Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер предложил создать турнир за право сыграть в Лиге чемпионов

На прошедшем заседании президентов клубов премьер-лиги, Евгений Гинер выдвинул предложение о стыковых матчах среди команд первой шестерки за право выступать в Лиге чемпионов.
  • Футбол

  • 5      3417     

На прошедшем заседании президентов клубов премьер-лиги, Евгений Гинер выдвинул предложение о стыковых матчах среди команд первой шестерки за право выступать в Лиге чемпионов. Мини-турнир наподобие того, что существует в первенстве Голландии. Президент «Локомотива» Николай Наумов одобрил эту идею, однако пока ее серьезного обсуждения не было.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (1 Декабря 2009 22:28:07)
ой не недо это делать/smile/sm8.gif>и так всё хорошо/smile/sm14.gif>
Написал: майор61 (1 Декабря 2009 19:52:44)
Чушь полная. В этом случае здесь же придется разыгрывать и места в ЛЕ, поскольку вся многоступенчатая схема участия команд в ЛЕ зависит от места команды в своем чемпионате. В противном случае если право выступать в ЛЧ получит четвертая-пятая команда, кто и с какого раунда будет выступать в ЛЕ? А коль так, то возникает вопрос: зачем проводить дополнительный чемпионат России?
Написал: Сизый (1 Декабря 2009 18:55:05)
Да не мог Леннорыч такое всеръёз сказать.А если и казалто это был тонкий(не без доли эронии и сарказма) ответ этому мазутному уроду Сёмину на его предложение сиграть матч за 3е место.А эти грёбанные журналюги ,как всегда всё переебли и преподнесли так ,как им это нужно а не так ,как есть на самом деле уррооодды!!!
Написал: vitalik (1 Декабря 2009 18:45:00)
В передаче "Футбол России" было озвучено, что это идея исходит из стана лохомотов. Про Гинера ничего не сказали.
Написал: ЦСКА (1 Декабря 2009 18:34:17)
Идея глупая даже очень, ладно если бы её предложил Наумов вместе с семиным они там совсем сума сошли на то чтобы матч с зенитом сыграть ..и тд..... но от Гинера я не лжидал, это кстати его вторая тупость............ первая я считаю что команду нужно усилять с зимы, так как братья вспомните историю с динамо этим летом когда они просили чтобы сроки трансферного окна сделать раньше так как они начанали выступать в УЕФА и им нужно было усиление, но им отказали, вот и сами думаете, если будет усиление летом то на кой нужно если всеравно трансферное окно в августе а мы начинаем играть в июле и новых игроков не дозаявим.Не вижу логики, да если ещё кто из лидеров летом уйдёт то что тогда делать, ведь окно позже откроется!!! А темболее Гинер с Слуцким говорили что зимой придёт 3--4 новичка, так вот Набабкин первый, вратарь из Сибири второй, так что зимой осталось 1-2 человека! все! Так что я нипонимаю политику гинера, могу это тока связать с отсутствием денег но он сказал что ЦСКА твердо держится на ногах тогда я нипонимаю, могу ещё сказать а соглащаться или нет ваше дело, Арсенал делает тоже ставку на молодёжь, но там молодёжь на голову а то и на две-три выше нашей если не на пять, а кого толку Арсенал добился на мировой арене и в чемпе за последнии 5 лет, тока выход в финальную часть Лиги чемпионов где проиграли Барсе, вот и всё.ИМХО.
Написал: walter (1 Декабря 2009 18:32:25)
Не думаю, что Гинер мог такое предложить. Есть положение об участии в Лиге Чемпионов и его никто не отменял. Сумел заработать путевки в Лигу Чемпионов - иди и играй, если в состоянии. Это какая - то лажа.
Написал: Lucky_LAV (1 Декабря 2009 17:57:54)
Да что глупость,то глупость.
Не вижу смысла в подобном турнире.
Написал: Yakuza (1 Декабря 2009 17:38:39)
за будут токо команды вне первой 3,так и химки могут турнир выйграть)
Написал: игорьуфа (1 Декабря 2009 17:36:19)
да это сплетня от ССовцев.спамовцы уже обгадились заранее.
Написал: Mile End Mob (1 Декабря 2009 17:36:10)
корней писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
По моему - тупость. Глупая идея. Есть коэффициенты уефа, есть турнирная таблица, зачем еще че-то придумывать?!
Чего хочет Гинер? Чтоб мы после позорного сезона в ЛЧ попали? Нет, наше место - пятое. И это пятое место - дело рук мистера Зики. Я считаю его виноватым в провальном сезоне.
Ну а система проведения нашего чемпа - идеальна, по моему мнению, для нашей страны. Чего не скажешь о системе арбитража и безопасности в ЧР

ну вот чего ты назико гониш?обвиняешь его в чемто..........по моему он ели и виноват то в меньшей степени. нормально играли. 2 кубка взяли, че еще тебе надо.
и коману не он рзвалил, а уход жиркова и вагнера. не готовы мы были тогда к таким потерямзико работа как мог .миожтон не попал в команду.может еще че....
в общем неогласен я .

Я обсолютно согласен на счет зико,из-за него мы првлили сезон,то что зико у нас ничего не добется я сказал сразу многие могут подтвердить,а кубки мы взяли благодаря запалу которое еще у нас был с прошлого сезона.Бля когда споминаю зико меня тресет от злости.Сука такую команду развалил.А на счет идееи Гинера,я считаю что это былобы глупо,да и никто под этим и не подпишется./smile/sm10.gif>
Написал: Смайл (1 Декабря 2009 17:24:11)
Идея глупая... Даже очень, если честно не ожидал от Гинера...
Написал: корней (1 Декабря 2009 17:11:16)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
в общем неогласен я .
Написал: САНЯ-КОНЬ (1 Декабря 2009 17:04:26)
Написал: Mjs-Jesus (1 Декабря 2009 16:32:30)
to Армеец 19,
Вот что меня в наших людях бесит, так это идиотская манера на европу с америкой равняться. Люди никаких аргументов не приводят, точнее приводят, но он только один: в Европе не так aka в Еврпе над нами будут смеятся.

Лично я в идеи не вижу смысла. Зачем огород городить?
Написал: Олег Красно-Синий (1 Декабря 2009 16:05:23)
Такое впечатление, что Гинер опасается следующих сезонов, а именно то, что ЦСКА может не занять первых трех мест, и страхуется этим турнирном для попадания в Лигу Чемпионов. А представьте если мы займем первое-второе место. И пойдем на эти матчи, и не дай Бог проиграем. Тогда будет не очень хорошо. Но ЦСКА всегда будет первым!!
Написал: игорьуфа (1 Декабря 2009 16:03:49)
так и отказались рубин и спам от 4-5 лямов.
Написал: абела (1 Декабря 2009 16:02:09)
чер руководствуются Голландцы?...резон простой - поскоку они играют осень-весна, то разыгрывая подобный турнир они выявляют сильнейшую на ДАННЫЙ момент команду, которая почти сразу же после турнира включается в игры ЛЧ... согласитесь что в этом есть свой смысл... для голландцев, но не для нас (впрочем смотря когда эти переходняки будут разыгрываться у нас)
Написал: Лариса (1 Декабря 2009 16:01:10)
Идея конечно прикольная/smile/sm4.gif> но вряд ли ее осуществят
Написал: Вовчик (1 Декабря 2009 15:55:44)
Армеец 19 писал(а):
При всём уважении к ЕЛ идея глупая. Вся европа смеёться над голландией за эти плей офф!/smile/sm8.gif>

Первый раз слышу что смеются,пол европы и не знают ни хуя про чемп Голландии
Написал: Spyker (1 Декабря 2009 15:55:27)
Сомневаюсь, что ЕЛ мог бы такое предложить. Вам кажется что идея хорошая только потому что мы не попали в ЛЧ. На самом деле если задуматься то эта идея реально глупая.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: