Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА восстановил отрыв России от Украины и Румынии

За полтора тура до конца группового этапа обоих еврокубков задача сохранения 6-го места обретает реальные контуры
  • Футбол

  • 5      2293     

За полтора тура до конца группового этапа обоих еврокубков задача сохранения 6-го места обретает реальные контуры



А ведь на старте группового этапа казалось, что запаса в два очка не хватит даже на полтурнирной дистанции. Особенно когда ЦСКА и «Рубин» дружно потерпели поражение в первом туре. Кто мог тогда подумать, что в последующих восьми матчах с командами калибра «Интера», «Барселоны», «Манчестер Юнайтед» российские клубы потерпят всего одну неудачу, да и то скорее по обидному стечению обстоятельств. Помните, как в московском матче армейцы на последних минутах встречи, катившейся к логичному ничейному итогу, упустили Валенсию?

И вот теперь фактически за полтора тура до конца групповых турниров обе наши команды сохраняют даже шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. И отрыв России от превосходящих сил конкурентов в таблице коэффициентов УЕФА удерживают на все том же уровне – в два очка. Причем если бы не странное поведение в последних играх расчетливых грандов, то наверняка хотя бы путевки в Лигу Европы наши команды уже завоевали бы. По крайней мере, игрой своей и «Рубин», и ЦСКА это заслужили.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Димон (26 Ноября 2009 18:41:52)
Насколько я понял теперь даже та команда котрая займет 6е место в РПЛ сможет учаувствовать в ЛЕ ??
Написал: ЦСКА35 (26 Ноября 2009 17:25:49)
Если взглянуть прям сейчас в угол сайта,на турнирную таблицу,то эти пять клубов могут представлять нас в евро-кубках.Единственное, поросятам в лиге европы надо играть,а не в чемпионской.Из остальных клубов вполне можно отыскать,который будет как минимум конкурентно-способен в группе, лиге европы
Написал: Mile End Mob (26 Ноября 2009 17:04:34)
СД писал(а):
Mile End Mob писал(а):
Вот если бы сейчас и в лиге играли наши команды то вообще шикарно былобы.Вот это меня раздрожает больше всего команды выскочки на подобии амкара попадают а еврокубки а там не хрена не показывают проебывают и позорятся потом приходится и заних отдуватс Вот почему я за того чтобы в евро зоны попадали норм командв,тот же лохо думаю они бы выступили намного лучше прокладок мусаров и перми.Ну и ладно главное наши коняшки там хорошо выступают и рубин естественно.Но а в следущем году Россия в еврокубках опять опозорится потомушто хрюшки там.Придется опять на боротся за честь страны./smile/sm10.gif>

Пожалуй, не соглашусь с тобой по всем высказываниям, дружище! Объясню почему: 1. "Амкар" выступил в свою силу и к тому же достойно выглядел на фоне крепкого аутсайдера АПЛ. К нему вообще претензий быть не может, учитывая, что ему на тот момент достался самый серьезный соперник, сами без опыта, но очки в еврокопилку сумели принести. 2. А вот на счет "Локомотива" ты, по-моему, перегнул - они в следующем году могут опозориться в ЛЧ или ЛЕ (пока неизвестно где), нарвутся, например, на клуб уровня "Арсенала" и всё - их раздавят. Команда обладающая глубоким составом, но по силе они сейчас нам уступают, а про потенциал я вообще молчу...
А кто действительно расстроили, так это Куйбышев, мусарня (в ЛЕ) и бомжики - те клубы, которые им попались, они ОБЯЗАНЫ были проходить. А в группе наверняка что-то еще удалось бы зацепить из очков
Не буду спорить с тобой все равно мы останемся каждый при своем.Но скажу одно не думаю что лохо потерятеся в лиге.Это команда где собраны неплохие игроки и имеют опыт выступления на высоком уровне и + Семин он умеет настроит команду.А на счет остальных я сказал ниже,продают ведущих игроков а потом получается все не так как хотели.Наример Москва если они в этом году попадут в еврокубки то что их там ждет ?....наверное тоже самое что и крыля,амкар,почему?Потому что уйдут все ведущие игроки сам знаеш куда.А бомжам думаю неповезло,а вот динамики я считаю выступили нормально если учесть то что кроме кержа и пару игроком там и играть-то некому.Но поживем увидим,.
/smile/sm18.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: СД (26 Ноября 2009 16:38:19)
Mile End Mob писал(а):
Guf ak-47 писал(а):
Mile End Mob писал(а):
Вот если бы сейчас и в лиге играли наши команды то вообще шикарно былобы.Вот это меня раздрожает больше всего команды выскочки на подобии амкара попадают а еврокубки а там не хрена не показывают проебывают и позорятся потом приходится и заних отдуватс Вот почему я за того чтобы в евро зоны попадали норм командв,тот же лохо думаю они бы выступили намного лучше прокладок мусаров и перми.Ну и ладно главное наши коняшки там хорошо выступают и рубин естественно.Но а в следущем году Россия в еврокубках опять опозорится потомушто хрюшки там.Придется опять на боротся за честь страны./smile/sm10.gif>

Амкар первый раз учавствовал В КУЕФА и маленько не хватило что бы одолеть фулхем,команда вполне нормальная/smile/sm18.gif>
Братан я ничего не имею против амкара,просто понимаеш как ни крути но эти команды не уровня еврокубков.Ну прошли бы он фулхем и что?Дальше все равно ничего им не светило.Это всегда так команда попадает в еврокубки а к следушему сезону продает ведущих игроков что потом и сказывается на их выступлениях.В этом и разница между том командами и всеми остальными.
/smile/sm1.gif>

По твоей логике получается, что татарам вообще было не хрен делать в нынешней ЛЧ: опыт в еврокубках крайне неудачный, у тренера такой же опыт в Европе, по составу и игре клубу нечего было ловить перед стартом группы (вспомни, сколько было высказываний после жеребьевки).
А ведь успех приходит к тем, кто хочет его добиться и делает для это всё возможное...
Написал: СД (26 Ноября 2009 16:31:08)
Mile End Mob писал(а):
Написал: Mile End Mob (26 Ноября 2009 16:27:06)
Guf ak-47 писал(а):
Mile End Mob писал(а):
/smile/sm1.gif>
Написал: Guf ak-47 (26 Ноября 2009 16:13:42)
Mile End Mob писал(а):
Вот если бы сейчас и в лиге играли наши команды то вообще шикарно былобы.Вот это меня раздрожает больше всего команды выскочки на подобии амкара попадают а еврокубки а там не хрена не показывают проебывают и позорятся потом приходится и заних отдуватс Вот почему я за того чтобы в евро зоны попадали норм командв,тот же лохо думаю они бы выступили намного лучше прокладок мусаров и перми.Ну и ладно главное наши коняшки там хорошо выступают и рубин естественно.Но а в следущем году Россия в еврокубках опять опозорится потомушто хрюшки там.Придется опять на боротся за честь страны./smile/sm10.gif>

Амкар первый раз учавствовал В КУЕФА и маленько не хватило что бы одолеть фулхем,команда вполне нормальная/smile/sm18.gif>