Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Игнашевич: "Несколько футболистов подумывают о завершении карьеры в сборной".

Защитник сборной России Сергей Игнашевич дал комментарии своему официальному сайту после поражения в Словении.
  • Футбол

  • 5      3068     

Защитник сборной России Сергей Игнашевич дал комментарии своему официальному сайту после поражения в Словении.

- Прошло двадцать часов после финального свистка. Что у вас на душе?
- Эмоции улеглись. Осталось чувство глубочайшего разочарования. До сих пор не могу поверить в то, что мы не поедем на Чемпионат мира. И мне бы хотелось извиниться перед болельщиками за этот факт.

- Что происходило в команде по окончании игры?
- Никто не мог поверить, что этот факт свершился. Что один гол, одна игра может перечеркнуть двухлетний труд, причем труд плодотворный. И ведь не сказать, что нам везло. Мы действительно приложили максимум усилий к достижению цели и заслуживали попадания на Чемпионат Мира. Конечно, мы много говорили о том, что у нас не получилось в ответной игре, и хорошо, что в этом разговоре не было взаимных упреков. Мы перенесли неудачу вместе, поддерживая друг друга. По прилету пожимали руки, обнимались на прощание. Коллектив остался живым, и, мне кажется, это поражение сделает нас крепче. По крайней мере, есть все предпосылки.

- По окончании первого матча, игроки сборной России были подавлены. Неужели уже тогда чувствовали, что многое предопределено?
- Нет. Просто обидно было пропустить на 88-й минуте, подарив тем самым сопернику определенный шанс. От одного гола никто не застрахован.

- Какой тактический план был на игру в Мариборе?
- Простой. Играть в свой футбол и стараться навязать его сопернику. К сожалению, физическая усталость стала причиной нашей не совсем компактной игры во всех линиях, что позволило словенцам почувствовать себя уверенно и контролировать игру по ходу первого тайма.

- Какие действия тренерский штаб предпринял в перерыве?
- Жирков опустился на позицию защитника с заданием активно взаимодействовать с Биллялетдиновым. А Кержаков должен был добавить свежести и агрессивности в нападении. И мы действительно стали играть активнее, но удача была не на нашей стороне.

- Есть ли мысли о будущем сборной?
- На данный момент оно абсолютно туманно. Совершенно не ясно, кто будет президентом РФС, кто тренером национальной команды. Мы с ребятами обсуждали возможные перестановки, но это внутрикомандные дела. Несколько футболистов подумывают о завершении карьеры, но мне бы этого очень не хотелось. Так или иначе, нужно подождать.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (20 Ноября 2009 21:06:41)
Кэп писал(а):
Смерть вирусу A\H1N1 писал(а):
ФИФА ВЫЯСНИТ, ЧТО ИМЕННО БРОСИЛИ В АКИНФЕЕВА И ПОЧЕМУ ЭТО ДОПУСТИЛИ
20.11.2009 11:45

ФИФА начала расследование инцидента с российским голкипером Игорем Акинфеевым в матче со сборной Словении. Футбольные функционеры выяснят, что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть этот факт и почему делегат матча не внес этот инцидент в протокол.

Расследование продлится до 18 часов (мск) субботы, 21 ноября. По его итогам, возможно, будет принято решение о переигровке матча или о техническом поражении Словении или переигровке матча на нейтральном стадионе.

Отметим, что заставить ФИФА присмотреться к этому инциденту сумели российские болельщики, написавшие на сайт организации несколько сотен гневных писем о том, что в их любимца Акинфеева с трибун бросили раскладной нож.
Может действительно что то получится?

а с какого сайта инфа? пришли адрес почитать интересно.

http://www.regions.ru/news/2253306/
Вот эта ссылка.
Написал: даня (20 Ноября 2009 19:46:16)
док.Варнике у ирландцев был игровой эпизод по этому им отказали а у нас фишка в другом
Написал: док.Варнике (20 Ноября 2009 19:19:38)
Ирландцам в переигровке отказали. откажут и нам. кругом одно жулье или мясо
Написал: Кэп (20 Ноября 2009 19:08:30)
Смерть вирусу A\H1N1 писал(а):
Может действительно что то получится?

а с какого сайта инфа? пришли адрес почитать интересно.
Написал: dre7777 (20 Ноября 2009 17:37:02)
Во всем виновата ТРУБА!!! Еще до матча Россия - Словения понял - на ЧМ не попадем!
Написал: Erd_Kati (20 Ноября 2009 15:19:33)
Смерть вирусу A\H1N1 писал(а):
Может действительно что то получится?

Как только что нибудь проясниться, сообщи, мы все будем ждат.
Господи сделай же что нибудь для нас!
Написал: даня (20 Ноября 2009 13:23:27)
Смерть вирусу A/H1N1 вот так а все вчера говорили что это не поможет поможет ещё как
Написал: САНЯ-КОНЬ (20 Ноября 2009 13:07:29)
Лариса писал(а):
Да уж /smile/sm13.gif> надеемся завтрашний матч поможет все забыть

А что будет если завтра проиграем? Даже думать об этом не хочется... Если завтра проиграем - это будет самый худший день моей жизни. Но буду надеятся что худший день жизни будет не завтра и наши не проиграют
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (20 Ноября 2009 11:56:24)
Может действительно что то получится?
Написал: volkslav (20 Ноября 2009 11:53:21)
Серега молоток, береза тоже отлично играл, а Игорек всегда на высоте. Жирков и Игорек лучшие игроки. Аршавин инвалид ходил еле еле, зачем его выпустили. С одной стороны Дзага сыграл бы намного лучше его, но он
с поросятами выйдет отдохнувшим. Для мя игра клуба выше, чем игра сборной.
Написал: Лариса (20 Ноября 2009 11:19:08)
Да уж /smile/sm13.gif> надеемся завтрашний матч поможет все забыть
Написал: Margo (20 Ноября 2009 10:57:22)
Настроение у Сереги ниже плинтуса, блин, Слуцкий должен что-то сделать, чтобы парни забыли о Мариборе!
Написал: Sergeant Pepper (20 Ноября 2009 10:56:40)
Надеюсь наши успеют оттойти к завтрашнему мачу и оторвуться на свиньях. В прошлом году сраптак подставил нам свинью в гонке за рубином, нужно возвращать им должок, два матча подряд им проиграли - хватит.
p.s. Чтоб не говорили наши (Акинфеев, Сэм, Юра, Сергей) были лучшими в Мариборе, проиграли из-за питерских (Зырянов, Аршавин, Керж), зачем Денисов выходил в основе я вообще не понял.
Написал: КС КОНЬ (20 Ноября 2009 10:04:29)
Игнаш отработал по полной! Но один вполе не воин /smile/sm13.gif> Ладно.Завтра бой! Думаем о нём/smile/sm8.gif> Кто любит жареную свинину? ЗАЖЖЕМ !/smile/sm2.gif>
Написал: конь (20 Ноября 2009 07:33:36)
Серег забей никого не слушай!!давай настраивайся и сделайте нам подарок!ебать спартак ебать
Написал: HooligankaACAB (20 Ноября 2009 06:36:08)
Ну Игнаш хоть старался! Не могу понять зачем Зырю вызывают,он щас явно не в лучшей форме! А злой Аршавин никакой Аршавин! Анюкова Ваще как ребенка обходили славяне на его фланге. Вообщем это реально худшая игра сборной,Хотя ожидалась что она должна быть лучшей! Почему наши ломаются в нужный момент??? Игорёша был на высоте! Кто что знает наши будут что то делать по поводу кидания в Игоря ножом? Должно же быть техническое поражение!
Написал: Dim@ (20 Ноября 2009 01:51:22)
Серега, а где ваш пик формы, о котором мы все время слышали(особенно после неудач)? Может хватит балаболить, лучше бы ... в общем, как всегда, "обос..лись" ! Хотя вопросов к зенитовцам еще больше, те вообще не играют не где, кроме как в чемпионате, к аршавке, который был никакой!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: