Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Иржи Ярошик: «В новом сезоне Слуцкого ждет большая удача с ЦСКА»

Полузащитник «Крыльев Советов» Иржи Ярошик пожелал удачи главному тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому, который ушел из самарской команды в конце сезона.
  • Футбол

  • 5      2208     

Полузащитник «Крыльев Советов» Иржи Ярошик пожелал удачи главному тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому, который ушел из самарской команды в конце сезона.

«Мы будем еще очень долго вспоминать Слуцкого. С ним было очень хорошо работать. Он очень любит разговаривать с футболистами, но не только выслушивает наши переживания, но и может поделиться своими. С ним всегда можно посоветоваться.

В новом сезоне его ждет большая удача с ЦСКА. В Самаре его отвлекали другие дела, в Москве он сможет сосредоточиться исключительно на футболе»
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Некет Цска (28 Ноября 2009 20:06:56)
не склазь Иржи!/smile/sm18.gif>
Написал: KlondaiK (28 Ноября 2009 19:21:58)
Сизый писал(а):
Крот-я не в коем случае не умаляю его(Иржи) заслуги перед ЦСКА и всегда с теплом и уважением отнашусь к нему когда слышу по телеку или читаю в нете что-то о нём.Но ведь было-же такое и я не придумал это из головы когда ВГГ реально просил его Иржи ты нам нужен давай к нам ,команда нуждается в тебе и дальше ты знаеш всё сам.И потом как извастно мы делаем новую команду(проэкт),как говарит Леннорыч и при всём маём уважении к нему и его "возрасту" ну и конечноже беря во внимание его игру в Самаре где он за всё это время ничем себя не показал я не понимаю чем реально он нам может помочь? А что касается СЭМА согласен с табой на все процэнты какие только есть на белом свете всегда и в любом возврасте и в форме буду "безумно" рад видить его в нашей КОМАНДЕ!!! СЭМ-это СВЯТОЕ для ЦСКА!!!

в самаре он играет защитника,а у нас он играл полузащитника.я думаю что в полузащите игроку легче быть на слуху,защитники все же больше у своих ворот сидят,и их результат когда голов нет. А вообще он был отличным игроком,очень добавлял опасности и разнообразия атакам.но увы не факт,что он до сих пор соответствует нашему уровню.на это должны смотреть компетентные люди!но я на него зла не держу!и желаю ему личной удачи где он будет играть!
Написал: дмитрий (28 Ноября 2009 18:39:03)
Крот писал(а):
Сизый писал(а):
Твоиб слова да БОГУ в уши Иржи! А к нам- нет не надо когда ты нам нужен был ты не захотел к нам./smile/sm8.gif>/smile/sm18.gif>



Знаешь он много говорит о ЦСКА...я могу сказать только одно,я знаю что лучшее время было у нас в клубе...его все любили...я даже щас читаю все что он говорит..я хочу чтобы он и Серега вернусь к нам домой...такие МУЖИКИ нам нужны...они реально мужики...наша история,наши герои и наши любимцы...я до сих пор помню когда Семак забмл нам гол..а мы хлопали,а он нам...до сих это все трогает...и слова Иржи "я никогда не проигрывал спаму"...пусть возвращается...


да,тоже помню такое,в игре с москвой,он тогда 100 гол забил и побежал именно к нашему сектору,а не к сектору горожан!!!!
Написал: дмитрий (28 Ноября 2009 18:33:09)
он очень хотел вернуться,но ему в цска предлагали должность какую-то,а не в футбол играть
я б не прочь посмотреть нанего в цска(только вот на его позиции вроде есть игроки)
Написал: Gra2us (28 Ноября 2009 17:40:38)
A po-moemy v Celtic'e?
Написал: CSKA_4ever (28 Ноября 2009 17:24:26)
Сизый писал(а):
ВГГ звал его когда стало ясно ,что в Челси ему ничего не светит и он там плотно присел на полироку лавки вот тогда он отказался.А уже когда у него не получилось после Челси ,точно не помню помоему в Эвертоне а потом и ещё гдето он (Иржи) стал поговаривать о том что он непротив вернуться в Россиию. Даже помню на матче ЦСКА какомто засветился(по телику смотрел) но ВГГ дал от варот поварот.

Бирмингем вроде./smile/sm18.gif>
Написал: Сизый (28 Ноября 2009 17:00:27)
ВГГ звал его когда стало ясно ,что в Челси ему ничего не светит и он там плотно присел на полироку лавки вот тогда он отказался.А уже когда у него не получилось после Челси ,точно не помню помоему в Эвертоне а потом и ещё гдето он (Иржи) стал поговаривать о том что он непротив вернуться в Россиию. Даже помню на матче ЦСКА какомто засветился(по телику смотрел) но ВГГ дал от варот поварот.
Написал: Freaky (28 Ноября 2009 15:06:22)
Сизый писал(а):
Крот-я не в коем случае не умаляю его(Иржи) заслуги перед ЦСКА и всегда с теплом и уважением отнашусь к нему когда слышу по телеку или читаю в нете что-то о нём.Но ведь было-же такое и я не придумал это из головы когда ВГГ реально просил его Иржи ты нам нужен давай к нам ,команда нуждается в тебе и дальше ты знаеш всё сам.И потом как извастно мы делаем новую команду(проэкт),как говарит Леннорыч и при всём маём уважении к нему и его "возрасту" ну и конечноже беря во внимание его игру в Самаре где он за всё это время ничем себя не показал я не понимаю чем реально он нам может помочь? А что касается СЭМА согласен с табой на все процэнты какие только есть на белом свете всегда и в любом возврасте и в форме буду "безумно" рад видить его в нашей КОМАНДЕ!!! СЭМ-это СВЯТОЕ для ЦСКА!!!

по-моему все было на оборот. Ярошик после англии хотел вернуться в ЦСКА, помню вью с ним, где он говорил, что хочет вернуться в Россию, и намекал на то что ждет приглашения от ЦСКА. В итоге видимо не дождался...
Написал: san4ez fan CSKA (28 Ноября 2009 14:29:31)
я давно хотел что бы Леонид был нашим тренером и это случилось хорошо что его послал нам бог/smile/sm12.gif>
Написал: Сизый (28 Ноября 2009 14:28:13)
Крот-я не в коем случае не умаляю его(Иржи) заслуги перед ЦСКА и всегда с теплом и уважением отнашусь к нему когда слышу по телеку или читаю в нете что-то о нём.Но ведь было-же такое и я не придумал это из головы когда ВГГ реально просил его Иржи ты нам нужен давай к нам ,команда нуждается в тебе и дальше ты знаеш всё сам.И потом как извастно мы делаем новую команду(проэкт),как говарит Леннорыч и при всём маём уважении к нему и его "возрасту" ну и конечноже беря во внимание его игру в Самаре где он за всё это время ничем себя не показал я не понимаю чем реально он нам может помочь? А что касается СЭМА согласен с табой на все процэнты какие только есть на белом свете всегда и в любом возврасте и в форме буду "безумно" рад видить его в нашей КОМАНДЕ!!! СЭМ-это СВЯТОЕ для ЦСКА!!!
Написал: Крот (28 Ноября 2009 14:03:23)
Конечно могу сказать полный бред..но я хочу чтобы мы все написали что нибудь футболистам,даже сделать тему для этого...написать им добрые слова,показать свою любовь и т.д....все от чистого сердца...и передать им...пусть они все это прочитают,я уверен что их это затронет очень сильно...ведь это под. сила..даже перед игрой с турками чтоб прочитали...был бы я футболистом,меня бы это очень тронуло...ведь мы редко показываем им свою любовь...