будет!
Написал: (Сержант) (3 Мая 2024 12:59:14)
Рекабарен & OLLS-CSKA. Не соглашусь! Опять не знаю всю подоплеку, но алжирец и иранец взяты при нем и с его согласия! Ну и где они?! Если б Федотов брал бы их на долгую перспективу, как в свое время Газзаев Красича, то да. А тут хрен его знает, сколько Валентинычу осталось в кресле главного сидеть! Своих молодых туева хуча сидит на каждом матче не задействоваными. А тут еще и эти до кучи! Может и хорошо, что в ничью сыграли! По крайней мере там что бы идти дальше придется играть на победу! А то тупо обораняли бы 1-0, без перспектив, как это было в чемпионате! Тогда Быстрого дурака Заболотный закатил и все оставшиеся время уберегали этот счет! Не уберегли тогда, с углового в конце пропустили! Нынче все повторилось! Также Антоха забил, также в конце с углового пропустили! Только правда в этот раз играли до финального свистка, а не уберегали счет!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: