Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей КАПКОВ: Хиддинк может расторгнуть контракт в любую минуту

В пятницу днем я побеседовал с вице-президентом РФС, главой "Национальной академии футбола" (НАФ) Сергеем Капковым.
  • Футбол

  • 5      3451     

В пятницу днем я побеседовал с вице-президентом РФС, главой "Национальной академии футбола" (НАФ) Сергеем Капковым. Как известно, именно НАФ оплачивает контракт Гуса Хиддинка в сборной России.

- Сергей Александрович, какова сейчас ситуация с контрактом Хиддинка? Насколько известно, он действует до лета будущего года?

- Если быть точным, до 15 июля 2010 года. Однако, в соглашении есть пункт, согласно которому Хиддинк может досрочно расторгнуть контракт в случае невыхода сборной России в финальный турнир чемпионата мира в ЮАР.

- Иными словами, в сложившейся ситуации он может уйти из сборной России в любую минуту?

- Получается, так.

- Готов ли НАФ и дальше финансировать соглашение с голландцем?

- В данный момент мы ждем решения Гуса.

- И если он скажет, что намерен продолжить работу с нашей сборной?

- Тогда можно будет обсудить этот вопрос - в том числе и с новым руководством РФС.

- Ходят разговоры, что вы намерены баллотироваться на пост главы Российского футбольного союза. Готовы подтвердить эту информацию?

- Считаю этот вопрос преждевременным. Предвыборная компания еще не началась.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Ноября 2009 21:12:20)
Ярила писал(а):
Граф! проверь малявы,я там скинул кое чо,там на твое усмотрение может че завтра выставишь .../smile/sm18.gif>

Спасибо/smile/sm7.gif>
Написал: Ярила (20 Ноября 2009 20:58:23)
Граф! проверь малявы,я там скинул кое чо,там на твое усмотрение может че завтра выставишь .../smile/sm18.gif>
Написал: даня (20 Ноября 2009 20:20:17)
vvz сори чувак недопонял на щет ножа ты разве матч не видел там в трансляции всё было видно про спартак согласен с тобой тоже не перевариваю их а на щет всех этих доводов надеюсь переигровка или тп словени тебя убедят
Написал: vvz (20 Ноября 2009 20:14:53)
даня писал(а):
vvz нет не для отмазки это всё всё было был и инцедент с акинфеевым было доказано что дедичь был под допингом а судья какой на хрен хороший этот паскудник дал 2 удаления за хрен собачий и после этого мы должны требовать переигровки как минимум
На счёт того ,что судья хороший-это я ИРОНИЗИРУЮ. Поучись,дружище,читать между строк,урод этот судья и ежу понятно. А слухи эти никем не подтверждённые меня уже доканали. Напиши конкретнее-ГДЕ НАПИСАНО ПРО КИНЖАЛ(нож там или что другое) Если воочию сам увижу,то 100000 извинений. Но блин, как я спартак ненавижу! Просто слов нет....
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Ноября 2009 20:14:47)
Mile End Mob , для тугих повторяю. Базар фильтруй. А чтобы тебе понятней было - на сайте больше тебя не будет. Буду стирать.
Написал: даня (20 Ноября 2009 19:38:43)
vvz нет не для отмазки это всё всё было был и инцедент с акинфеевым было доказано что дедичь был под допингом а судья какой на хрен хороший этот паскудник дал 2 удаления за хрен собачий и после этого мы должны требовать переигровки как минимум
Написал: cds (20 Ноября 2009 19:36:29)
http://www.lifesports.ru/news/2850 Была ли эта инфа? Товарищb администраторы посмотрите.
Написал: корней (20 Ноября 2009 19:21:16)
reddhorse писал(а):
этому судье извинятся перед нами не переизвеняться за все ошибки в играх с нашими командами /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

это точно
Написал: reddhorse (20 Ноября 2009 19:13:35)
этому судье извинятся перед нами не переизвеняться за все ошибки в играх с нашими командами /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: vvz (20 Ноября 2009 19:02:50)
Ты прав-для отмазки. Скорее всего ничего и не было. А если и было-,то хоть гранату кинь - ничего не поможет. Крепись, дружище, но всё это ерунда : и насчёт кинжала, и допинга. А судья вообще, судя по всему, хороший. Ведь извинился он перед Гусом, ИЗВИНИЛСЯ же! Какого тебе ещё надо???
/smile/sm17.gif>/smile/sm17.gif>
Написал: абела (20 Ноября 2009 18:55:54)
по поводу "болельщецкой фишки".... не думал что такая пошлятина может вызывать улыбку, а уж тем паче восторг.... такое и на стене сортира-то читать было б стремно, не то что здесь обсуждать....
Написал: vvz (20 Ноября 2009 18:40:22)
Да чушь это полная. Проблема в другом,как сказал кто-то-мы ,русские ,выигрываем войны большие,но проигрываем малые( пример- победа над Наполеоном, Карлом XII,Гитлером; и обратный пример- проигрышь в крымской войне, русско-японской,фактически проиграли русско-финскую,а про первую чеченскую и вспоминать не хочется.) В футболе тоже самое- выигрываем у Франции в Париже, у Англии, у Нидерландов, НО проигрываем Словении, Словакии, Болгарии, Израилю, ничья с Кипром и т.д и т.п. Шапкозакидательство не проходит. Газ и газопровод здесь не причём. Психологически не готовы!!! Аршавин говорит -подавай Словению, и все как заведённые_ ДАВАЙ! Получите! Не прошло.... А по поводу этих высказываний- уж очень СВИНСТВО напоминает. Я теперь об одном мечтаю- чтобы наши хрюнов СДЕЛАЛИ!!! И в тех злосчастных пораженниях Карпин и иже с ним не последние ответственные.
/smile/sm20.gif>
Написал: корней (20 Ноября 2009 18:38:15)
дим, здорово отличные новости!
Написал: Болельщица (20 Ноября 2009 18:37:17)

/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>я под стол уплыла со смеху/smile/sm7.gif>
Написал: даня (20 Ноября 2009 18:25:15)
Дима я под столом ты жжош
Написал: даня (20 Ноября 2009 18:20:58)
DEMON вот это кайф что-то хорошее надеюсь им тп дадут
Написал: Лариса (20 Ноября 2009 18:17:58)
О боже!! только этого не хватало/smile/sm8.gif> надеюсь это неправда
Написал: даня (20 Ноября 2009 18:10:21)
redSUNblue согласен хрень полная ладно бы обычный груповой матч но когда на кону путевки на чм нет наши бы не продались , ещё надеемся на переигровку матча фифа вердикт по этому поводу скажет завтра
Написал: корней (20 Ноября 2009 18:08:35)
redSUNblue писал(а):
Млять нас что решили таким образом добить окончательно??? Не надо такую хрень выкладывать!!!

да уж эмоции-эмоции............тоже думаю нельзя сейчас ниче близко воспринемать
Написал: redSUNblue (20 Ноября 2009 18:06:39)
Млять нас что решили таким образом добить окончательно??? Не надо такую хрень выкладывать!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: