Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

После победы над чемпионом Германии армейцы провели вчера восстановительную тренировку.

Корреспонденты "СЭ" сообщают, как команды готовятся к матчам заключительного 30-го тура.
  • Футбол

  • 5      1703     

Корреспонденты "СЭ" сообщают, как команды готовятся к матчам заключительного 30-го тура.

После победы над чемпионом Германии армейцы провели вчера восстановительную тренировку. В ней приняли участие все здоровые игроки, включая 11 футболистов, сыгравших с "Вольфсбургом". Карвалью, появившийся после матча Лиги чемпионов в смешанной зоне на костылях, неудачно подвернул ногу и повредил связки. Сезон для бразильца закончен. Отвечая в ходе послематчевой пресс-конференции на вопрос, почему он не сделал ни одной замены, главный тренер Леонид Слуцкий заметил, что, с одной стороны, никто из игры не выпадал, а с другой - команда испытывает определенные проблемы с резервами. Секу молод и неопытен, к тому же он неудачно вышел на замену в игре со "Спартаком", а Гильерме только-только восстановился.

***

САТУРН

Подготовку к игре с ЦСКА подмосковная команда начала во вторник. Сделав поправку на лужниковское покрытие, все тренировки черно-синие проводили на искусственном газоне клубной базы в Кратове. После воскресной игры сатурновцы получат один выходной, а затем им предстоят еще три рабочих дня. Футболисты проведут несколько разгрузочных тренировок, пройдут медобследование и 4 декабря уйдут в отпуск.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: damian (27 Ноября 2009 13:13:12)
Блин Карвальо, выздоравливай давай! Жалко парня ппц.
Написал: redSUNblue (27 Ноября 2009 12:49:38)
Пилиев давно уже травмировался. при чем в каких-то подозрительных обстоятельствах. после игры со спамом я у Слуцкого спросила (когда он болелам расписывался) как Ника травмировался, а он как-то скривился весь и что-то не членораздельное сказал, хотя до этого спокойно отвечал на другие вопросы болельщиков…. Если бы он получил травму в матче или на тренировке, так бы и сказали, чего из этого тайну делать, а так не пойми что с парнем случилось…. Хотя скорее всего эт я сама себе надумала чего-то….
Написал: redSUNblue (27 Ноября 2009 12:43:53)
а почему у меня рожицы велезли в виде ссылок?
Написал: Podkovka (27 Ноября 2009 12:43:06)
redSUNblue писал(а):
и чего хорошего? все футболисты мечтают выступать за сборную и играть в еврокубках/smile/sm18.gif>

слушайте, по-моему после ухода Жиркова у нас появилось проклятие левой бровки. все кто там потенциально может выступать сломались до конца сезона. Марк, Ника теперь вот Карвал

А что Пилиев тоже травмирован??? Вот засада!
Написал: redSUNblue (27 Ноября 2009 12:42:28)
кто-то в серьез верит в Химки??? мне кажется они дворовую команду школьников не обыграют.... блин если бы не этот гол из офсайда/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif> сейчас у нас были бы реальные шансы на ЛЧ/smile/sm10.gif> гребанные судьи/smile/sm23.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (27 Ноября 2009 12:31:11)
ну и хорошо что провели тренеровку армейцы потому мы должны подойти к этой встрече в боевой готовности.буду ждать осечки локо и зенита/smile/sm14.gif>
Написал: Сизый (27 Ноября 2009 12:07:37)
"Сезон для бразильца закончен" -Помоему он для бразильца закончелся ни в этом,ни в том и даже не в позатом году.И врядле когда начнётся! А зачем ведь бобосы и так капают не хилые-а рубятся за команду пусть другие/smile/sm8.gif>
Написал: redSUNblue (27 Ноября 2009 10:57:43)
и чего хорошего? все футболисты мечтают выступать за сборную и играть в еврокубках/smile/sm18.gif>

слушайте, по-моему после ухода Жиркова у нас появилось проклятие левой бровки. все кто там потенциально может выступать сломались до конца сезона. Марк, Ника теперь вот Карвал
Написал: Серёга14 (27 Ноября 2009 10:00:54)
"Футболисты проведут несколько разгрузочных тренировок, пройдут медобследование и 4 декабря уйдут в отпуск."

Вот ребятам хорошо, отыграли в чемпе и пошли отдыхать. Ни в сборную, не в еврокубках не выступают. Хорошо!!!
/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: